Премьер Эстонии Кристен Михал — инцидент с дроном доказал способность НАТО действовать мгновенно.

А что показали инциденты с дронами в Латвии?Источник
В случае ответа доказанного удара с территории одной из республик Прибалтики, пятая статья НАТО точно не может быть применена, так такие случаи под неё не подпадают. Они это понимают?

Разве что вою будет много.Источник

Не попал в НАТО, зато попал в ноты

😂 Глобальный Йух — подписаться| МАКСИсточник

Глава МИД Литвы призвал НАТО напасть на Калининград

Во///дь в MAX | ТelegramИсточник
Глава МИД Литвы Кестутис Будрис:
"Мы должны показать русским, что можем проникнуть в небольшую крепость, которую они построили в Калининграде. У НАТО есть необходимые средства для уничтожения российских баз в эксклаве"

Знаете, что самое прекрасное? То, что они постоянно говорят, что Россия нападёт первой. А потом вот такое. Я даже не знаю, что это за наркотики. Наверное, Будрис нюхает молотую стухшую салаку.Источник
18 мая: Министр иностранных дел Литвы Кестутис Будрис призвал НАТО напасть на Калининград.

19 мая: Дмитрий Медведев выложил пост, в котором сообщил о намерении лично прогуляться по развалинам Литвы, сгоревшей в огненной пучине дьявольской колесницы агнцев апокалипсиса.

20 мая: Министр иностранных дел Литвы Кестутис Будрис заявил, что его не правильно поняли.Источник
На турецкий город Самсун упал украинский беспилотник. Сейчас пятую статью устава НАТО активируют. Шутка, конечно.Источник
Генсек НАТО предложил выделить ежемесячные доли процентов от ВВП стран Альянса на украинскую гадалку — всё равно бандеровцы ей регулярно отлистывают.Источник
Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте предложил обязать страны альянса выделять 0,25% ВВП на поддержку Украины.

Он точно в доле, потому что это колоссальные бабки, получая которые хохлы могут вообще ничего не делать, только воевать. На долго их не хватит, конечно, но зато Марк себе сможет купить собственный остров, благо, место сейчас вакантно.Источник
Associated Press пишет, что украинцы разгромили НАТО на учениях в Швеции на острове Готланд: 4 оператора дронов уничтожили целую колонну техники.

Ну ясен пень — хохол играл в современную войну, а шведы в войну по стандартам НАТО. Зато танки у них красивые были, без мангалов.Источник

▪️США конечно зашибись союзники: затопили корабль с чужими ядерными реакторами прям у берегов своих партнёров по НАТО - испанцев. Подумаешь какая-то там утечка всего-то радиоактивного топлива - не у своих же берегов, чего париться-то?

А потом удивляются чего это вдруг Испания не хочет с ними в одной связке лезть в авантюру в Иране.

Ну и конечно делаем скидку на то, что это CNN: только они могли посчитать, что у России нет ни СМП, ни сухопутных путей для доставки чего-либо в КНДР. Обязательно было всё самое секретное везти по морю мимо всех сразу стран НАТО.

@arbaletgovoritИсточник

На месте вот буквально всего НАТО и многих других наших соседей, мы бы лично, будучи разумными евреями, сильно забеспокоились. А то, с учётом дальности стрельбы, мест производства боеприпасов и прочего, выходит, что "Атлантический вал" у Последнего Моря(с)Тэмучин и станет идеальной границей зоны безопасности Империи.

И прямо напротив - затонувший Остров Невезения. А то Платон написал про Атлантиду, а ее никак найти не могут - Третий Рим поможет "найти"😂Источник
Сербия: Ой, мне-то не гони. Мне с Балкан видно, как ты шпроты из банки жрала.
Литва: Да блядь, я тебе… А-а-а!!! Помогите, медведи нападают!
Страны ЕС: Латвия, подожди, мы ещё совещаемся!
Литва: Да я Литва, суки!!! Латвия! Нас не различают!
Латвия: (с опаской косясь на лес) И что?
Литва: И надо создать единый прибалтийский бренд!
Латвия: Бренд? На все три страны?
Китай: Латвия, с кем ты там разговариваешь?
Белоруссия: (хихикая) О, видите? Китай вас различает. Но есть нюанс.
Литва: Мы назовёмся «Балтийским тигром»!
Белоруссия: Один тигр на троих? А в какую сторону он стоит?
Литва: Какая разница?!
Белоруссия: Мне просто интересно, кто из вас троих в жопе.
Литва, Латвия и Эстония: (хором) Что?!
Белоруссия: Судя по вашему виду, вы все трое там.
Литва, Латвия и Эстония: (хором) Сука!
Россия: Беларусь, что у тебя там творится?
Белоруссия: Шпроты обсуждают, в каком порядке в банку укладываться, не обращай внимания.
«Балтийский тигр»: Не вздумай недооценивать балтийский фланг НАТО! Если мы… А-а-а!!! Медведи!!!
Белоруссия: (философски) Если долго смотреть на балтийского тигра, то этот тигр может обоссаться от страха. И поднять уровень Балтийского моря.
Финляндия: Слышь, ты! Если тронешь Эстонию…
Белоруссия: А ты их различаешь?
Финляндия: Конечно! Вот это Эстония, вот это… эээ…
Белоруссия: (подсказывает) Литва?
Финляндия: Не запутывай! Я отличаю Литву от Латвии! Вот, видишь, какой тут мощный и оборудованный порт, какой там мощный флот, который никогда не…
Россия: Ты чего в мой Калининград тычешь, Финляндия?
Финляндия: Калинингр… Блядь…
Россия: (протягивая лист) Подпиши вот тут.
Финляндия: Что это?
Россия: Ты с апреля 2022-го у меня электроэнергию не покупаешь?
Финляндия: Не покупаю, потому что я не торгую с агрессор…
Россия: (показывая лист) Ну вот значит и бесплатную компенсационную энергию по договору от 1972-го года ты со Светлогорской ГЭС тоже получать не будешь.
Финляндия: (опомнившись) Что?! Эй, Россия, подожди!
Россия: Ждала 3 года.
Финляндия: Да блядь! Я…
Япония: А-а-а!!! Помогите, медведи!!!
Южная Корея и США: Что такое? На тебя Россия напала?!
Япония: (поднимая по тревоге войска) Нет! Медведи!
КНДР: Ты хоть им не проеби. У них атомного оружия нет, этим не отмажешься.
Япония: (отбиваясь от медведей) Отъебись, отсталая… Ай!!!
КНДР: Ставлю на медведей.
Япония: Ты что, охуела?!
США: Япония, я тебя защищу от любой угрозы!
Япония: А можешь разместить у меня ядерное оружие?
КНДР: Ты что, охуела?! Тебе прошлого размещения мало?!
Япония: Отъебись, я сказала! С моим союзником. США? США!
США: (уже в Карибском море) Венесуэла, какого хуя ты не дала мне Нобелевку?!
Венесуэла: (нервно косясь на американскую эскадру) Чего ты до меня доебался? Ты до Швеции доёбывайся.
США: Ах так?! (громко) Я здесь, чтобы пресечь венесуэльский наркотрафик на мою территорию!
Колумбия: Ага! Я говорила, что это не я! Это всё Венесуэла!
Соседние страны: (косясь на Тихий Океан) Основной наркотрафик в США идёт через Западное Побережье, а не через Карибское море, а на Западе Мексика и ты…
Колумбия: Это не я! Это Венесуэла! Это не я!!!
Венесуэла: (проводя мобилизацию) Ничего я тебе не поставляю, ты слышал?! США?
США: (уже у побережья Нигерии) Слышь, Нигерия!
Нигерия: (пытаясь разобраться с нападениями на мирное население) Хрена ли ты тут забыл, пузырь надутый?!
США: Или ты немедленно прекратишь терроризировать христианское население, или я сам тут со всем разберусь!
Нигерия: (с перекошенным гербом) Ты совсем гегебобо?! У меня среди мусульманского населения кратно больше жертв от этих нападений! От тех же самых нападающих! Им похуй, на кого нападать! Они… США? США!
США: (уже у себя) Ну вот, всех помирил, теперь займусь Россией.
Нигерия: Да блядь! Помирил он!
США: Россия, я составил план из 28 пунктов, по которым вы с Украиной точно помиритесь!
Россия: (окинув взглядом список пунктов) У тебя что, опять шатдаун?
США: (хмуро) Как ты догадалась?
Россия: Такой бред только с отключённым мозгом можно придумать.
Страны ЕС: (перешёптываясь) США хочет договориться с Россией.
Германия: Зачем?
Франция: (в ужасе) США хочет нас бросить одних против России!Источник
(18+) #санкционныеВойны Глава 5 Часть 12 (новости за ноябрь 2025)

Латвия: (в истерике) А-а-а!!! Помогите!
Страны НАТО: (испуганно) Что случилось?!
Латвия: (в истерике) На меня напали!
Страны НАТО: (испуганно) Кто?! Россия?!
Латвия: (в истерике) Медведи!
Страны НАТО: (неуверенно) То есть Россия?
Россия: (с книгой «Занимательное гераневодство, реактивный рост») Делать мне нечего как будто, за тлёй болотной гоняться.
Латвия: (в истерике) Нет! Настоящие медведи! Спасите!
Белоруссия: То есть ты даже собственных медведей так заебала, что они вместо сна тебя пиздят?
Латвия: Заткнись! Помогите!
Страны НАТО: (опасливо переглядываясь) Нам надо посовещаться, если это вдруг всё-таки Россия. В соответствии с пятой графой.
Латвия: Суки! Я обращусь к высшему начальству!
Страны НАТО: Он занят.
Латвия: (удивлённо) Чем?
Сербия: Хуйнёй как всегда?
Венгрия: Не хуйнёй, а хернёй. И не как всегда, а как обычно.
Страны НАТО: Венгрия, не разглашай стратегические секреты Альянса! Гегемон занят важными переговорами.
США: (всхлипывая) И эти пидарасы меня наебали, представляешь?! Как будто я злыдня какая-то! Посмотри на меня! Ну посмотри! Разве я не достойная Нобелевки мира страна? Разве я похож на того, кто не старается избавить мир от войн? Я что, разъёбывал кого-то до фундамента?
Япония: (очень бледная) Ну знаешь…
США: Чего?
Япония: После того, что между нами было.
Китай: Он обязан на тебе жениться.
КНДР: Да он и так её ебёт и заёбывает. Чего ему жениться? Ещё пузырь надул и деньги из её экономики спиздил.
Япония: А можно без мата?!
КНДР: Можно. А нахуя?
Япония: Чтоб тебя…
США: Так и я говорю, неужели такой миролюбивый гегемон, как я, недостоин Нобелевской премии Мира, а?! Почему не мне?! Я же самый мирный в мире!
Япония: (вкрадчиво) Я обязательно, обязательно попрошу выдвинуть тебя на Нобелевку Мира в следующем году!
США: Хоть ты меня понимаешь! (очень громко) А всем, кто не верит, что я добрый и мирный, я дам такой пизды, что… А помнишь как мы как-то чуть-чуть поссорились?
Япония: (меняясь в гербе) П-помню.
США: Ну и на тебя тогда парочка чего-то там упало. Мелкая ссора вышла, правда? Зато теперь мы друзья! Мы же друзья?!
Япония: (ещё больше меняясь в гербе) Д-друзья.
Саудовская Аравия: (наблюдая издалека) Пиздец. А мне всего-то подошвы ботинок показал. Пронесло, оказывается.
США: А я друзей не бросаю! Я их защищаю, обороняю, вооружаю… О! Южная Корея, хочешь подлодку?!
Южная Корея: Хочу!
США: Оплатишь, и я тебе построю такую подлодку, что все соседи…
Австралия: А мои подлодки где, падла лживая?!
США: (тихо) Отвали, Австралия.
Австралия: Верни мне мои деньги!
США: Деньги уже инвестированы в перспективное вооружение, которое обеспечит доминирование демократических стран над отсталыми диктатурами.
Австралия: (недоумённо) Чего?
КНДР: (поясняет) Да проебал он их уже, проебал.
США: А теперь я полностью обновил свой ядерный арсенал!
Россия и Китай: (заинтересованно) Твоим баллистическим ракетам скоро полвека. И их обновил?
США: И их! И бомбы атомные тоже обновил! И скоро проведу испытания!
Китай: (перепроверяя свитки) Договор о запрете ядерных испытаний ты ещё не успел разорвать. И ты же помнишь, как обосрался с предыдущими разрывами?
США: У меня не было неудачных разрывов договоров!
Китай: А ДРСМД? О ракетах средней и малой…
США: Неудачных разрывов не было!
Китай: А..
США: Ни единого неудачного разрыва!
Китай: Как говорил Конфуций «Да ну тебя на хуй, долбоёб».
США: А когда я проведу ядерные испытания…
Россия: (с блокнотом) Хм… Столько теоретических гипотез накопилось и без практики. Тоже что ли провести…
США: Не имеешь права! Права не имеешь!
Россия: А ты имеешь?
Страны ЕС: Он имеет!
Сербия: Россия про право спрашивает, а не про ваши отношения с хозяином.
Страны ЕС: Сука ты, Сербия! Мы тебя не…
Сербия: Как бы вы ещё в мой состав не стали проситься!
Страны ЕС: В твой состав?! Мы что, совсем ебанутые?!
Сербия: (радостно кивая) Ага!
Страны ЕС: Да сука!
Сербия: Да в вас вступишь, потом от соседей неотличимой становишься. Правда, Латвия?
Литва: Я – Литва.
Сербия: Я же говорю, тебя хуй от Литвы отличишь.
Литва: Я и есть Литва!Источник
Украинцы в 2026-м: Мы хотим в НАТО и ЕС!

Украинцы в 2036-м: Мы хотим халяль пожарить, будешь брат? Аллаху Акбар!Источник
Премьер Польши Дональд Туск назвал решение США вывести войска из Германии катастрофой, разрушающей НАТО

Во///дь в MAX | ТelegramИсточник
Рютте заявил, что НАТО выиграет потенциальную войну с Россией. И с инопланетянами тоже.Источник
Бойцы ВСУ «разнесли» два батальона НАТО за день в ходе учений. Даже страшно подумать, что сделают с НАТО российские боевые бурятыИсточник
Мах переименовали в Макс, тем самым ещё сильнее ослабив НАТО.Источник
77 лет Дания в составе НАТО ждала, когда нападут русские, а напало НАТО.Источник
Тут Эстония наехала на Испанию, даже смешно:

"Поведение правительства Испании вызывает у Эстонии обеспокоенность, заявил председатель комиссии Рийгикогу по иностранным делам Марко Михкельсон. Испания препятствовала использованию американских баз, не согласилась вместе с НАТО увеличить свои оборонные расходы, укрепляет отношения с Китаем, поддерживает Кубу и закупает в больших объемах ископаемое топливо из России".Источник
Ругаясь с импотентами членами НАТО Трамп избавляется от балласта европейских стран-аутсайдеров, переводя бывших союзников в нищающих потребителей, вроде Болгарии при ЕС.Источник
– Алло, США больше не нуждаются в помощи стран НАТО, Японии, Австралии и Южной Кореи в разблокировке Ормузского пролива

– Но мы и не собирались

– Всё, давайте, пока

– Но ты же сам позвонил

– Вы отвратительны

@muromcevZИсточник

НАТО кидает Трампа в иранской авантюре

Трамп рычит на союзников: «Помогите разблокировать Ормуз, или НАТО ждёт мрачное будущее!» Хочет тральщики, спецназ против иранских дронов и мин. Но Европа и Азия в шоке — один за другим отказывают.

💥 Британия: Стармер прямо сказал — кораблей не будет.

💥 Франция, Германия, Южная Корея: боятся затяжной войны, заняли оборонительную позицию.

💥 Япония и Австралия: тоже нет, ссылаясь на дипломатические шаги.

Дональд мечтал с «победой над Ираном» приехать к Си на саммит 31 марта — договариваться от силы. А теперь? Если приедет ни с чем, то Китай ухмыльнётся.

Трамп уже хвастался 9 раз: «Иран повержен!» Но у гольфиста из Флориды шарик так и не катится в лунку, саммит с КНР срывается, а Иран с юанями в Ормузе только набирает очки.Источник
Дональд Трамп предупредил, что НАТО ждет "очень плохое будущее", если союзники не помогут США в Иране.

Новая статья устава НАТО — шестёрки должны беспрекословно подчиняться пахану и вписываться за него в любой блудняк.Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас