В общем. Западные страны, предоставляют Украине разведданные. Как бить, куда бить. Где войска и прочие. А Зеленский, едет с папочками в которых нарисованы перемоги к этим западным странам, рассказывать как у них все хорошо на фронте. Ну то есть они не знают? Цирк и пианистИсточник
СМИ: «Президент Польши может лишить Зеленского высшей государственной награды в ближайшие дни. Кароль Навроцкий ждёт от Украины переименования экстремистского воинского подразделения «Герои УПА». Если Киев не отреагирует, решение об отзыве ордена Белого орла могут объявить после возвращения польского президента из США».
Рубрика «Галя, у нас отмена».
Ой, а можно не лишать? Пусть до конца позорятся. Чтобы потом несмываемым пятном эта отметина лежала на официальной Варшаве.Источник
Ух, как быстро отреагировали борцы за всемирное культурное наследие на пожар в Киево-Печерской лавре! И сам Макрон среди них. При этом недавнее целенаправленное уничтожение хохлами музея – панорамы «Оборона Севастополя» так и не получило с их стороны никакой оценки. Словно ничего и не было. Классическое «это другое». Хоть и ясно, как белый день, что целенаправленного удара по храму не было и быть не могло. Разве что в том случае, если бы хохлы в нем сборочный цех беспилотников организовали - эти «православные» и не на такое способны. Однако явно пока это не тот случай. С нашей стороны звучат две версии – самоподжог и обломки «пэтриота». В любом случае, ихний «прэзыдэнт» будет раскручивать инцидент по полной программе на текущем саммите «семерки». И на этот счет есть мнение, что зря мы бахнули по Киеву аккурат перед саммитом, мол, так Зеленскому будет проще выбить еще бабла с европейских лохов. Я вас умоляю, словно они ему его давать не собирались, но вывернут карманы, впечатленные пожаром в лавре. Русофобская истерия принимает такой оборот, что «партнеры» за Зеленским скоро будут гоняться, чтобы грошами обеспечить. Поэтому, бить по Киеву надо без перерыва на обед. Иностранные дипломаты поди еще там?
Трамп приходит домой после тяжелого рабочего: - Ох, пообещал Путину надавить на Зеленского, пообещал Ирану надавить на Нетаньяху... Меланья из туалета кричит: - Дорогой, тут кнопку смыва заклинило. - Обещаю надавить на неё, дорогая. И уснул.Источник
Хотя на саммите G7 Зеленский появится в качестве ЕСовского минипига, но экзорцистам администрации Трампа удалось оградить своего босса от личной встречи с запомоенным бандеровцем.Источник
Зеленский планировал на конференции по безопасности в Мюнхене подарить президенту Трампу iPad с данными о боях в режиме реального времени, но такой Трампу уже подарил ПутинИсточник
Встречалась мысль, что музей-панораму «Оборона Севастополя» хохлам заказали британцы в их генетическом непреодолимом желании гадить и таким образом поквитаться за события тех далеких лет - за то, что все пошло не так, как хотелось. Версия показалась притянутой за уши, однако всего спустя буквально пару дней заиграла новыми красками. Речь об откровении каких-то высокопоставленных хохлов изданию Politico. Хохлы говорят, что будут просить у «партнеров» дополнительных грошей, чтобы те имели удовольствие продолжать наслаждаться видами горящей России. Оценили эту услугу хохлы в 20 миллиардов долларов. И подперчили: иначе «окно возможностей скоро закроется». Спешите, спешите, акция действует ограниченное время! Поэтому, совершенно очевидно и доказано в очередной раз, что завершение конфликта для шайки геев и наркоманов Зеленского по факту – это крах их отлаженного сверхдоходного бизнеса. Кто ж на такое добровольно согласится?
Если бы Трамп делал свои заявления на украинской мове, то, можно было бы подумать, что Трамп и Зеленский, это один и тот же человек. Хотя, Зеленский не человекИсточник
Отвечая на вопрос какого-то вытирана-гомосека о необходимости усиления пропаганды ЛГБТ*, отец украинской нации тормознул. Автопереводчик в его голове дал сбой. И вместо довольно известного мовного «забобоны» выдал русское «предрассудки». Без телесуфлера сложновато корчить из себя генетического украинца. Зато быть своим для пидоров Зеленскому абсолютно легко – особенно после романа с Ермаком. И слов специальных подбирать нет нужды.
Игорь Орцев
*ЛГБТ-движение признано экстремистским и запрещено в России
Трамп заявил, что США провели тайную операцию по похищению иранской нефти Я могу сейчас сказать то, чего вы не знали. Мы уже вывели миллионы баррелей нефти.Никто этого не знает. И знаете, кто об этом не знает? Иран! Не знал до этого момента. Мы вывели на днях 22 корабля. Поздно ночью, без огней, потому что у них нет радаров — мы их полностью уничтожили. Мы вывели… Вот почему нефть стоит 85 долларов за баррель.’
Ну Зеленскому есть у кого учится перемогамИсточник