ЕС сегодня впервые ввел санкции против Ирана за угрозы свободе судоходства, — Каллас.

Нашли чем напугать.

Будь с нами - Хайли Лайкли 😉Источник
Зампредседателя Сейма Польши призвал наложить вето на вступление Украины в ЕС, ведь бесить Россию заявлениями о необходимости вступления Украины в евроальянсы — это одно, а заключать альянсы с укромразями — совершенно другое, никому ненужное.Источник
Украинский фильм о добродушных людоловах, который получил награду как лучший европейский игровой фильм на Краковском кинофестивале – еще один тревожный звоночек украинским ухилянтам в ЕС. В последнее время в Европе остро подняли вопрос о возвращении громадян призывного возраста взад, в Нэньку, и о прекращении предоставления защиты вновь прибывшим оттуда. Вот на это моментально и отреагировали украинские так называемые деятели искусства. Поэтому кино про людоловов с ангельскими крыльями и было так высоко оценено европейскими так сказать деятелями культуры. Кампания по отлову свежего украинского мяса, набравшего европейский жирок, набирает обороты. Удивляет одно – почему этот фильм не дело рук «гениальнейшего украинского режиссера» Сенцова? Или он вступит в дело в кульминационный момент – вместе с Шоном Пенном?

Игорь Орцев

@newsfrontnotes

🇷🇺 News Front в MAXИсточник
Сельхозпродукция из Армении будет экспортироваться в Евросоюз без таможенных пошлин, сообщил опешившим журналистам Никол Пашинян, одной рукой арестовывающий всех своих соперников на выборах, чтобы они не очень расстраивались от его триумфа, а другой раздающий немыслимые популистские обещания.

Разумеется, никакой ЕС ничего у армян не выкупит — разве что несколько небольших партий для поддержания спадающих рейтинговых штанов Никола Воваевича. Европейский рынок сельхозпродукции и без того перенасыщен, местные фермеры на грани разорения из-за роста цен на удобрения и топливо с одной стороны и попыток Брюсселя запустить в Европу сколько-то украинской продукции — с другой. Доходило до блокады КПП на польской границе...

И тут ЕС вдруг такой — запускаем на рынок армян! Без пошлин! Вообще! И без ограничений!

Причем ощущение, что все всё понимают... Кроме избирателей Пашиняна.Источник
Стармер — 18%
Мерц — 16%
Макрон — 14%
Коалиция низкорейтинговых особей.Источник
Россия забанила продукты из Армении и Урсула фон дер Ляйн выделила из казны ЕС, 50 лямов. На покрытие убытков.
Как блять всё легко.
Ей вообще похую куда деньги кидать? А как она вообще, так легко распоряжается деньгами европейцев? Не, я понимаю, что и у нас никто не спросит, куда потратят наши налоги. Но всё же.Источник

🇦🇱 #Албания Премьер-министр страны:

📍- Когда нас пустят в ЕС? На свете есть только три вещи, которые неисповедимы: пути Господни, пол ребенка и ЕС. 👀

BUYAN 📱 Мы в MaxИсточник

ЕС скоро начнёт отправлять обратно на Украину всех украинцев годных к службе в армии — проект почти единогласно принят

Страны ЕС "почти единогласно" поддержали отказ в убежище мужчинам с Украины годным к службе в возрасте до 60 лет. Проект находится на стадии обсуждения — министр по вопросам миграции Швеции

Какой пример гуманизма и помощи людям бежавшим от войныИсточник
Евросоюзу надо — немедленно выдаются разрешения на закупку российских углеводородов или удобрений.

Евросоюзу не надо — и укромразей с наиболее глупыми армянами с лопат кормят обещаниями взять в ЕС.Источник
Девочки, с берегов реки Гудзон мы слышим стоны. Если конкретнее, то стоны раздаются из здания между 42-й и 48-й улицами Манхэттена, Первой авеню и проливом Ист-Ривер. Там где находится здание ООН.

Денег в ООН, сообщают, осталось только до августа. Об этом буквально вопиёт генеральный секретарь Антонио Гутерриш (бесплатно читать здесь). А всё почему? Тиграм в клетке не докладывают мяса. «Уолл Стрит Джорнел» рапортует, что США и Китай совокупно торчат ООН порядка 4 миллиардов долларов США. Много это, девочки, или мало?

Скажем сразу — это копейки. Совокупный бюджет ООН составляет примерно 70 миллиардов долларов  и на этом фоне истерика в виде недоплаты в 4 ярда со стороны крупнейших доноров — США и Китая — выглядит форменным издевательством со стороны ООНовского начальства. При том, что на США и Китай приходится почти 42% финансирования Организации.

Но дьявол, что называется, в деталях. Американцы отказываются ритмично финансировать прежде всего центральный аппарат, то есть штаб-квартиру, бюджет которой как раз и составляет что-то около 4 миллиардов (70% этих денег, девочки, уходит на весьма жирные зарплаты). То есть, проклятые американе и китаёзы в буквальном смысле залезли в карман к Гутерришу, а получает старик и без того жалкие гроши — около 230 000 долларов в год без учёта бонусов, надбавок и ништяков. 

Предпринята амбициозная программа сократить затраты на 500 миллионов долларов ежегодно. Обезжиривать будут прежде всего средний персонал (а таких в Нью-Йорке туда-сюда тысяч 9), начальство трогать не будут. Начальство будет продолжать пилить бюджеты ЮНИСЕФ, ВОЗ, ЮНЕСКО, МАГАТЭ и прочих богатеньких ООНовских агентств. 

Под нож, как говорят, собираются пустить и всякие гуманитарные программы, но в ООНе делают ставку на то, что выпадающее финансирование могут принять на себя Евросоюз, Япония, Заливные монархии и отдельные страны Европы. Почему-то считается, что у них очень много лишних денег. 

Но в целом, девочки, принцип такой, что коль скоро у этих стран и раньше не находилось денег на замещение выпадающих американских средств, то весьма сомнительно, что эти деньги найдутся сейчас. Есть и другие важные нахлебники (например, Украина). 

Выход из бюджетного кризиса, конечно, есть: можно переехать в штаб-квартиру попроще, а здание на Манхэттене продать Дональду под гостиницу. Впрочем, есть мнение, девочки, что Дональд заберёт ООНовский небоскрёб забесплатно. Как только разберётся с Гренландией.

Кстати, совокупный взнос РФ в систему ООН составляет примерно 200 миллионов долларов. Что лишний раз подчеркивает абсолютную бессмысленность этой организации. Но, кстати, раз так хочется поддержать ООН в эти непростые времена, можно договориться залить в неё почти что конфискованные русские деньги, которые лежат в США. Мы их в любом случае не увидим. А Гутерриш будет прыгать от радости.

📬
Беспощадный пиарщик в МАКСЕ.
БП онлайн в МАКСЕ.
Любаест в МАКСЕ.Источник

Наконец то разберем, о чем там треплются на заседаниях ЕС

😂 Глобальный Йух — подписаться | МАКС | ВКИсточник
В рамках евроинтеграции Никол Пашинян будет лично выкупать у фермеров урожаи с американских откатов.

Погодите, армяне, если Пашинян прав, и ваша продукция востребована европейцами, а Европа ждёт вас с распростёртыми объятьями, почему ЕС не может демонстративно купить ваши бесценные абрикосы, перец и коньячный спирт? Чего ждать-то, раз вы им такие нужные, как когда-то укромрази?Источник
В авторитетную городскую группировку срочно ТРЕБУЕТСЯ шнырь.

Задачи:
✔️ Передавать малявы братве
✔️ Шестёрить мелкие поручения
✔️ Стоять на стрёме

НЕ БЕСПРЕДЕЛ!

Доброе утро, агрессоры!Источник

Я двумя руками ЗА. За немедленное принятие Украины в ЕС
Если хохлы умудрились поссориться со всеми соседями при глобальной поддержке, то...Источник
Укромрази настолько взбесили поляков, что Польша теперь выступает за исключение обожающих выступать в соцсетях украинских мужчин из программы временной защиты ЕС для утилизации на фронте. Подарок бесценным хохлам от польских соседей.Источник
Месье – и точка.

Американская журналистка Кэндис Оуэнс, которая принимает участие на ПМЭФ в качестве гостя, объявила об окончании расследования в отношении супруги президента Франции Бриджит Макрон. По её заявлениям мадам Макрон – мужчина, и в этом нет сомнений. Она также подчеркнула, что это был школьный учитель Эмманюэля (что как бы и не такая уж неожиданная новость).

Ох, знала бы Кэндис, как сейчас подводит под монастырь агента Панина...

Будь с нами - Хайли Лайкли 😉Источник

Зеленский отверг предложение по членству Украины в ЕС без прав. И согласен только на полноценное членство

Во///дь в MAX | ТelegramИсточник

ЕС заморозит потолок цен на российскую нефть из-за роста котировок на фоне конфликта на Ближнем Востоке

Во///дь в MAX | ТelegramИсточник

Похоже граждане ЕС теперь ещё будут платить за то, что Урсула и другие, воровали российские деньгиИсточник

Урсула фон дер Ляйен призналась, что время от времени спускается в подвал, чтобы выразить солидарность с Украиной

Во///дь в MAX | ТelegramИсточник
Кстати, во Франции рабство отменили. Собственно, по факту уже давно, но вот закон о нём отменить забыли. А сейчас спохватились и отменили. Теперь французы не могу законно иметь рабов. А вы говорите, что Макрон ничего не делает.Источник

Вангую, что завтра Макрон и Урсула будут кричать о вмешательстве, о том, что народ Армении сам должен решать( УПС!!). Что такой референдум, по указке Кремля. Крч вы понялиИсточник
Глава ЕК Фон дер Ляйен заявила, что Россия «перешла еще одну черту» после прилета ее дрона по многоэтажке в Румынии.

Она сообщила о подготовке очередного пакета санкций.

Это всё воздействие украинских РЭБИсточник

На переговорах с Россией ЕС может потребовать от нее сократить армию, – Кая Каллас.

Во///дь в MAX | ТelegramИсточник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас