⚡️Путин и Моди не смогли прийти к единому мнению, кто же положил больший болт на американские санкции и пошлины.Источник
"Литва предложила добавить в 19-й пакет санкций ЕС против РФ ограничения против всех российских банков, запрет на доступ к цифровым облачным технологиям и запрет на любое сотрудничество с Россией в области научных исследований."

И заплакала.Источник
Это, конечно, гипотетически, но что если еврогейцы достанут Трампа по максимуму и он введёт против Евросоюза санкции?

Рожи буду такие, что немая сцена "Ревизора" будет нервно курить в сторонке.Источник
Коротко про 29 августа:

ЮСАИД - всё. Ну по крайней мере нам об этом сообщил госсекретут Асашай Марко Рубио, под чью крышу Доня и передал сатанистов. Однако, радоваться не стоит, ибо как весьма точно замечают эксперды, утилизировал Доня богомерзкую шоблу не ради благородного благородства, а исключительно для наведения порядка на столь ответственном направлении, потому как конторка в последнее время охренела настолько, что для распила казённого добра соорудила миллиардометровую пилораму, ну а на чеки с подотчётных там и вовсе давно забили, тем самым крупно подставляя бухгалтерию. Ну а т.к. там вакханалия наблюдалась совсем везде, то по мнению Бледного дома их проще было разогнать, чем чего-то там реформировать. В общем, по мнению всё тех же экспердов, янкерсы фиг откажутся от соблазна лезть в чужие дела, а потому сейчас просто пересоберут новую ЮСАИД, возможно даже с блэкджеком и шлюхами гольфом и топ-моделями.

Там же, в Граде на холме, и Диджей Венс заставил радужную оппозицию поседеть и выдать из-под себя тонны стекла, заявив, что если вдруг с Его Великолепием стучится что-то нехорошее, то у него рука не дрогнет подхватить оранжевое знамя и продолжить борьбу с демонами. Да, мы знаем, что по звёзднополосатому законодательству оно и так произошло бы подобное, но об этом как-то принято молчать, а тут бородатый укротитель буков это прям таки подчеркнул красным. Надо сказать, что такое развитие событий будет смерти подобно не только для радужных борцунов с трамповским рыжымом внутри Асашай, но и далеко за их пределами. Да чего там, в цветущем саду это будет напасть хлеще чем сам ржавый благодетель, ибо всем известно, что Венс является одним из главных идеологов кнута для педалургов и наркоманов, а евроидов с парнокопытными он бы уже вчера пустил на фарш. Так что всем этим антитрапонистам нужно круглосуточно свечки в церкви ставить за здоровье Его Великолепия, а не иголки в куклу вуду втыкать.

Ну а что же там у хохлов? А там кокаиновый глиста снова дал одиночный концерт, сначала двинув речь про какие-то три блока гарантий безопасности. Дескать, во-первых, нужно финансировать армию, хотя бы ту, что от неё осталось. Во-вторых, нэнька должна быть в Нате и нивалнует. И в-третьих, Мордор нужно и дальше нагружать санкциями. В общем, скоморох выдал аккурат противоположное тому, чего хочет Кремль, а значит ржавому миродельцу придётся ещё немного подождать с Нобелевской.

Ну а после пламенного стендапа хриплого гнома отвезли на кладбище. Правда, не в том качестве, которое он давно заслуживает, а как проверяющего национального военного кладбища, куда с почестями и весёлой музыкой будут закапывать военов свитла. Примечально, что построили этот грандиозный город мёртвых на болотах, что по словам местных экологов грозит локальной катастрофой для всей округи, ну типа ждите в гости всяких холеру, чуму и прочие заразы. Хотя есть и плюс, через пару миллионов лет, все погребённые там тарасики станут нефтью, которых переработают в бензин и разольют по танкерам, и отправят во все уголки мира, так сказать, каждый закопанный там хохол, наконец-то, сможет покинуть ридну нэньку и путешествовать по безвизу.

На этой тревел ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @brieflylife

#короткопровчераИсточник
"Ну как мы можем принять санкции против Израиля, ведь они сидят среди нас!"- Кая КалласИсточник
Страны ЕС не готовы принять даже самые легкие санкции против Израиля за катастрофу в Газе, заявила Каллас.Источник
Зеленский назвал гарантии безопасности для Руины:
Армия – сохранение нынешней численности военных и обеспечение их оружием благодаря украинскому, европейскому и американскому производству.
НАТО – договоренности с партнерами на уровне лидеров об их готовности поддержать Украину в случае новой агрессии.
Санкции против России и использование замороженных российских активов для восстановления страны.

Извините, а о чём тогда вообще переговоры, если этот упоротый дебил вообще невменяем?Источник
Пр информации нашего канала в рамках 19-го пакета санкций против России компания Zewa может вернуть и тут же забрать у россиян смываемую втулку

@muromcevZИсточник

Когда уже ввела санкции против Куклачёва, пионерлагеря Артек и лошадей Кадырова и не знаешь, чтобы ещё запретить в 19-м пакете санкцийИсточник
Мистер Трамп наконец озвучил то, чего мы давно от него ждали. Речь о санкциях для Украины, если не получится уговорить по-хорошему пойти на мир. По-хорошему с вольным козачеством новой Сечи – вообще нельзя, мы-то об этом знаем давно, отрадно, что и до Трампа начало доходить. Только вряд ли Европа в этом деле будет солидарна с США, как в случае с антироссийскими санкциями. Поэтому, в случае чего, Трампу придется действовать в одиночку. Главным санкционным ударом с его стороны мог бы стать запрет на продажу американского оружия для Украины, но этот удар прилетит рикошетом во ВПК США, где сейчас в этом деле все в шоколаде – за Украину платит ЕС, причем завышенную цену, планы расписаны на годы вперед. Поэтому, мистеру Трампу лучше начать с малого. При этом, это «малое» может оказаться куда эффективнее всего самого, самого большого. Стоит раскопать припрятанные по всему миру активы сладкой козацкой гей-пары, которая сейчас рулит Сечью, и для начала просто припугнуть забрать. А дальше пойдет все, как по маслу.

Игорь Орцев

@newsfrontnotesИсточник
Коротко про 26 августа:

Не успели вна чумном хуторе отойти от кортиков в спину со стороны польского панства, как туда же метнули свою саблю уже из Бледного дома, заявив, что если никаких прогрессов по мирным сделкам не будет, то оранжевый вождь допускает швырнуть санкциями и прочими своими карами не только в Мордор, но и вна 404-ю, чем весьма удивил адептов жовтоблакитной религии. Но дабы в Куеве сразу же не полезли на подоконники в готовности сигануть вниз, Доня пояснил, что ему этого не хотелось бы, но если прогрессов не будет, то придётся, ибо эльфы перед собой поставили план завершения свынореза до 31 декабря текущего года. Ну по крайней мере так всем сказал Степан Витьков, чьи слова не сильно расходятся с ранее озвученным сроком Диджея Венса. Оно и понятно, желание получить Нобелевку по миру никто не отменял, и пусть даже если Трампони пролетит мимо этого года, но в следующем её точно нужно забрать, т.к. по мнению Фашингтона Его Великолепие единственный человек всех времён и континентов, кто больше всех её достоин. Штош, стоит только пожелать ковбоям, чтобы их идея фикс всё-таки сбылась, пусть Доня и войну остановит, и премию получит, и Perestroika закончит, ну и дальше по списку, тем более пиццу он уже рекламировал.

Ну а чтобы озадаченные чубатые наркоманы не начали преждевременно кусать себе вены и прыгать с окон, на арену цирка вылез долговязый фриц Мерц и многозначительно пёрднул звуком, мол, если Путин в ближайшие недели не проведёт встречу с кокаиновым гнидой, то мяч снова будет на стороне дикого поля и цветущего сада (какой такой мяч?) и те то точно введут санкции против Мордора. Похрен, что Необъятная все эти потуги глиномесов-салфеточников уже давно не замечает, но лысый идиот живёт в своём выдуманном мирке и до сих пор думает о значимости Еэски.

Тем временем Венгрия и Словакия продолжают призывать зелёного глисту прекратить ломать нефтепровод "Дружба", иначе у Орбана и Фицо закончится терпение, и первый отключит хохлам электроток, а второй помашет кукишем вместо соляры для бронемангалов ВСУк. Но не прошло и дня, как Витька Орбан допустил не допустить отключения электричества вна нэньку, дабы зимой не заморозить детей, женщин и стариков хутора. Витя, видимо, решил надавить на жалость и совесть хриплого гнома, на те самые, которые у просрочки закончились ещё в те времена, когда тот брынчал писюном по рояли.

Ну а теперь к внутренней повесточке: Московский суд приравнял эскорт к проституции. – Ну нормально?! – вскрикнули жрицы сопровождения, – и это накануне Восточного Экономического форума! Короче, ВЭФ-2025, куда заявилось уже более 70 стран, находится под угрозой, ибо какой смысл собираться, ну не экономику же там обсуждать, в самом то деле.

И о главном: учёные окончательно выяснили, что мат помогает человеку жить дольше, проще и эффективнее. Дескать, обкладывающие многоэтажными конструкциями люди меньше нервничают и лучше справляются с решением проблем, чем те манерные и воспитанные прынцы с фифами, падающие в обморок даже от слова "пиписька", а от слова "хуй" так и вовсе впадающие в кому. То же мне открытие, русский человек и без этого всё давно знал, на Великом и Могучем можно не только ругаться, но и признаваться в любви, восхищаться, удивляться, грустить и всё остальное. Вон, один только "пиздец" имеет столько оттенков, что можно выстраивать целые предложения из одного только этого слова. И вообще, мы бы давно уже отправили человека на Марс и Сатурн, если бы чинуши в своё время не запретили материться. Вот суки!

На этой учёной ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @brieflylife

#короткопровчераИсточник
Сегодня Венгрия не отключила свет хохлам, потому что была занята одобрением 19-го пакета санкций.

Доброе утро, агрессоры!Источник
Politico пишет, что Евросоюз испытывает "творческий кризис" в деле придумывания новых санкций против России. Вводить уже практически нечего и даже 19-й пакет оказался высосанным из пальцы.

А я знаю, что делать — надо назло России начать жрать говно. Это должно сработать.Источник
Анекдiт

Politico: ЕС испытывает "творческий кризис" в вопросе санкций против России, так как не может придумать какие-либо новые меры для 19-го пакета

После Куклачева и Артека уже действительно сложно. Но есть ещё Бурановские бабушки и Томский ТЮЗ

@muromcevZИсточник

Мерц пригрозил ужесточить санкции, если не будет встречи Путина и ЗеленскогоИсточник

Евросоюз осудил Россию за удар Израиля по больнице в секторе Газа и пообещал новый пакет антироссийских санкцийИсточник

Кая Каллас предложила перехитрить Россию и ввести после 18-го пакета санкций сразу 20-йИсточник
Канцлер Мерц не понимает, почему из-за санкций, теоретически блестяще ставящих Россию на колени, его Германия хлюпая и причмокивая сама собой сползает на четвереньки.Источник
- Мистер Трамп, Зеленский публично послал в жопу все ваши предложения о мире и вас лично, назвав вас вонючей путинской подстилкой, которая хвастается совместной с ним фотографией. Что будете делать?
- Ну что ж. Пора вводить санкции против России.Источник
Трамп может предложить России масштабную экономическую сделку. Стадия «активный торг». На санкции и тарифы он уже не надеетсяИсточник
Правительство Великобритании может быть вынуждено обратиться за кредитом к Международному валютному фонду из-за экономических проблем

Отлично работают санкции. Правда не туда

Доброе утро

@muromcevZИсточник
Коротко про 22 августа:

Пока в Мордоре отмечали День триколора, с той стороны глобуса рыжий мироделец снова накидывал в пространство перлы. Так, патрулируя улицы Фашингтона на наличие бомжей и порядка в столице самой правильной демократии галактики, Доня гордо ляпнул журнализдам: "я знаю о траве больше любого человека в мире!" Ну всё, докатились, и этот тоже наркоман, можно было бы вскрикнуть, но нет, тут рыжий вождь добавил, что знания у него эти от игры в гольф. Ну точно наркоман, можно было бы добавить к прошлому восклицанию, но тоже нет, ибо МАГА потом начал говорить о деревьях, кустарниках и других прелестях ландшафтного дизайна. Конечно, можно было бы продолжить, мол, элитные гольф-поля засажены сплошь запрещёнкой, но тут уже мы не наркоманы, а потому, смеем предположить, что Фредорович говорил об обычных газонах, деревьях и кустарниках. Так вот, Ржавый посетовал, что крайне недоволен состоянием зелёнки в сердце вялого гегемона и пообещал исправить это, засадив всё свежатиной. Ну а как только Фашингтон станет подобен Эдему, Доня то же самое проделает и с остальной страной, так сказать - Make America Green Again.

Но это не единственное прекрасное от буйного вождя: принимая в Бледном доме бугра ФИФА Джанни Инфантино, озеленитель предложил вернуть на ЧМ-2026 сборную Мордора. После чего Трампони достал из сейфа фотокарточку себя в компании с Темнейшим, и начал крестить ей аки иконой всех собравшихся, приговаривая как молитву о том, что он отлично ладит с Императором планеты. Ну а когда в Оральный кабинет внесли кубок ЧМ, который Инфантино притараканил тоже, падкий на золото Доня тут же предложил оставить ему эту блестящую штуковину, чем заставил евроида замяться и с улыбкой испуганного шпица оправдываться, что кубок держать дома не по фен-шую, да и вообще он не из золота. В общем, Инфантина кое-как отбил реликвию у рыжего любителя цыганских интерьеров, и что-либо обещать про сборную Мордора пока не стал, потому как хрен бы знал, как там поменяется у Трампона повесточка уже через пару недель.

Почему через пару недель? Так Доня снова вспомнил про этот магический период, сказав, что если по свынорезу вна чумном хуторе не будет никаких движений, то он жахнет чем-то очень болезненным. Однако, ржавый интригант не стал конкретизировать, в кого именно он будет кидать санкционные пакеты ярости, чем заставил конспирологов предположить, что в этот раз что-то тяжёлое уже может полететь и в само дикое поле. Вот, конечно, будет номер, если Его Оранжевое Величество в начале сентября объявит, что к Куеву уже летят прекрасные бомбордиры Б-2, которые из Банковой сделают великолепный кратер, после чего звёзднополосатые морпехи должны будут откосплеить встречу с Красной Армией на Эльбе, но только на Днепре.

Ну а чё, если уж не ковровые бомбардировки, но какие-то кары ковбойские вполне могут обрушиться на мохнатую кастрюлю кокаинового скомороха, т.к. тот имел наглость отвергнуть шикарные предложения Его Великолепия об уступках Кремлю.

Кстати, по поводу утилизации центра Куева и гниды в нём высказался (внезапно!) Бацька, рассказав историю, что когда Темнейшему предложили вломить по Банковой Орешником, чтобы за раз обнулить всех засевших там глистов, Теран сказал "ни в коем случае". Смеем предположить, что Верховный понимает, что после такой хероичний загибели наркофюрера, тупорылые хохлы сделают из него мученника и икону, равную Мазепе с Бандерой, что не сильно нам надо. Ну или у Владыки Владыковича есть ещё какие-то планы на хриплого гнома, ну типа шут аки Голлум из саги про кольцо, хоббитов и пернатую спасательную авиацию. Одно понятно: ВВП знает сильно больше нас и в политических шахматах он чемнион уже 25 лет, а потому зелёная глиста до сих пор топчет эту землю не просто так.

Да, там ещё Минюст Необъятной дал в бубен Лёне Голубкову, но об этом уже в дополнительном обзоре в Частном.

На этой подозрительной ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @brieflylife

#короткопровчераИсточник

«За 18 пакетов санкций Россия не пошла ни на одну уступку, а 19-й пакет окажет давление».
Уровень умственного развития – Кая КалласИсточник
Макаронники и вся Европа вдруг узнали, что хохлы террористы

Какая, блд, неожиданность

Сейчас наверное санкции введут и Буданова арестуют

Доброе утро

@muromcevZИсточник
Европа готовит новый пакет санкций против России за уклонение Путина от переговоров с Зеленским.

Это не шутка. Они серьёзно.Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас