Заглянула в интернет, а там, как обычно, бурление говен всех и всяческих.
Стармер отрапортовал, что храбрые британские вояки штурмом взяли "русский" (на самом деле греческий под флагом Камеруна) гражданский танкер, прямо на абордаж взяли. Что характерно, сюжет ВВС в утренних новостях спалил всю постановку - снимали высадку стационарными камерами, профессионально, с разных ракурсов, то бишь даже самому тупому обывателю должно было бы быть понятно, что вся высадка - сплошной телетеатр. Но зато отвлекли внимание от отставки министра обороны, написавшего нелицеприятное письмо о своей отставке и её причинах Стармеру. Забавно, но когда несколько недель назад российский военный конвой по тому же маршруту вёл танкеры через Ла-Манш, британские храбрые вояки сидели тихонько, как амбарные мыши, и не отсвечивали, им даже в голову не пришло попытаться высадиться на танкеры, ибо знали...
А вчера этот же клоун Стармер сообщил, что с будущей весны будет введён бан на социальные сети для детей моложе 16 лет. Ну молодец же, ну правда же, какой замечательный способ навялить всему населению острова невезения цифровое ID, без которого в интернет будет не зайти, и контролировать всех и вся (как будто они этим и так не занимаются)... И они еще что-то лопочут про ГУЛАГ... вот где ГУЛАГ будет, все под колпаком будем, под предлогом защиты детей от тлетворного влияния соцсетей. От педофилов не защитили, зато общаться им в сети друг с другом не дадим. Правда, недооценивают они молодое поколение, чтобы его загнать в цифоровой ГУЛАГ им придётся не только заблочить все соцсети, но и взять под контроль всех провайдеров VPN. Удачи им в этом акте публичной круговой мастурбации.
Опять же вчера Стармер в очередной раз заявил, что остров невезения будет поддерживать территорию 404 до конца... территории... или её населения... ну в общем, до конца. Осталось только убедить Трампа, что это хорошая идея, чтобы уж наверняка. А то пока что группа поддержки состоит из команды европейских импотентов, сидящих на крышке котла, в котором закипает социальное недовольство масс, чья жизнь от поддержки территории 404 лучше не становится. Скорее наоборот (заехали вчера в супермаркет, холодильник после отпуска заполнить - ни тебе картошки, ни тебе морковки, пустые полки, а бензин на трассах по одному фунту 65 пенсов за литр, про дизель я вообще молчу, он у нас и так дорогой, а теперь и вовсе по одному фунту 79 пенсов за литр стал).
Ну и конечно, как мировому сообществу не обеспокоиться тем фактом, что в Кукуеве крыша подсобки на территории Лавры загорелась. Причём, так красиво, под камеры, как будто по заказу, ага. И тут же все возбудились, Макрон там, прочие клоуны, "русские уничтожают культурное наследие Украины", бла-бла-бла... А по мне, после того, как из Лавры изгнали настоящих монахов, подменив их раскольниками, да после танцев перед алтарём, да после кулинарного шоу с этим пидором с кудрявым чубчиком, Лавра утратила свое сакральное значение, и завывания по поводу ее "уничтожения" никаких особенных эмоций не вызывают.
В общем. Западные страны, предоставляют Украине разведданные. Как бить, куда бить. Где войска и прочие. А Зеленский, едет с папочками в которых нарисованы перемоги к этим западным странам, рассказывать как у них все хорошо на фронте. Ну то есть они не знают? Цирк и пианистИсточник
Количество евреев-пропагандистов, призывающих к немедленному распятию Путина за то, что украинская ракета попала в Лавру, уже значительно превышает количество евреев, голосовавших за распятие ХристаИсточник
Секретарь комитета Рады по вопросам нацбезопасности Роман Костенко заявил, что западные хозяева требуют от Украины не тратить ни цента из 90 миллиардов евро кредита на зарплаты военным.
Логично, потому что пушечному мясу платить не имеет смысла, деньги на ветер.Источник
Стоило немного отвлечься на штатские дела, как армия России уничтожила на студии им. Довженко десять тысяч костюмов самолётиков для нового украинского блокбастера и шарахнула дорогущим Patriot'ом по Киево-Печерской лавре, вызвав тряску укропатриотов по всей Польше, Израилю и КанадеИсточник
После Ирана Трамп пообещал заняться Украиной. Отличный план, но надо торопиться. Ведь желающих заняться самим Трампом после того как он позанимался Ираном в США стало ещё больше.
Украинские спикеры бесподобны. - Так значит Россия не врала, когда говорила о биолабораториях на Украине? - Врала. Они же говорили, что биолаборатории в подвалах Азовстали а они в Черновицкой области были.Источник
СМИ: «Президент Польши может лишить Зеленского высшей государственной награды в ближайшие дни. Кароль Навроцкий ждёт от Украины переименования экстремистского воинского подразделения «Герои УПА». Если Киев не отреагирует, решение об отзыве ордена Белого орла могут объявить после возвращения польского президента из США».
Рубрика «Галя, у нас отмена».
Ой, а можно не лишать? Пусть до конца позорятся. Чтобы потом несмываемым пятном эта отметина лежала на официальной Варшаве.Источник