Количество евреев-пропагандистов, призывающих к немедленному распятию Путина за то, что украинская ракета попала в Лавру, уже значительно превышает количество евреев, голосовавших за распятие ХристаИсточник
Министр иностранных дел Польши Радек Сикорский: "Путин ударил по Лавре, возможно, потому что она уже была известна в Киеве, когда Москва ещё была лесом".
Не, я понимаю, что идиотизм заболевание очень тяжёлое, но Радек Сикорский показывает всю его трагедию.
Кстати, Радек бы удивился, что государственность его Польши всего лет на двадцать старше Лавры. Ну и...Источник
Трамп приходит домой после тяжелого рабочего: - Ох, пообещал Путину надавить на Зеленского, пообещал Ирану надавить на Нетаньяху... Меланья из туалета кричит: - Дорогой, тут кнопку смыва заклинило. - Обещаю надавить на неё, дорогая. И уснул.Источник
Зеленский планировал на конференции по безопасности в Мюнхене подарить президенту Трампу iPad с данными о боях в режиме реального времени, но такой Трампу уже подарил ПутинИсточник
Вот те раз! А так все хорошо начиналось. Придумали европейцы, что Путин их на переговоры зовет и давай выбирать, кто достоин их представлять. Долго думали, тасовали колоду. Остановились вроде на финском Стуббе. И тут, как черт из табакерки – польский Туск. Визжит, что без Польши не будет никаких переговоров с супостатом! И вообще тайну выдал, что британцы, французы и немцы вообще из ЕС никого звать участвовать в этих переговорах и не собирались. Тогда вопрос – финский Стубб там каким боком? Короче, наша сказка хороша, начинай сначала. Никто еще не придумал какой-то красивой метафоры этим «переговорам», ну, типа «духа Анкориджа»? Может, «пук Европы» подойдет?
Никол Пашинян призвал европейских миллиардеров не бояться инвестировать в Армению.
"Я обращаюсь ко всем европейским миллиардерам. Ничего не бойтесь. Путин вам ничего не сделает. Реквизиты своего счёта я вам вчера разослал. Пока ничего не поступало. Наверное, вы чего-то боитесь, но это напрасно. Переводите смелее. Я жду".Источник
Трамп звонит Путину: - Володь, представляешь, я им уже 37 раз говорил, что близок к сделке с Ираном, и они продолжают верить. - Мда... Прав был Задорнов.Источник
Шмаркля так сильно побеждает на поле боя, что открытое письмо Путину написал, в стиле "давай сядем, поговорим, может быть, мне удастся тебя объегорить".
Ну-ну.
Наша (западная) пресса старается особенно - такое паблисити этой цидульке создаёт, что я прямо не могу - "Зеленский с улучшенных за последнее время позиций (Россия теряет силы и территории, экономика России в свободном падении, ага) предлагает переговоры с одновременным прекращением на время переговоров огня, бла-бла-бла".
Особенно радует "критицизм власти Путина со стороны демократически избранного президента Украины Зеленского".
Даже не знаю, стоит ли и как вообще это комментировать. Тошнотворный выродок. Предводитель таких же тошнотворных выродков, которые в себе ни сил, ни желания не находят возмутиться, объединиться и что-то радикально на этой Богом проклятой территории изменить. Нет там ни Судоплатова, ни Ковпака, никого там нет. Вообще никого с харизмой, совестью, честью и исторической памятью. Есть приспособленцы, иждивенцы, хатаскрайники, идейные нацики, одним словом хохлы-с.
Ну и этот клоун Трамп тут же вылез - "переговоры хорошая идея, это всё благодаря лично мне, если переговоры состоятся". И одновременно конгресс утверждает очередной пакет санкций против России и помощи Украине. Этим везде надо залезть, нет бы с Ираном разобраться, да с собственной инфляцией.
Зеленский выступает на международном уровне : - Вы нам все должны. Дай!!Немедленно!! Путин выступает : - Мы вам, нихуя не должны. Сами виноваты. Но мы готовы с вами работать.