США стали первой страной-хозяйкой чемпионата мира по футболу, которая по ходу проведения соревнований осуществила бомбежку одного из участников турнира.
Опасный тренд обнаружили польские политики: если не молоть чушь про необходимость помогать нацистской Украине, и при этом ругать бандеровцев за чествование откровенных мразей, то политический рейтинг растёт, как на дрожжах.Источник
Польское издание Onet отметило, что после лишения Зеленского ордена «Белого орла» рейтинг президента Навроцкого значительно вырос. Вместе с ним подрос и рейтинг правых политиков, выступающих за прекращение поддержки Украины. Так что, не совсем брехал вождь бандеровцев о том, что выпад против него Навроцкого – это внутренние польские предвыборные движухи. В принципе украинофобия – это беспроигрышная карта в польской политической игре, такая же, как и русофобия, только круче. Круче, потому что – реальный козырь. Польская русофобия строится исключительно на мифах и на исторических обидах, в случае же с украинофобией – фактов, хоть отбавляй. До поры до времени по известной причине антиукраинский козырь поляки держали в рукаве. Теперь, похоже, расчехлились. В действительности Варшава не в силах обрубить поддержку бандеровцев, но дерьма на их головы сейчас польется немало. Что интересно, этого давно ждет польское общество и такой поворот будет воспринят им с энтузиазмом. Как говорится, сожрите друг друга.
Почему это каждый раз смешно? У каклов же постоянно где-то г°вн° течёт. Если, случайно, в какой-то день нигде канализацию не прорвало, значит, течёт в тупых мозгах под кастрюлямиИсточник
Наблюдая из прохладной Москвы за задыхающейся от жары Европой — совершенно не понимаю, откуда во Франции, Германии и других странах это стремление стрелять себе в ногу ради иллюзорного невесть кем установленного общественного блага.
Вот взять французов, у которых от жары переполнены морги и труповозки не справляются. Главное не слушать вечную чушь метеорологов про небывалую жару — во Франции одно и то же с разницей несколько градусов если не каждый год, то через год точно, и, например, в 2017 точно так же выли скорые, а кондиционеры были в основном у туристов в отелях и в супермаркетах.
Да, встроить кондеи в архитектурный облик непросто, но вы же платите за это буквально жизнями сотен людей (если не тысяч). Может быть, как-то прекратить это самоубийство?
Нет, они не прекратят.
И то же самое с миграционной политикой, от которой постоянно полыхает Париж, а в некоторые кварталы Марселя лучше не заходить — но Франция каждый раз перед выборами слипается в навозный ком и не пускает к власти правых.
И в Британии, и в Германии все то же самое — люди усердно сокращают свою жизнь потому что так заведено. Это какая-то эпидемия мазохизма? Почему в странах Первого Мира, о которых нам с придыханием рассказывали, поезда не опаздывают только в тот день, когда они не ходят из-за забастовки железнодорожников? Почему в Райском Саду Евродемократии нужно ходить в подвал стирать одежду, не забывая запереть свою стиралку на замок? Почему они умирают от жары из-за предписания номер 3685367/8644?