Финляндия выступила против предоставления Украине гарантий безопасности по аналогии 5 статьи НАТО.

Инстинкт самосохранения всё-таки сработал.Источник
Остров Незалежности
Во Европе есть.
Словно как в промежности
Абсолютно весь.
Света нет давненько,
Так же нет тепла.
Видно на Майдане
Их мама родила.
Что они не делают -
Членства в НАТО нет.
По Майдану бегают,
Ходють срать в пакет.
(*Макс Чепай)Источник

Путь в НАТО извилист, вонюч и не прост,
И узок, с иголки ушко,
Туда не пройти распрямясь,
во весь рост,
Мешает наследство "совков"...

Долой газопровод и водопровод,
Проклятый имперский нагруз,
Чекистские ТЭЦ ненавидит народ,
Достал всех Советский Союз!

Не нужно, достало, мешает дышать?
Поможем, какой разговор!
Чтоб было привольно в Европу шагать,
Снесем весь "совковый позор"

И в новую жизнь, неспеша, налегке,
Прикрыв кружевами позор,
Чашурочку с кавой зажав в кулаке,
Шагнул просветлённый хохол...

#бабкастих
Ваша Бабка🍄 @Hoduttut
наМАХималкахИсточник

Генсек НАТО не удержался и потроллил хохловИсточник

В ходе своего визита в Киев генсек НАТО Марк Рютте, как и подобает хорошему агенту российской разведки, опубликовал кадры объективного контроля попадний ракет по энергетической инфраструктуре. За что российские ракетчики должны дать ему грамоту и несколько дней отпуска.

«Военная хроника» 😡 VK | MAX | ДзенИсточник

Путин и РФ будут бояться снова нападать на Украину: такие мощные гарантии безопасности мы готовим,- заявил генсек НАТО Рютте.

Закусывать надо

😏 Брекотин. Подписаться

🇷🇺 Брекотин в  MAXИсточник

Рютте пообещал, что двери НАТО для Украины откроются, но позжеИсточник
Согласно плана НАТО и Европы на первом этапе в случае нарушения перемирия (котрого нет) со стороны России (ну а кого же еще) сначала в бой вступают ВСУ, затем коалиция желающих, затем США, затем имперские штурмовики Галактической Империи, затем боевые слоны, затем автоботы и десиптеконы, затем Россомаха, Человек-паук, Халк, Том и Джерри, Винни Пух, Белоснежка и семь гномов... затем Зеленского отпускает и он получает в белом грузовике очередную партию мороженых хохлов

@muromcevZИсточник
Украина получит вооруженную поддержку на земле, в воздухе и на море, генсек НАТО Рютте.

Но есть важная деталь, это при условии подписания мирного соглашения. И тут загвоздка, Россия категорически против иностранных войск на Украине. То есть, опять бла бла бла....Источник

⚡️ Выступая в Верховной Раде, генсек НАТО Марк Рютте, первым делом, спросил украинских нардепов, почему в зале так холодноИсточник
Приехавший в Киев генсек НАТО Марк Рютте, сходил в дырку на Троещине, показав украинцам, свою пидримку альянсом - УНИАНИсточник
Рютте считает, что НАТО станет следующей целью России. Ведь больше просто некомуИсточник
— Хохлы, вы хоть понимаете, что будет?
— Та усё мы понимаем москали, енто вы нi понiбачите! Ща мi вам з НАТОй вломiмь!
..
— Ой!.. Ай!.. Як обiдно!.. Як бiльно!.. И холоднувачно!.. И несправелдiво!.. Клятi москали!..Источник
После незначительного перерыва на решение вопроса с Гренландией, британская пресса вновь вспомнила про Украину. На этот раз оплакиваются жертвы климатической войны, объявленной злым Путиным всему невинному украинскому народу, который вынужден сидеть в темноте, без отопления, воды и насущных продуктов жизнеобеспечения.

В Гардиан большая статья "военного корреспондента" с итальянской фамилией (никому неизвестной)… Как злобные орки в разгар крещенских морозов повыключали на хуторе всё, что могли, оставив гражданское население прозябать в невыносимых условиях. Душераздирающие истории про то, как бездомных животных сердобольные работники супермаркетов запускают в помещение, как в палатках незламности люди греются, заряжают телефоны и пьют горячий чай, как молодёжь под музыку, включаемую при помощи дизельных генераторов тусит по замёрзшим дворам "назло русне", бла-бла-бла, в общем, духоподъёмное всё такое...

Что интересно, этот "военный корреспондент" сравнивает нынешнюю ситуацию в Кукуеве с ситуацией в боснийском Сараево во время войны. Один в один, пишет. Вот так же без электричества, без отопления, во время зимы, причём виноваты в той ситуации, согласно корреспонденту, были не бомбардировки гражданской инфраструктуры Югославии силами НАТО, а сербы. Как обычно.

Вот читала про несчастных киевлян и первой реакцией была жалость, а потом вдруг вспомнила, как той зимой 2015 года сидели мы с мужем в итальянском ресторане и обслуживал нас официант по имени Эмилиано, который, как выяснилось, был женат на русской девушке из Крыма. Это был канун Нового Года и родственники работников ресторана собрались отметить праздник вместе с посетителями. Мы друг друга с этой русской девушкой немедленно идентифицировали по языковому признаку и разговорились, и она мне рассказывала, как её семья сидит без света в Крыму. Посреди зимы. Вспомнила ту девушку и сразу как-то попустило, куда-то жалость к замерзающим украинчикам внезапно подевалась. В общем, пусть незламничают дальше, если собственных ошибок признавать не хотят, как и брать ответственность за то, что с ними происходит, на самих себя. В конце концов, человек - хозяин своей судьбы. Во всяком случае, меня так учили.

Люсинэ АветянИсточник
Премьер Канады обратился за помощью к НАТО в ответ на агрессию Трампа.
В НАТО премьеру Канады пообещали обсудить его просьбу с главным союзником НАТО - Дональдом Трампом.Источник
На учениях НАТО в Арктике финских солдат попросили "поддаваться" военным США, чтобы тех не деморализовать.

Это, сука, прекрасно. Представляю, как бы они все Гренландию защищали в случае чего.Источник
У хохла есть ещё одна прекрасная отмазка для оправдания поражения в войне — в один прекрасный момент Зеленский, или тело, которое будет на тот момент вместо него, просто скажет:
— Это не мы проиграли войну. Это Евросоюз и НАТО её проиграли. А мы ваще крутые, только оружия и денег у нас не было.

Единственное — рваться в тот же ЕС после такого как-то странно будет, но это тоже разрулят.Источник
Публикация президентом США Дональдом Трампом переписки с французским лидером Эмманюэлем Макроном и генсеком НАТО Марком Рютте "привела в ужас" европейских политиков и подорвала доверие к Вашингтону, пишет издание Politico

Странно. Когда США прослушивали телефон Меркель или когда Макрон сливал записи переговоров с Путиным, какого-то особенного шока не было

А сейчас-то что случилось?

@muromcevZИсточник
Вообще, это выступление. Такое мощное, где он прям разнёс всё НАТО. Это не для них, это для хохлов. Что бы оправдать свой уезд. И они схавали. Сейчас стоят под тёплыми струями потужности и умываются гидностью - Какой у них президент!! Пришёл и всех разгромил!! Унизил за их нерешительность!Сейчас польётся зброя деньги.
Европейцам вообще похИсточник
Трамп предложил использовать войска НАТО для закрытия границы США с Мексикой.
Вот гениальная идея. В Брюсселе сейчас наверное нечто похожее на финальную сцену "Ревизора". Жги, дед.Источник
Ну, вот. Уже и пришибленный генгомосек НАТО Рютте согласен с Трампом, что надо защитить Арктику от притезаний России и Китая

Окошечко Овертона потихонечку приоткрывается. Так недалеко и до передачи Гренландии американцам для мира во всем мире

И не важно, у России свой огромный арктический шельф. Это пусть премьер Чехии разбирается. Он как раз глобус купил

@muromcevZИсточник

"Россия и Китай угрожают захватить Гренландию, поэтому Америка забирает себе этот остров". Это же чистый троллинг Европы со стороны Трампа, не?
Он троллит европейцев, которые во всех своих бедах обвиняют Россию, которые безосновательно трясут своей погремушкой "Россия нападёт". Он берёт эту погремушку и трясёт ей перед лицом евродегенератов. Кругом Россия виновата, надо что-то срочно делать! Вот США и забирают себе Гренландию. Что тут могут возразить Дания и Европа, которые и правда, не имеют никакой возможности остров защитить. У США Гренландия целее будет.
Помните, как в период начала СВО европейцы камлали на сплочение, мол, "раскол НАТО и Евросоюза это мечта Путина, он этого хочет добиться". А тут выясняется что это мечта Трампа.
Не удивлюсь, если через пару недель Трамп скажет - США должны взять контроль над Гибралтаром.

(картинка ИИ по запросу "Трамп с погремушкой")Источник
Reuters пишет, что Франция запросила проведения учений НАТО в Гренландии.

Я так думаю, что США первыми поддержат и заявят о своём активном участии.Источник

Нидерландская газета NRC хоронит НАТО. Причем, как видите, хоронит его оригинальным образом.

Ну, туда ему и дорога! Скучать не будем!Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас