В 2025 году Дональд Трамп заключал перемирие между десятками стран одновременно.
Он проебался во всех до единого...

😂 Глобальный Йух — подписаться | МАКС | ВКИсточник
Подписав с Ираном меморандум о взаимопонимании Трамп тут же кинулся его нарушать, чтобы показать нецивилизованным иранским мракобесам, как делают дела цивилизованные протестанты.Источник
Все, кто умеет писать, включая Трампа, пишут, что на следующей неделе наш многострадальный премьер сэр Стармер наконец-то отправится в бессрочный отпуск и освободит нагретое местечко. Вопрос лишь в том, что это уже шестой подряд премьер-му@ак, а более мудрого и дальновидного на горизонте никак не видно.

Снова будет какой-нибудь однояйцевый брат-близнец с зализанным пробором и слащавой улыбкой, готовый лизнуть зад Трампу.

Кстати, если кто помнит, государственная политика СССР при Сталине, Хрущёве и Брежневе, несмотря на то что все они происходили из одной и той же единой и нерушимой КПСС, различалась самым кардинальным образом. Это к вопросу о том, что такое представительная демократия на самом деле и как она работает.Источник
"Было очень сложно убедить иранских переговорщиков в том, что Трамп - безумный дементор, и на его твиты не стоит обращать внимания. Но среди иранцев большинство оказалось здравомыслящих людей, и они со мной согласились", - Стив Уиткофф.Источник

Финал ЧМ 2026
БАССЕЙН 2 - 0 ТРАМП

😂 Глобальный Йух — подписаться | МАКС | ВКИсточник
Потрясающий результат вчерашней супер-пупер сделки Трампа — США и Иран договорились о создании канала связи для предотвращения инцидентов в Ормузском проливе.

Ну, телефонными номерами типа обменялись.Источник

Иран остановил переговоры и закрыл Ормузский пролив после угроз Трампа уничтожить Иран самым мощным ударом

Во///дь в MAX | ТelegramИсточник
Коротко про 19-20 июня:

Шабаш глиномесов Гэ7 хоть и закончился, однако, интересности сыпались не из официоза, который и так всем был понятен заранее (переможить Мордор, спотужить западлоидность и т.п.), а из-за кулис. Так, как только Его Оранжевое Великолепие сдрыснуло из Галлии домой, по прибытию в родные пенаты Доня расчехлился на увлекательные истории, например: помимо прыгающего вокруг него гниды, не знающего как поступиться хотя бы к одной сияющей ягодице рыжеликого полководца, компанию смердящему кловуну, оказывается, во всю составляла и итальянская премьериха Жора Дынина, умоляющая заокенского господина сделать селфи с ней хотя бы на пол шишечки. Утомившись от белобрысой блохи, сердце Фредовича разжалобилось и тот наградил таки назойливую дуче совместной фотокарточкой. Ну это всё со слов ржавого вождя. В Риме же, когда услышали эту историю, реакция случилась такая, что Жора Дынина даже не успев потушить свой пылающий пердак тут же вышла в эфиры с обращением к нации, дескать, рыжий идиот безбожно врёт, и такие непотребства даже близко не могли случиться, т.к. у итальянки есть самоуважение, гордость и много чего важного. Надо сказать, из-за этого скандала даже начальнику заграничных унижений Италии Антоше Таяни пришлось отменить свой визит в Фашингтон. Хотя, наверняка, если бы из Града на холме убедительно цыкнули, то жалкий макаронник полетел бы туда даже не заправляя свой летак горючкой, а так, видимо, в Бледном доме не особо то и хотели видеть этого утырка. Ну а Трампоня, конечно, молодец, это же надо, на пустом месте закатить такой фейерверк из горящих задниц.

Ещё Доня прокатился по иранской теме, пульнув в персов тапком за то, что те коварно отказались от пятничных переговоров из-за каких-то там колхозников из Ливана, которых продолжает мутузить чугунием пейсатый главбух Биба. Ходили слухи, что Тегеран в довесок ещё и Ормуз снова перекрыл, поставив всех на тариф, но чуть позже сами персы это опровергли. Хотя уже в субботу аятоллы опровергли своё опровержение и таки перекрыли пролив. Ну по крайней мере, в этот раз они об этом сами сказали.

Тем временем вна чумном хуторе произошло то, что даже никого не удивило: игратель на рояле пиюном и вся его вислоухая свита отправили обратно шляхам все ранее подаренные ими побрякушки, в виде орденов и медалей. Напомним, где-то с неделю назад новый бугор Речи Посполитой двинул в сторону Куева ультиматум: либо одичалые прекращают возводить в ранг святых дохлых бандеровцев, либо Варшава лишит гниду высшей польской награды, которую наркоману приколола бывшая администрация Польши. На что кокаиновая хунта мысленно отправила своих шипящих братушек на популярную гору, продолжив восхвалять убийц польских предков. Ну а чтобы шоу выглядело совсем уж в стиле 95-го квартала, скоморох демонстративно сходил на пошту и конвертом выслал в Варшаву бесполезный орден, а следом за своим вонючим боссом это сделали и другие нарколыги дикого поля. Возможно, для новой власти Польши чубатая благодарность оказалась сюрпризом, ну ничего, подождите, самостийцы вам ещё с десяток тарас-мопедов отправят, полностью отдякував.

И перл из Наты: говорящая голова альянса Маркуша хРютте блеснул своими познаниями в географии, бзднув на всю округу о том, что Мордор не такой уж и большой, и вообще он даже меньше Бельгии и Нидерландов вместе взятых. Не исключено, болезный всю дорогу смотрит только на Калининградскую область, думая, что это и есть вся Необъятная, при этом ломая голову, какого же хрена они всей своей западлоидной могучей кучкой не могут победить этот кусочек земли? Это, конечно, тогда всё объясняет. Для тупорылого ебобо будет настоящим открытием, когда он посмотрит карту чуть дальше трибалтийских вымиратов и обнаружит, что Мордор в более чем 200 раз больше тех микро стран, которые он назвал. Да чего там, там даже Франция целиком и полностью поместится в нашу Якутию, и ещё для таких же 4-х места останется. Ну, ёпта, как тут не вспомнишь классика Задорного...

На этой нетленной ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @briefreport

#короткопровчераИсточник
Не успел Донни Трамп опубликовать очередной идиотский пост с угрозами разбомбить Иран, как делегация Ирана тут же покинула место проведения переговоров в Швейцарии.

Молодец Трамп, настоящий политик.
Сейчас цены на бирже опять прыгнут - ещё и денег поднимет.Источник
Иранская делегация покинула место проведения переговоров в Швейцарии в знак протеста против угроз Трампа.

Снова лучшая великолепная сделка не состоялась?😂Источник

Можно просто писать старые высказывания Трампа и они всегда будут в цель.Источник

⚡Трамп пообещал бесплатный проход через Ормузский пролив.
⚡Трамп обещал брать плату за проход через Ормузский пролив.

Клоунада пендосского деда в стиле "а вовсе-то мы и не обосрались" набирает какие-то безумные обороты. Признать простой факт, что США рыпнулись на серьёзную державу по науськиванию наглого шакала-союзника и огребли по зубам - никто почему-то не хочет. Вместо этого гегемон дует щёки и сам собой восхищается на пустом месте, умалчивая про жалкое поражение и позор на весь мир.

@arbaletgovoritИсточник
Нетактичное напоминание Трампа Европе о необходимости заплатить за поставленное при Байдене оружие Украине вызвало такую ажитацию и жжение в заднепроходных половых органах европейцев, что крысы дружно заторопились с корабля, причём британский премьер Стармер, решивший сдёрнуть аж в понедельник, впереди всех.Источник
Учитывая ситуацию с Ираном, Ормузским проливом и вообще в мире, Трампу пора менять свой лозунг на - Сделаем Америку посмешищем вновь.Источник
"Джорджа Мелони просила сэлфи со мной, но делала это без уважения", - Дон Трампионе.Источник
В понедельник Трампу предстоит прекращать очередную войну США против Ирана. Уже 39-ую за этот год.Источник

Трамп потратил 20 миллионов долларов на очистку и ремонт пруда в Вашингтоне, чтобы он стал синим в честь флага. Но Зеркальный пруд на Национальной аллее после покраски дна в синий цвет неожиданно зацвел и позеленел больше прежнего

Во///дь в MAX | ТelegramИсточник

Возможно нам придется обратить внимание на ядерную программу КНДР - ТрампИсточник
Что-то не слышала, чтобы посла США вызывали в МИД Италии ответить за «вымаливала», «рейтинг популярности падает», «мне такие фаны не нужны», «Италия не дала на базе дозаправиться». Посол России ходит в МИД объясняться даже за слова наших ведущих в авторских программах. Получается, Владимир Соловьев авторитетнее Дональда Трампа !Источник

#Меня_Спросить_забыли

Теперь, когда Иран накидал американцам дерьма за шиворот, будет интересно, как «разрушитель цивилизаций» и «гегемон» будет дальше напрягать булки, лишь бы доказать, что он пуп земли. Ясное дело, Штаты никуда не денутся (наверное), и те злополучные 300 ярдов баксов — пожалуй, довольно небольшая по меркам какого-нибудь Вьетнама потеря. У Трампа хватило ума не вводить в Иран сухопутный контингент, который закончил бы гораздо печальнее, чем афганские оккупационные силы в 2021 году.

Остаётся пришлёпнуть назойливого кровопийцу Нетаньяху, срывающего перемирия, как шкодливый кот, назло метящий тапки. Посмотрим, пройдёт ли проверку на прочность еврейское лобби в Штатах. Ну а нам остаётся только запомнить, чего стоит политическая воля. Если руководство умом и сердцем в своей стране, и терять ему нечего, то хрен его кто сковырнёт извне.

😂 Глобальный Йух — подписаться | МАКС | ВКИсточник

Трамп назвал капитуляцией Ирана мирный договор, при котором Тегеран получит платный Ормузский пролив и 300 миллиардов долларов на восстановление

Во///дь в MAX | ТelegramИсточник
А помните первая мирная сделка Трампа, по Газе? Вот и никто не помнитИсточник
«Высказывания Трампа о Мелони настолько оскорбительны, что я отменяю свою поездку в США!» — Глава МИД Италии страшно выбешен словами, что их премьерша якобы умоляла Трампа о совместном фото. — «Кстати, где хоть мы можем забрать эти фотографии?»Источник

Джимми Киммел, ведущий вечернего шоу на канале ABC, саркастически прошёлся по иранской сделке Трампа:

Мы убили аятоллу и заменили его более молодым и ещё более радикальным аятоллой. Мы сняли санкции, действовавшие против Ирана до начала войны. Мы добились прекращения огня, которое и так уже было до всего этого

Мы открыли Ормузский пролив, который и без того был открыт. Мы потратили неизвестно сколько миллиардов долларов на бомбы и ракеты

Мы отдали Ирану полный контроль над Ормузским проливом и вдобавок выделили ему как минимум 300 миллиардов долларов - а почему бы и нет? Прямо сейчас Мелания, наверное, думает: «Как бы и мне заключить такую сделку?»

@geonrgru | 🇷🇺 MAX | sponsr.ruИсточник

Репортер: в январе 2020 года один мудрый человек сказал: «Иран никогда не выигрывал войн, но никогда не проигрывал в переговорах»

Трамп: Кто это сказал?

Репортер: Дональд Трамп

@geonrgru | 🇷🇺 MAX | sponsr.ruИсточник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас