Единственной загвоздкой была разница в уровне жизни между Украиной и ЕС, но объединению удалось практически вплотную приблизиться к хохлам.Источник
Заглянула в интернет, а там, как обычно, бурление говен всех и всяческих.

Стармер отрапортовал, что храбрые британские вояки штурмом взяли "русский" (на самом деле греческий под флагом Камеруна) гражданский танкер, прямо на абордаж взяли. Что характерно, сюжет ВВС в утренних новостях спалил всю постановку - снимали высадку стационарными камерами, профессионально, с разных ракурсов, то бишь даже самому тупому обывателю должно было бы быть понятно, что вся высадка - сплошной телетеатр. Но зато отвлекли внимание от отставки министра обороны, написавшего нелицеприятное письмо о своей отставке и её причинах Стармеру. Забавно, но когда несколько недель назад российский военный конвой по тому же маршруту вёл танкеры через Ла-Манш, британские храбрые вояки сидели тихонько, как амбарные мыши, и не отсвечивали, им даже в голову не пришло попытаться высадиться на танкеры, ибо знали...

А вчера этот же клоун Стармер сообщил, что с будущей весны будет введён бан на социальные сети для детей моложе 16 лет. Ну молодец же, ну правда же, какой замечательный способ навялить всему населению острова невезения цифровое ID, без которого в интернет будет не зайти, и контролировать всех и вся (как будто они этим и так не занимаются)... И они еще что-то лопочут про ГУЛАГ... вот где ГУЛАГ будет, все под колпаком будем, под предлогом защиты детей от тлетворного влияния соцсетей. От педофилов не защитили, зато общаться им в сети друг с другом не дадим. Правда, недооценивают они молодое поколение, чтобы его загнать в цифоровой ГУЛАГ им придётся не только заблочить все соцсети, но и взять под контроль всех провайдеров VPN. Удачи им в этом акте публичной круговой мастурбации.

Опять же вчера Стармер в очередной раз заявил, что остров невезения будет поддерживать территорию 404 до конца... территории... или её населения... ну в общем, до конца. Осталось только убедить Трампа, что это хорошая идея, чтобы уж наверняка. А то пока что группа поддержки состоит из команды европейских импотентов, сидящих на крышке котла, в котором закипает социальное недовольство масс, чья жизнь от поддержки территории 404 лучше не становится. Скорее наоборот (заехали вчера в супермаркет, холодильник после отпуска заполнить - ни тебе картошки, ни тебе морковки, пустые полки, а бензин на трассах по одному фунту 65 пенсов за литр, про дизель я вообще молчу, он у нас и так дорогой, а теперь и вовсе по одному фунту 79 пенсов за литр стал).

Ну и конечно, как мировому сообществу не обеспокоиться тем фактом, что в Кукуеве крыша подсобки на территории Лавры загорелась. Причём, так красиво, под камеры, как будто по заказу, ага. И тут же все возбудились, Макрон там, прочие клоуны, "русские уничтожают культурное наследие Украины", бла-бла-бла... А по мне, после того, как из Лавры изгнали настоящих монахов, подменив их раскольниками, да после танцев перед алтарём, да после кулинарного шоу с этим пидором с кудрявым чубчиком, Лавра утратила свое сакральное значение, и завывания по поводу ее "уничтожения" никаких особенных эмоций не вызывают.

Люсинэ Аветян, ВеликобританияИсточник

Премьер Британии Стармер объявил о запрете соцсетей для детей до 16 лет

Во///дь в MAX | ТelegramИсточник

Участники саммита G7 пожаловались, что им на всякий случай пришлось таскать в карманах мелочь

Во///дь в MAX | ТelegramИсточник
Зеленский распределил между странами Европы, кто что делать будет на Украине, пока хохлы пановать будутИсточник

Когда зелеходы не спасают.
На саммите G7 Зельцер поднял стул, чтобы казаться выше Трампа и смотреть свысока

Во///дь в MAX | ТelegramИсточник
Лавров :
- Может и неплохо, чтобы Украина вступила в Евросоюз — ЕС тогда просто развалится

- А чего вы сразу угрожаете?!!Источник
Урсула фон дер Ляйен пообещала повыдирать косы у взбесившихся эстонок.

"Эти малолетки ещё вчера пели гимны во славу Ленина, а сейчас решили, что могут править Европой. Можно вырвать эстонку из совка, но совок в эстонке останется. Я таким шолопёндрам лично проведу исследование половых органов с пристрастием и раскалённой кочергой!", - заявила Урсула фон дер Ляйен, не уточнив, кого именно она имела ввиду.Источник

- Вот сразу видно, что это где-то в Европе или США. Сочетание современных технологий и экологичности, собственная благоустроенная набережная, вся необходимая инфраструктура.
- Это Пенза. 600 км. от Москвы.
- Тоталитарный выпендрёж!Источник

🇺🇸🇫🇷Трамп заявил, что очень разочарован НАТО

"Мне не нужна помощь после того, как я победил", — заявил президент США.
———————
Похоже Дед начнет хлопать дверьми ☕️🔥Источник
НАТО без США является «бумажным тигром».  Из туалетной бумагиИсточник
В ЕС все-таки добились выдачи Украине кредита на €90 млрд. Никогда еще люди не хотели отдать кому-нибудь свои деньгиИсточник
Зеленский предложил Путину встретиться на саммите G7 во Франции.

Предлагаю Зеленскому встретиться с Путиным где-нибудь в Пхеньяне, или Тегеране. А что не так?Источник
"НАТО будет бить по Калининграду и Петербургу при конфликте с РФ, заявил командующий ВВС Германии"

Ребят, а вы нормальные такую херь постить? Вы ещё напишите, что слон большой, а вода мокрая. Разумеется, при конфликте с Россией НАТО будет бить по её территории. Это же война, вроде как. А Россия будет бить по территории НАТО.
Я смотрю, уже пяток каналов "сенсацию" выдали.Источник
Ух, как быстро отреагировали борцы за всемирное культурное наследие на пожар в Киево-Печерской лавре! И сам Макрон среди них. При этом недавнее целенаправленное уничтожение хохлами музея – панорамы «Оборона Севастополя» так и не получило с их стороны никакой оценки. Словно ничего и не было. Классическое «это другое». Хоть и ясно, как белый день, что целенаправленного удара по храму не было и быть не могло. Разве что в том случае, если бы хохлы в нем сборочный цех беспилотников организовали - эти «православные» и не на такое способны. Однако явно пока это не тот случай. С нашей стороны звучат две версии – самоподжог и обломки «пэтриота». В любом случае, ихний «прэзыдэнт» будет раскручивать инцидент по полной программе на текущем саммите «семерки». И на этот счет есть мнение, что зря мы бахнули по Киеву аккурат перед саммитом, мол, так Зеленскому будет проще выбить еще бабла с европейских лохов. Я вас умоляю, словно они ему его давать не собирались, но вывернут карманы, впечатленные пожаром в лавре. Русофобская истерия принимает такой оборот, что «партнеры» за Зеленским скоро будут гоняться, чтобы грошами обеспечить. Поэтому, бить по Киеву надо без перерыва на обед. Иностранные дипломаты поди еще там?

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

🇷🇺 News Front в MAXИсточник
Министр обороны Финляндии
Антти Хяккянен:
"Недопустимо и неправильно, чтобы украинские удары по РФ создавали угрозу для государства НАТО".

Ути, пупсик какой! А по мне так и допустимо, и правильно.Источник

Почему-то нет сомнений, что будет дальше:

✔️ Чубатые сразу обвинят Россию
✔️ ЮНЕСКО вслед за хохлами заявит, что в обстреле виновата Россия (хотя в случае с севастопольским музеем-панорамой виновный указан не был)
✔️ Россия заявит, что бьёт только по военным объектам
✔️ Через пару недель появится короткая заметочка, что виноват был украинский Патриот
✔️ Если эта информация выплывет в широкие массы, Запад заявит, что в любом случае виновата Россия, так как она агрессор

Точка.Источник
Украина выполнила только 15% плана реформ из десяти пунктов для вступления в ЕС.

То есть ради заветных кружевных трусиков вороватые укромрази не хотят выполнять даже две просьбы из десяти — и сразу охотно верится в бандеровскую байку о строгом выполнении чубатыми мошенниками Минских соглашений.Источник

Путин всегда завидовал успешным европейским динозаврам, поэтому решил их уничтожить.Источник

Швейцарцы готовы законодательно запретить своей стране расти дальше.

В Швейцарии пройдет референдум, где граждане решат, стоит ли ограничить население жестким лимитом в 10 миллионов человек. Правая партия продвигает проект как экологическую инициативу. Скоро избиратели получат бумажные бюллетени, чтобы определить судьбу страны в кабинах для голосования.

Если лимит превысят, Берну придется разорвать соглашение о свободном передвижении с ЕС. Бизнес пугает публику дефицитом кадров и пустыми офисами. Попытка превратить богатую страну в закрытый альпийский заповедник выглядит красиво, пока гражданам не придется самим выполнять всю черную работу.Источник
Хотя на саммите G7 Зеленский появится в качестве ЕСовского минипига, но экзорцистам администрации Трампа удалось оградить своего босса от личной встречи с запомоенным бандеровцем.Источник

В мире наступила какая-никакая шаткая стабильность — Израиль стабильно утюжит соседей под завывания об их агрессивности и антисемитизме, Трамп стабильно мирится с Ираном, стабильно срывает переговоры и стабильно получает за это по щщам, Россия стабильно хреначит свинарник Геранями и ещё чем-то интересным, ЕС стабильно придумывает за это санкции.

И тут в этот стабильно устоявшийся хаос, как результат заброшенных дрожжей в деревенский сортир, входит с ноги иноагент Яшин с кучкой долбоёбов и предложением «а давайте контролировать лидера России!»Источник

Стармер будет спонсировать российскую военную машину до 2027 года

Во///дь в MAX | ТelegramИсточник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас