Когда говорят, что двери НАТО открыты для Украины

@muromcevZИсточник
Зеленский назвал гарантии безопасности для Руины:
Армия – сохранение нынешней численности военных и обеспечение их оружием благодаря украинскому, европейскому и американскому производству.
НАТО – договоренности с партнерами на уровне лидеров об их готовности поддержать Украину в случае новой агрессии.
Санкции против России и использование замороженных российских активов для восстановления страны.

Извините, а о чём тогда вообще переговоры, если этот упоротый дебил вообще невменяем?Источник

Позже документы нашли, но помятые и не хватало 8,5 листов.
Впервые страна просрала членство в НАТО в буквальном смысле.Источник
читатель пишет: "Хочется как в кино: Прибалтике и НАТО - или вы ссуки в течении суток показываете как летели эти новые дроны или все военные аэродромы Прибалтики будут уничтожены. И хрен с ней, с третьей мировой! Сколько можно терпеть то…"Источник
Зеленский с генеральным секретарём НАТО Марком Рютте, который посещает Киев сделал заявление :

Россия продолжает делать всё, чтобы не допустить встречи с Путиным, она выдвигает ультиматумы, чтобы отложить окончание войны

Путин :
- Я хочу встретится с Зеленским!! Пусти
Россия ;
- Ути Путин!! Не пущуИсточник
Обсуждаемые гарантии безопасности "как в НАТО" на деле не предусматривают обязательного вмешательства союзников в случае новой войны с Россией – пресса

Хохлам даже бутафорской натой поводили по губам

Доброе утро

@muromcevZИсточник
Более 40% европейцев никогда не слышали о ключевых фигурах в НАТО и ЕС, зато Путина знают все.Источник
Украина «знает, как убивать русских» и поэтому ценна для НАТО, заявил украинский посол в Польше

Убивашек только своих замороженных не очень любит забирать. Да и расклад в 1000 к 19 явно не в пользу хохлов

А вот безоружных поляков убивать действительно хорошо умеют ещё со времен УПА. Но поляки про это предпочитают не вспоминать

@muromcevZИсточник
Агрессивные водоросли напали на Испанию. Тут никакое НАТО не поможетИсточник
Лидеры ЕС теперь твёрдо считают:
1) Россия не имеет права решать, кому вступать в НАТО;
2) Никакого членства в НАТО для Украины быть не должно.Источник
Польский портал ONET:
"Столкнувшись с всё более агрессивной риторикой России в отношении НАТО, крошечная Эстония взяла на себя роль Давида, противостоящего Голиафу. В последние месяцы Таллин отказался от пассивной обороны, перейдя к решительному сдерживанию. Более того, он ясно дал понять, что в случае ожидаемого российского вторжения он без колебаний нанесёт удар первым."

Поняли?Источник
Шапито. Последняя гастроль - только два представления, вечерней лошадью обратно в Европу.

Вообще система отношений «коллективного запада» (ЕС, Британии и США) с киевским режимом очень специфическая: мышь признает, что она в мышеловке и готова рассмотреть условия освобождения при условии сохранения бесплатного сыра…

Но, не в мыши дело, она вообще никого не интересует.

Скотт Бессент оказался прав, Европа - большой суверенный фонд США. Даже не фонд - набор АО или ООО.

Вся мизансцена общения Трампа с директорами большого «холдинга Европа», в который входят ООО Франция, ООО ФРГ, ООО Италия, ИП Финляндия - гениальна. Все напоминало такой совет директоров. Директор общества с очень ограниченной ответственностью - «Италия» Мелони готова была сделать все прям на столе, смущало только наличие где-то там в Белом доме, видимо, жены Трампа. ИПешника из Финляндии Трамп и не знает в лицо особо, а зачем знать владельца ларька с мороженым?

Всех этих пигмеев сначала мариновали в коридоре, потом хозяин давал им по очереди слово. Пигмеи не подвели:

Ляйен заявила, что ЕС будет работать над гарантиями безопасности наподобие 5 статьи НАТО. (В перспективе США и ЕС выйдут на такой формат, что и в НАТО по 5 статье Вашингтон не будет в обязательном порядке защищать Европу).

Фашист Мерц сообщил, что сначала нужно прекращение огня и призвал давить на РФ. ФРГ - новый фундамент милитаризма в Европе. Каркас на котором будет держаться Четвертый рейх.

Стармер наглядно продемонстрировал, что каждый следующий премьер Британии тупее предыдущего, заявив, что нет семьи в Британии, которой бы все это не коснулось.

Финский Дубб заявил, что «в 1944 Финляндия нашла решение» и выразил уверенность, что страны ЕС найдут решение и в 2025. Тем не менее все понимают, что Финляндия будет одним из следующих плацдармов.

После переговоров кровавые клоуны продолжили своими комментариями оскорблять Россию и президента. Это неинтересно.

По итогу, опуская инфошум:

- Европа не подвела - продолжила упираться. Требует давления на нас. Но Трамп сказал четко: прекращения огня не будет. Нужно соглашение. Если его не будет, дальше без США.
- Никто и никогда не возьмет Украину в НАТО. На этой теме можно ставить точку.
- На закупку вооружений для Киева тупо нет денег. $100 млрд можно взять только из наших ЗВР - это на руку США и Британии. Это дорога в один конец для Европы.
- В ближайшие 2 недели ситуация выйдет или в «полный пансион» для Украины за счет ЕС (этого хотят США), или в формат «горячего мира», если чем-то удастся заинтересовать Россию.

Именно сейчас создаются условия для следующей войны на горизонте 29-30 гг.

@alexbobrowskiИсточник
Представитель США при НАТО Уитэкер: Путин с Трампом единодушно приняли решение, что новые меры по обеспечению безопасности Украине должны оплатить европейские страны.Источник

Экс-главком НАТО Ставридис поиронизировал, как должна выглядеть одежда Зеленского и лидеров ЕС на встрече с Трампом.

Он опубликовал сгенерированное в нейросети изображение Зеленского и политиков в одинаковых футболках цвета хаки и написал:

«Рекомендованная форма на сегодняшний день для европейских гостей Белого дома».

🟩 Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAXИсточник
Сейчас бы перевестись на несколько лет назад и посмотреть на рожи хохлов, которые уверены, что сейчас их возьмут в НАТО и весь альянс будет воевать за них против России

@muromcevZИсточник
Тут всё попадается "Жёсткое обращение к Зетникам" от Яшинмудак. Типа в нашей армии, воюют бомжи, маргиналы и опустившиеся на дно люди.
То есть, Бомжи и Маргиналы на раз управляются со сложной техникой, профессионально пилотируют Беспилотники и отбивают хорошо укреплённые, по НАТОвским образцам укрепления.
А как Европа с нами воевать собирается, если её армии, может размотать кучка бомжей с Курского? СтрашноИсточник

🇱🇹 #Литва Строит 50-километровую оборонную линию на границе с Россией и Беларусью.

📍Запланирована реализация следующих уровней обороны:

• Противотанковые рвы;
• Минные поля;
• Укрепленные позиции с окопами;
• Инженерные заграждения;
• Подготовка мостов к подрыву;
• Подготовка деревьев к вырубке, чтобы блокировать дороги и замедлить движение противника.

📍Задача — задержать российские войска до подхода НАТО. 👀

BUYAN 📱 Подписаться

⚡️ Макрон предложил Трампу по-тихому выйти из НАТО и отдать руководство альянсом Европейскому Союзу

"Америка большая и мощная держава, но её время уходит. В многополярном мире появляются новые центры силы, которые должны обладать большей самостоятельностью в принятии решений. Я предложу президенту Трампу вывести США из НАТО, чтобы Европейский Союз имел возможность более смело и оперативно реагировать на угрозы"

Президент Франции также отметил, что это единственная возможность принять Украину в НАТОИсточник
Трамп в Твиттере:
"Зеленский может закончить войну с Россией практически сразу, если захочет, или же продолжать воевать.
Никакого возвращения Обамы, который отдал Крым (12 лет назад, без единого выстрела!), и никакого вступления Украины в НАТО. Некоторые вещи никогда не меняются"

В общем, фон для встречи восхитительный. Надеюсь, обмудок для смелости хорошенько вмажет беденького. Ну и нахамит.Источник
⚡ Генсек НАТО Марк Рютте заявил, что припомнит Трампу отсутствие приглашения на встречу с Путиным на АляскеИсточник

Илью Яшина внесли на сайт Миротворец за унижение украинской армии. Когда она создана и вооружена по стандартам НАТО, а её гоняет какая-то кучка путинских бомжейИсточник

Макрон рассказал, что Дональд Трамп заявил на видеоконференции с европейскими лидерами, что НАТО не должна быть частью гарантий безопасности Украине.Источник
Пишут, что Зеленский "смягчил позицию".
Стал мягкий. Как лежалый сыр "Президент", где от президента осталась только вонь.
Мол, допускает сдачу территорий.
В обмен на гарантии безопасности и вступление в НАТО.
Раньше - "Ни пяди земли!".
Теперь - "Хоть пядь, но в НАТО, плядь".
Хотя все понимают - ему эти гарантии безопасности вроде презерватива во время беременности.
Поздно. Но приятно, что заботятся.
Хотя, о чём это я? Какие гарантии, какое НАТО?
Ему принесут бумагу.
В папке, с печатью, с переводом.
Он подпишет.
Подпись ровная, буквы бодрые. Как будто и не смердит уже.
И календарь в глазах.
Потому что времени мало.
Очень мало.
И он это понимает.
Все понимают.
Даже те, кто делают вид, что нет.
А на встрече Путина и Трампа про Украину будут говорить меньше всего.
Зачем тратить драгоценные минуты на то, чему уже отмерили срок?
Есть дела поважнее.
Настолько поважнее, что их разделят на три этапа.
Первый - Путин/Трамп.
Тёплый разговор о холодных вещах.
Сроки, линии, рамки.
Где подвинем, где притянем.
Где сделаем вид, что уступили, а на деле просто переставили вывеску.
Кто где ослабит хватку, а где, наоборот, - прихватит, чтобы не болталось.
Второй этап - Путин/Си.
Возможно, даже без переводчика.
Не потому что язык знают, а потому что язык тут ни при чём.
Тут цифры, маршруты и опять сроки.
А ещё та самая пауза, когда оба понимают, что сказали всё.
Это потом назовут "обмен мнениями".
Хотя обмениваться будут, конечно, не мнениями.
Третий - Путин/Трамп/Си.
Три кресла.
И список пунктов, которые войдут в жизнь, но не в новости.
Украину упомянут, да.
В одном предложении.
Для приличия.
На фоне отдельно взятой планеты, с которой что-то нужно делать. Делать не отвлекаясь на шелупонь.
И вообще, хватит читать заголовки.
Мир крутится не потому, что мы воюем или миримся.
Он крутится, потому что солнце встаёт, реки текут, а люди до сих пор смеются.
А это значит только одно - Человечество ещё успеет поумнеть. Даже если ИИ будет уверять, что мир спасёт не разум, а алгоритм.Источник

Плюнь дебилу в глаза - скажет божья роса 🙈
Какое НАТО, ущербный? 🙈🙈🙈Тебе за НАТО и начали морду бить🙈🙈🙈🙈🙈

Ваша Бабка🍄 @HoduttutИсточник
Так уж и быть. Зеленский перед саммитом на Аляске готов фактически признать контроль освобождённых за Россией территорий в обмен на дальнейшие поставки оружия и возможность вступления в НАТО

Володя, кому ты пытаешься всучить эту херню?

@muromcevZИсточник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас