Количество евреев-пропагандистов, призывающих к немедленному распятию Путина за то, что украинская ракета попала в Лавру, уже значительно превышает количество евреев, голосовавших за распятие ХристаИсточник
Сейчас я сфокусирован на Украине. Мы провели хорошие разговоры с Зеленским и Путиным, — Трамп

Дух Анкориджа сгустился над ПарижемИсточник

Министр иностранных дел Польши Радек Сикорский: "Путин ударил по Лавре, возможно, потому что она уже была известна в Киеве, когда Москва ещё была лесом".

Не, я понимаю, что идиотизм заболевание очень тяжёлое, но Радек Сикорский показывает всю его трагедию.

Кстати, Радек бы удивился, что государственность его Польши всего лет на двадцать старше Лавры. Ну и...Источник
Зеленский предложил Путину встретиться на саммите G7 во Франции.

Предлагаю Зеленскому встретиться с Путиным где-нибудь в Пхеньяне, или Тегеране. А что не так?Источник

Зеленюх, отменивший выборы на Украине, сообщил селюкам, что у Путина понизился рейтинг

Во///дь в MAX | ТelegramИсточник
Трамп приходит домой после тяжелого рабочего:
- Ох, пообещал Путину надавить на Зеленского, пообещал Ирану надавить на Нетаньяху...
Меланья из туалета кричит:
- Дорогой, тут кнопку смыва заклинило.
- Обещаю надавить на неё, дорогая.
И уснул.Источник

Путин всегда завидовал успешным европейским динозаврам, поэтому решил их уничтожить.Источник
Зеленский планировал на конференции по безопасности в Мюнхене подарить президенту Трампу iPad с данными о боях в режиме реального времени, но такой Трампу уже подарил ПутинИсточник
Bloomberg — На фоне успехов Украины на поле боя у Путина возник план инсценировать оккупацию, а затем быстрый вывод войск с территории Эстонии.

Это что за наркотики новые в Блумберг нашли? Что-то настолько забористое, что заплакали главы наркокартелей в Мексике и Колумбии.Источник

У руля кондитер, клоун и боксёр, а виноват Путин

Во///дь в MAX | ТelegramИсточник

Британский министр обороны, который мечтал похитить Путина, ушёл проверять простату

Во///дь в MAX | ТelegramИсточник
Вот те раз! А так все хорошо начиналось. Придумали европейцы, что Путин их на переговоры зовет и давай выбирать, кто достоин их представлять. Долго думали, тасовали колоду. Остановились вроде на финском Стуббе. И тут, как черт из табакерки – польский Туск. Визжит, что без Польши не будет никаких переговоров с супостатом! И вообще тайну выдал, что британцы, французы и немцы вообще из ЕС никого звать участвовать в этих переговорах и не собирались. Тогда вопрос – финский Стубб там каким боком? Короче, наша сказка хороша, начинай сначала. Никто еще не придумал какой-то красивой метафоры этим «переговорам», ну, типа «духа Анкориджа»? Может, «пук Европы» подойдет?

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

🇷🇺 News Front в MAXИсточник
Никол Пашинян призвал европейских миллиардеров не бояться инвестировать в Армению.

"Я обращаюсь ко всем европейским миллиардерам. Ничего не бойтесь. Путин вам ничего не сделает. Реквизиты своего счёта я вам вчера разослал. Пока ничего не поступало. Наверное, вы чего-то боитесь, но это напрасно. Переводите смелее. Я жду".Источник

— Зачем вы залезли под юбку секретарше??
— Я хотел арестовать там Путина!!!Источник
Трамп звонит Путину:
- Володь, представляешь, я им уже 37 раз говорил, что близок к сделке с Ираном, и они продолжают верить.
- Мда... Прав был Задорнов.Источник

Молдованам прилетел "Обережно, гвинт". Сто пудов Путин, даже думать нечего.Источник
Минист сельского хозяйства Саудовской Аравии, не сможет посетить Латвию, так как он принимал участие в путинском ПМЭФ - глава МИД Латвии.

Саудиты фсё.Источник
У многих создалось впечатление, что Зеленский писал Путину письмо тем же, чем играл на роялеИсточник
⚡Зеленский получил тройку с минусом за письмо Путину.

@arbaletgovoritИсточник
Шмаркля так сильно побеждает на поле боя, что открытое письмо Путину написал, в стиле "давай сядем, поговорим, может быть, мне удастся тебя объегорить".

Ну-ну.

Наша (западная) пресса старается особенно - такое паблисити этой цидульке создаёт, что я прямо не могу - "Зеленский с улучшенных за последнее время позиций (Россия теряет силы и территории, экономика России в свободном падении, ага) предлагает переговоры с одновременным прекращением на время переговоров огня, бла-бла-бла".

Особенно радует "критицизм власти Путина со стороны демократически избранного президента Украины Зеленского".

Даже не знаю, стоит ли и как вообще это комментировать. Тошнотворный выродок. Предводитель таких же тошнотворных выродков, которые в себе ни сил, ни желания не находят возмутиться, объединиться и что-то радикально на этой Богом проклятой территории изменить. Нет там ни Судоплатова, ни Ковпака, никого там нет. Вообще никого с харизмой, совестью, честью и исторической памятью. Есть приспособленцы, иждивенцы, хатаскрайники, идейные нацики, одним словом хохлы-с.

Ну и этот клоун Трамп тут же вылез - "переговоры хорошая идея, это всё благодаря лично мне, если переговоры состоятся". И одновременно конгресс утверждает очередной пакет санкций против России и помощи Украине. Этим везде надо залезть, нет бы с Ираном разобраться, да с собственной инфляцией.

Как же всё это достало…

Люсинэ АветянИсточник
Зеленский выступает на международном уровне :
- Вы нам все должны. Дай!!Немедленно!!
Путин выступает :
- Мы вам, нихуя не должны. Сами виноваты. Но мы готовы с вами работать.

Тут сразу видно кто тиран, да?Источник

"Я не помогала Зеленскому писать письмо Путину!" - Виктория Боннер

Верим?Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас