Анекдiт

Британия ввела новые санкции против России: запретила поставки джойстиков для игровых приставок

Ну, те самые знаменитые британские джойстики. Ну, вы че?

@muromcevZИсточник
Евросоюз начал формировать очередной, 17-й пакет антироссийских санкций. Хоть тут стабильностьИсточник
Коротко про 22 апреля:

Глобус по прежнему тяжело вздыхал по ушедшему к начальству понтифику, а некоторые даже начали собираться в очередь на его похороны, среди которых уже заявлены: итальянская дуче Жора Мелони, аргентинский Росомаха Милей, бразильский бугор Сильва и даже сам рыжий вождь самой правильной демократии Доня Трампон. И вроде как ничего предвещало беды, но из Куева прилетела угроза - сделать контрольное рукопожатие в голову своей жертве засобирался и анпиратор колумбийского снега унд верховный шут 404-й Володимир Зелибоб. Мало того, что гнида анонсировал приезд в Ватикан, так ещё и гордо заявил, что готов там встретиться с Трампоном. Возможно, что после такой новости о планах скомороха, у Дони теперь могут появится неотложные дела дома, ну типа вещи перестирать, свою статую до блеска натереть, обои в Оральном кабинете переклеить, ну или край новые пошлины для китайцев придумать. Короче, чтобы не подвергать Доню лишней опасности, Бледный дом вполне может запульнуть в Ватикан Диджея Венса. Это, конечно, не означает, что эльфам не жалко этого добряка, но зелёный гном вряд-ли захочет даже пересекаться с ним, дабы не получить в свой организм ещё чего-нибудь инородного. Хотя, скорей всего никакой рокировочки не будет, и Доня на похоронах Папы просто попробует упаковать рядом с покойником и полторашку. Ну а что до рукопожатия, так может быть полковник Орандж в качестве оберега с обратной стороны пинджака носит значки октябрёнка, пионерии, комсомола и КГБ, а на груди (на всякий случай) набит портрет Сталина.

Кстати, на счёт портретов: телеканал СиэНэН показал миру тот самый портрет, который Темнейший передал в марте своему агенту. Как и говорили, на картине действительно изображён Доня, но не на белом коне и в папахе с красной звездой, а в той уже исторической позе, когда его сразу после прошлогоднего покушения, служба сесурити пыталась уволочь с трибуны, а он весь в крови аки Рэмбо размахивал рукой и кричал что-то про новое величие Америки. Автор сего щедевера, тоже как и предполагали - Никас Сафронов, который, по его же словам, не взял ни копейки за работу, ибо понимал кому она и для чего предназначена.

Тем временем, в массах набирают обороты слухи по поводу плана Асашай по замирению чумного хутора с Мордором. Поговаривают, что данный план настолько хорош, что его даже одобрил сам Темнейший, но это не точно. Точнее, вроде то там всё заебок: американе готовы признать Крым нашим (пока только его), снять пакеты санкций, не пускать нэньку в Нату и много чего ещё. Однако, есть некоторые нюансы, которые как бэ намекают, что т.н. "одобрение" Терана сильно преувеличено, ибо в этом же документе предложено Орде остановиться на нынешней линии фронта и не освобождать оккупированные одичалыми поросятами части новых регионов, а это, как мы знаем, сильно противоречит задачам свынореза. Хотя, возможно, это такое хитрое начало для чего-то большего. Но даже это начало, походу, не начнётся, ибо на арену снова выскочил упоротый наркоман и визгнул в атмосферу, что никогда не отдаст уже профуканных полуостров, как и остальные части территорий. Кокаиновая свинья так громко визжала, что её услышали даже за большой лужей и тут же отменили поездку госсекретаря Рубио в Лондон (где и должна протий встреча по 404-й). На фоне всех этих качель с издевательствами наркогетьмана над своими ясноликими хозяевами букмекеры даже уже прекратили принимать ставки, как скоро специально обученные ковбои отправят куевского фюрера на аудиенцию к австрийскому художнику. Походу, гниде ничего не будет, если он даже насрёт на диване Орального кабинета, причём в присутствии изумлённого Трампона и падающих в шок журнализдах. Сталина на них не хватает!

И ещё одна новость: вчера в мир иной отправился творец странных скульптур, мемориалов и картин Зураб Церетели. И тут как сказал бы один синевласый блохер: ну умер и умер. Теперь уже с той стороны бытия будут наслаждаться размахом фантазии художника.

На этой траурной ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @brieflylife

#короткопровчераИсточник
Коротко про 18 апреля:

"Я остановлю свынорез за 24 часа", когда-то кричал кандидат в императоры самой правильной демократии. И вот, как мы помним, когда Доня сел таки в заветное кресло, то сначала там сделали одну сальтуху с переобуванием в тапки "за месяц", потом в тапки "за 100 дней", потом "за 300" (гусары, молчать!), ну а сейчас и вовсе Рубио объявляет, что если стороны конфликта не устаканят заваруху, то эльфы умывают руки и укатывают в горизонт, мол, у нас есть и более важные делишки, чем бесконечно жечь керосин на полёты в Москву, Куев и Европку. О чём, собственно, посланцы Трампона и оповестили всех в Париже. И ходят слухи, что американе, вроде как под "укатыванием в горизонт" имеют ввиду прыжок в сторону не только по части переговоров, а вообще во всём. Ну типа, если некоторые наркоманские морды хотят и дальше продолжать прожект "до последнего хохла", то теперь только исключительно за свой счёт. Эксперды тут же высказались, что если Доня в очередной раз не сыграет в балабола, то после отскока ковбоев куда-то в сторону одичалым кабанятам можно будет заворачиваться в белые простыни и заказывать оркестр для траурного гимна щеневмерлы, ибо садоводы хрен потянут бодания с красным медведем. Тем более, красный он не от коммунизьма, а уже от злости. Не, там пытаются играть в Рейх и отрастить маленькие усики, но видел бы нынешних терпил австрийский художник, то он пристрелился бы ещё раз, а потом перевешал всех этих недоразвитых фюреров.

Кстати, по поводу Мордора: как нам доложил усатый пурганосец Терана, 30-дневный мораторий на запреты репараций по энергосистемам сторон уже полностью истёк, однако, Темнейший пока не отдавал приказа анигиляции оставшегося добра вна 404-й. Конспирологи осторожно предполагают, что это очередной ХПП ложащийся в одну конву с заявлением Рубио, ну мол мы то ничего не нарушаем, а вот жовтоблакитные скоты класть хотели на Его оранжевое святейшество. А тут ещё и сегодняшнее распоряжение Верховного о пасхальном перемирии... Хотя это уже попадёт в завтрашний обзор.

Вна самой же нэньке продолжают бороться со вселенским злом: гнида снова начал швырятся санкциями в отечественный шоубиз. На этот раз под кокаиновый гнев попали: Ярослав Дронов (он же Шаман), Виталий Гогунский (он же Кузя из "Универа") и Никита Джигурда (он же Джигурда). Но эти то ладно, скажем так заслужили: один песни поёт прославляя русских, второй с фронта не вылезает, а третий так и вовсе своим реактивным рёвом заставляет сраться кирпичами парнокопытных военов свитла. Но главное злодейство скоморох совершил против котиков, точнее, против их главного властелина и друга Юрия Куклачёва. Теперь колесо сансары точно крутанётся в обратную сторону и фирменная фишка хриплого гнома с проклятием сыграет против него же, ибо вселенная непременно накажет покусителя на самое мимимишное. И между прочим, одними космическими карами Зельцер не отделается, у него теперь на веки вечные будут обоссаны все тапки. И тут никакой пёс Патрон не спасёт шута, шерстяные усатики порвут тузика как грелку. Оно и по делом! Хотя пёселя, конечно, жалко.

На этой пушистой ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @brieflylife

#короткопровчераИсточник
Всё, что сейчас нужно сделать Украине, - это ввести санкции против Чебурашки.Источник
"Вчера я ему предлагал сложный инвестиционный проект по редкоземельным металлам, а сегодня он вводит санкции против дрессировщика кошек. И тут я начал догадываться, почему Путин не хочет с ним разговаривать", - Трамп.Источник
Также Украина ввела санкции против Айболита, а Мойдодыр вообще объявлен в розыск.Источник
Владимир Зеленский ввёл санкции против Юрия Куклачева и получил за это оценку 5 от Юлия Гусмана.Источник
Зеленский ввёл санкции против Юрия Куклачева.

Дрессированной свинье почему-то не нравятся дрессированные котики.

@arbaletgovoritИсточник
В прошлую пятницу Саутуаркский Королевский суд выдал экс-губернатору Севастополя Дмитрию Овсянникову билет в уютную британскую тюрьму на трёшку с копейками — 3 года и 4 месяца за нарушение британских санкций против России. Это первый (!) приговор по закону 2019 года о борьбе с санкционными уклонистами, и, честно говоря, похоже, что он же чуть ли не последний. К появлению этого приговора привели практически анекдотические обстоятельств, хорошо демонстрирующие старый добрый юридический принцип, что можно напринимать сколько угодно страшных законов, но без создания условий их нормального и последовательного применения, все это - полная туфта, стопка замаранной бумаги.
Чувак, который с 2016 по 2019 сидел на троне в Севастополе, был под санкциями по самое не балуй. И что ты думаешь? Вдруг — хоба! — он гражданин Великобритании. Как?! ЧЕРТ ВОЗЬМИ, КАК?! Кто у них в Home Office на проверке документов работает? Ёжик с похмелья?
Но дальше веселее. Он, будучи под санкциями, радостно закупает себе Мерседесик, платит за учебу детишек, и всё это — из центра «недружественного государства». То есть, он не просто случайно попал в Британию, он туда поехал сам. В здравом уме. Добровольно. Без уголовного дела в России. Под санкциями. В страну, которая эти санкции и придумала.
Вот честно — я бы его даже не сажал. Я бы ему медаль вручил. С надписью: "За выдающиеся заслуги в номинации 'А как ты вообще выжил до этого момента?'". Простил бы по факту — за абсолютную, кристально чистую, платиновую тупость и самонадеянность.Источник
Ряд стран ЕС готовят способ принять санкции против России без одобрения Венгрии, пишет Politico.

1️⃣ Учить все страны правилам демократии
2️⃣ Искать способ обойти эти правила
💪Источник

Наверное всё из-за санкций

А вообще, 4 тыс. за торт из бизе.. Мама дорогаяИсточник
Трамп продлил санкции против России ещё на год.
А Путин продлил импортозамещение, устойчивость и рост экономики, внутренний туризм, стабильность рубля и народа. А главное - уверенность в том, что если пиндосы злятся, значит, всё идёт как надо.Источник
Трампа вводит новые санкции против российского энергетического и банковского секторов. Тихонько, по-дружески ударил в спинуИсточник
Трамп ещё раз, подробно объяснил острову Макдональд, что на 90 дней приостанавливает санкции, но пингвины по-прежнему разводили ластами.Источник
Компания Bosch GmbH намерена закрыть к 2026 году два завода в ФРГ из-за экономического кризиса.

Что же делать? Может ещё санкций против России ввести?Источник
"Слишком мало санкций!"

Судя по опросам, большинство россиян хотели бы усиления западных санкций, чтобы как можно дальше дистанцироваться от того пиздеца, который там творится.Источник
Китай: (вновь разворачивая свиток) На чём ты собираешься его строить? У тебя не хватает стапелей для строительства новых вымпелов. У тебя корабли недоукомплектованы экипажами. На тех верфях, которые ещё не закрыты, стоимость работ уже в разы выросла, а персонала не хватает. Ты на чём хотя бы подлодки строить надеешься? Твои скоро погружатся перестанут, потому что полное говно.
Австралия: Я не поняла, он что, о тех подлодках, которые я у тебя заказа...
США: (рычит) Заткнись, кенгурятник с флагом.
Россия: Эй, США, а для ледоколов у тебя верфи есть?
США: Заткнись! Я сейчас заложу новые ледоколы и покажу, кто в Арктике хозяин!
Россия: Заложить ты можешь только золото в хранилище у Форт Нокс. А ледоколы тебе закладывать негде...
США: (багровея) Ах ты сука!
Китай: (тихо) Россия, вот с Фортом Нокс ему, кажется, совсем больно было.
Россия: (тихо) Ты погоди, он сейчас ещё верфи искать побежит, а подходящие только у...
США: Канада! Я арендую твою верфь для...
Канада: Да иди ты на хрен!
США: Чего?!
Канада: На хрен иди! И ешь! Без соли! И яиц!
США: В смысле?!
Канада: В смысле хрен я тебе яйца продам!
Россия: Канада, а вот отказаться продавать США яйца – это удар ниже пояса.
США: Канада, ты чего?! Пасха же впереди!
Канада: (готовя омлет с ананасами и кленовым сиропом) Вот они мне и нужнее! Я буду новые рецепты осваивать.
Соседние страны: Канада, ты переклёниваешь...
Канада: Отьебитесь.
США: Пасха... Пасха... Скоро Пасха! Эй, Дания, у тебя яйца есть?
Дания: (с книжкой «Как заточить топор, построить драккар и не разлить при этом тыквенный латте») А ты сунься, падла сухопутная, в Гренландию, и тут же узнаешь, есть ли у меня яйца!!!
США: Ебанутая… Германия, яйца есть?
Германия: Отвали.
США: Франция, у тебя яйц.. А, ладно, забудь.
Франция: (всхлипывая) Почему забудь?
США: У кого-нибудь в мире есть лишние яйца?!
КНДР: Вот у этой ебанутой на острове могут быть лишние.
Япония: Заткнись, скотина! У меня тут давно ничего не фонит!
КНДР: (хихикая) Слив радиоактивной воды в океан засчитан.
Япония: Когда я до тебя доберусь, то…
КНДР: Что, щупальцами задушишь? Или зажим проведёшь?
США: Мне нужны нормальные яйца!
Белоруссия: Мэжду прочым, у мэна уже мнохо лэт на навагоднэм стале падаютса нармальные челавеческие яйца. Што вы все так на меня смотрите?
Россия: Беларусь, ты когда что-то говоришь, ты особенности языка-то учитывай…
Азербайджан: Эй, США, ты у Франции яйца не ищи, ты у меня яйца ищи! У меня есть, хорошие!
Армения: Ты только торгуйся побыстрее, а не как обычно. А то он нетерпеливый и вырвать может.
Азербайджан: Не подгоняй меня в национальной традиции торга!
Йемен: (откопав что-то в пустыне) У меня! Есть! Яаайцааа!!!
Соседние страны: Блядь. Опять.
США: Слышь, ты, херь мелкая. Ещё раз пальнёшь по Израилю, и я тебе так надеру...
Йемен: Хуситский зажим в проливе!!!
США: А-а-ай! Ах ты сука!
Йемен: А ну иди сюда!
США: (придвигаясь) А приду!
Йемен: Пришёл?!
США: Пришёл!
Йемен: (скрывшись в горах) А теперь ищи!
США: Су-у-ука-а-а!!!!
Эхо: Аукус, Аукус...
Белоруссия: США, делусь опытам. Кахда схватышься за яйца, следи за малаком. Прападает.
США: (в ярости) Отъебись!
Йемен: (сбив американский MQ-9 над горами) А вот хуй тебе вдоль авианосца!
США: Блядь! Ты где?!
Йемен: Пошёл нахер!
США: Откуда ты это сказал?! Откуда?!
Россия: США, ты всё-таки скажи, как на духу. Как сверхдержава сверхдержаве. Ты вообще планируешь что-то из своих обещаний реализовывать не через одно место?
США: (в бешенстве) Всё! Заебали! Тарифы! Тарифы против всех!
Страны ЕС: Это... Это что?
Сербия: (в восторге) Королевская санкционная битва! Каждая держава сама за себя!
Страны ЕС: Мы будем вместе!
Сербия: Потому что вы по отдельности просто мелкие коричневые пятнышки.
Белоруссия: А вместе нет?
Сербия: А вместе этот ЕС - одна большая куча говна. Видишь, коричневеет безостановочно?
Белоруссия: (мрачно) Коричневеет он ещё и потому, что... Россия, кажется, там скоро до известных нам повязочек дойдёт.
Россия: (невозмутимо) Ничего, мы поработаем над тем, чтобы оно сдохло по дороге к повязкам. Передай-ка мне вон ту карту.
ЕС: Так я куча... Сербия, ты никогда, никогда...Источник
(18+) #санкционныеВойны Глава 5. Часть 4.
Непал: Бутан, а ты знаешь, что тут в газете пиш...
Бутан: Если ты сейчас опять гороскоп развернёшь, сука; я на тебя войной пойду, и мне похуй на последствия!!!
Непал: (испуганно) Ты чего? Я просто новости открыл! Ты представля...
Чей-то крик на весь земной шар: А-А-А-А-А!!!!
Непал и Бутан: (хором и очень-очень тихо) Что это?
Индия: Это весна.
Непал и Бутан: А что за вопли?
Индия: Украина у США помощь против России попросила.
Непал и Бутан: А что за звуки ударов?
Индия: Без уважения попросила.
США: А ну пошла нахуй отсюда!!!
Украина: Как ты смеешь так со мной разговаривать?! После всего, что между нами было?!
США: А я сказал, намордник надела и в конуре сидеть!
Великобритания: США, Украина вообще-то...
США: И ты нахуй иди!
Франция: (выпятив грудь, но вкрадчиво) Слышь, ты...
США: А ты когда с нахуя вернулась?!
Германия: (тихо) Украина, ты что ему сказала?
Украина: Что это он мне благодарен должен быть! И это вообще он мне должен, а не я ему! Я столько за него воюю, а он почти ничего мне не дал...
Германия: Нам пиздец.
ЕС: А это значит, что нам, свободному миру, нужен новый лидер!
США: Чего ты там хрюкнула, клоповошь?!
Германия: (обречённо) Нет. Вот теперь нам пиздец.
ЕС: Миру нужен новый лидер, который сможет возглавить войну с Россией! Британия, этим лидером должна стать ты!
Великобритания: (с гордостью) Да, я могу!
США: Что, с Россией один на один можешь?
Великобритания: (без гордости) Э-э-э...
США: Что, авианосцы починила?!
Великобритания: Нуу...
США: Что, ракеты на подлодках свои поставила?!
Великобритания: Мнэ-э-э...
США: Что, пидарасов на флоте извела и моряков набираешь?!
Великобритания: Ой, У меня чай стынет!
Германия: Нам точно пиздец.
США: А раз она ваш лидер, то хуй я что Украине дам, ясно?! Я покажу вам, кто на этом шарике хозяин!
Китай: Ну блядь, опять начинается.
США: Ни цента Украине не дам, пока не подпишет соглашение по ресурсам!
Украина: (тихо-тихо) Но...
США: А ну заткнулась! Гегемон говорит! А не подпишешь, Старлинк отключу!
Украина: Что?!
ЕС: Украина, не волнуйся! Я к 2030-му году подготовлю тебе аналог Старлинка! И тогда ты...
Украина: Заебись! Услужил так услужил!
Польша: Погодите, за Старлинк я заплатила! И у меня договор есть!
США: Чего?!
Польша: (торжествующе) За Старлинк уплочено мною! Ты МНЕ Старлинк выключить собрался?! Над Украиной контракт со мной! Ты что, контракт нарушить хочешь?!
США: (перепроверяя договор) Б... Блядь...
Сербия: Я не поняла. Польша что, кого-то победить умудрилась?
Россия: (вздыхая) США, вот ты мне скажи как сверхдержава сверхдержаве. У тебя хоть что-то в этом раунде нашего противостояния было реализовано не через жопу?
США: Заткнись.
Россия: (поливая грядку с геранью) Да я-то что. Это твоё шакальё над тобой хихикает.
США: (оглянувшись) Чего?!
Трибалтийские Вымираты: (перестав хихикать) Блядь...
США: Вы что о себе возомнили тут?!
Трибалтийские Вымираты: (хором) Мы? Ничего!
США: Вы довыёбываетесь, что я... Я...
Страны ЕС: (настороженно) Гегемон?
США: Хмм...
Страны ЕС: Блядь. Что с ним?
Сербия: Он думает.
Страны ЕС: (с опаской) Страшное зрелище.
Сербия: А какое редкое.
США: А! Придумал! Я посмотрю, какие санкции можно снять с России!
Россия: (не отвлекаясь от полива грядки с геранью) Это считать победой в санкционных войнах?
Страны ЕС: Ты ёбнулся?!
Сербия: (восхищённо) Вот это ёбнулся так ёбнулся.
США: Если Украина не извинится, я ещё и не такое устрою!
Великобритания: (пряча бумаги) Зря я тебя тогда отпустила. Связался с отморозками, разучился работать тихо...
США: Эй! Ты что прячешь?!
Великобритания: (прячу бумаги ещё глубже) Ничего. Ничего-ничего. (тихо) Украина, уёбывай уже!
Украина: А гроши ты мне когда дашь?
США: Что?! А ну иди сюда!
Великобритания: Сожри! Сожри бумаги! Ой... Блядь...
США: Соглашение на сто лет?! На пол... полезные...
Германия: Вот теперь нам совсем пиздец.
США: Вы за моей спиной тут договариваетесь, кто Украину жрать будет?! Это моё!
Украина: То есть как жрать?
Белоруссия: А ты ожидала пойти на шашлыки в ином смысле?
Украина: Отъебись.Источник
Санкции США в отношении российского танкерного флота "начинают рушиться", пишет Bloomberg. Один российский танкер уже заплыл в бухту Нью-ЙоркаИсточник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас