Из-за чествования Зеленским украинских нацистов поляки готовы забирать подаренные друг другу ордена и выгнать всех украинских приживал, а вот остановить поставки оружия укромразям они не в силах — «Великая Польша» всего лишь перевалочная база для вооружения бандеровской плесени.Источник
Самое интересное, что "топливный кризис в Москве" обещают ровно те же любители сенсаций, что прогнозируют на сегодня пробки в 8 баллов. И ничего, логика как-то у них срастается...
У посла Израиля в ООН спросили, почему у Израиля есть право на ядерное оружие, а у других стран Ближнего Востока такого права нет. Посол Израиля ответил: - Мы источник мира и стабильности.Источник
В прошлом году смотрел, они "доходы" до 2035 года выбрали. Надо пояснить, что доходы предпологаемые. Средства же заморожены. То есть, ЕС берёт в долг из воздуха. И в этом году ещё взяли. У себя же воруютИсточник
Людоловы нашли новый способ отлова пушечного мяса, способ комфортный и безопасный — они устроили засаду в одном из пунктов выдачи метадона в бывшем Кировограде. Наловили 160 торчков, которых немедля отправили на мясокомбинат.
В принципе, торчок норм для ВСУ, потому что накачай его наркотой и он прям берсерком будет до ближайшей пули, или ФПВ.Источник
Хохлы раздухарились. Постпред бандеровцев в ООН Мельник, который знаменит тем, что наезжал на Шольца, теперь наехал на Совбез ООН. Заявил, что предложение бандеровцев о прекращении огня по линии фронта теряет актуальность. И если Совбез ООН и дальше будет жевать сопли, то Украина пересмотрит свою позицию. То есть, опять к границам 1991 года и кофе на набережной им. Ленина в Ялте? Ясно-понятно, но при чем тут Совбез ООН? Оказывается, Совбез до сих пор не принял резолюцию с подачи хохлов о полном и безусловном прекращении огня. Короче, бандеровцы выдвинули ультиматум теперь уже и Совбезу ООН. Криворожская школа дипломатии подтверждает свой высокий статус.