Мы очень серьёзно и с опаской относились к НАТО. Альянс был мощным, проводил операции по всему миру не оборочиваясь на мировые организации такие как ООН. В Китае нервничали из-за НАТО.
Но потом, во главе альянса, встал какой то историк и всё стали унижать НАТОИсточник
Не успели хохлы как следует посмаковать открытие американского магазина, а гомосек из НАТО призвать скидываться на поддержку шаровар укронацистам, как в схеме отказалась участвовать Чехия, нутром почуявшая кидалово и неизбежный конец ксенофобской Украины.Источник
“24 часа, 2 недели и 50 дней” — Трамп снова начал считать.
Видимо, вдохновился сказкой про Золушку, только вместо кареты — «вторичные пошлины» на 100%. Мол, если Путин за 50 дней не подпишет мир, то превратится в тыкву. Или в Байдена, тут как пойдёт.
Между тем, генсек НАТО Марк Рютте с важным лицом объявил: «Если бы я был Путиным, я бы пересмотрел свою позицию…» — Ну да, а если б у бабушки были гусеницы, она была бы танком. Но бабушка осталась бабушкой, а Путин — Путиным.
Собственно, всё идёт по плану:
• Сначала 24 часа на мир — не получилось.
• Потом «две недели максимум» — прошло.
• Теперь у нас эпическая 50-дневка мира, как в лучших традициях совхозной отчётности.
Пока в российских пабликах весело ржут и строят планы по укреплению новых территорий, в украинских — нервно ищут календарь Трампа, чтобы понять, когда же это всё закончится. Спойлер: не скоро.
Так что ждём новых сроков. Наверняка где-то уже прячется волшебная цифра — 100 дней до окончательной победы. Или до новых выборов.Источник

Путин послал какого-то историка (Мединского) на переговоры: он рассказывал историю России с 1250 года — генсек НАТО РюттеИсточник

В Швеции поднимут призывной возраст с 47 до 70 лет.
Вступили в НАТО ради мирной жизниИсточник

«Продали порт. Остался только Wi-Fi»

Ну что, ребята, хорошие новости из Молдовы — мы больше не морская держава! Всё, сняли шляпу адмирала и повесили на гвоздь.

Единственный морской порт — Джурджулешты — отдали Румынии. Просто взяли и… "на, держи, пользуйся, мы всё равно не знали, что с ним делать!"

Видимо, правительство Молдовы подумало: "Море — это ж хлопотно. Солёная вода, чайки, баржи, вечно кто-то тонет. Лучше отдать это дело кому-то поопытнее — пусть румыны там с якорями разбираются!"

А что турки? Турки, оказывается, имели «приоритетное право». Но у нас, как всегда: приоритетное право — это если ты принёс баклаву, вино, и ещё красиво попросил. А если нет — то тебе показывают «приоритетную» дверь.

Ну и всё! Теперь, если молдаванин хочет на море, ему надо оформлять визу, румынский паспорт и проходить инструктаж по плаванию от НАТО. Без него на причал не пускают.Источник

⚡️Центр аналитики НАТО выявил алгоритм выбора ТЦК для удара:Источник
Заявления Лаврова по итогам стратегического диалога с КНДР в Пхеньяне. Тезисно:

🔹Русский и кореец — братья навек!

🔹Появление НАТО в Азии — это единственный способ для Прибалтики спроецировать силы своей двухзначной армии куда-нибудь, кроме собственных опасных болот

🔹Путин и Ким на своём союзничестве уже собаку съели. Путин — фигурально

🔹Ким пригласил Путина на глубиннобомбовую рыбалку

🔹Москва понимает, что пока Западу не покажешь возможность устроить локальный Армагеддон, он уважать не будет

🔹На КНДР не рыпаются из-за ядерки

🔹Создание «корпуса многонациональных сил для защиты Украины» приведёт только к увеличению закупок рефрижераторов

Ну всё, всем жму руку. Кто не с нами, тот дебил блять. С уважением, Сергей Викторыч.Источник

Получается, что на стране с населением одного района Москвы, и территорией как совхоз Ручьи, держится вся мощь НАТО?Источник

Как вступить в НАТО, не привлекая внимание санитаров...

Ваша Бабка🍄 @HoduttutИсточник
Швеция вступила в НАТО, чтобы обезопасить себя от угрозы израильского нападения в качестве мести за пропалестинскую позицию Греты Тунберг.Источник
Главное из заявлений Путина на форуме «Все для победы!». Тезисно:

— Гуртом и батьку бить легче. Так, я это не про Лукашенко;

— Мир будет. Только свинарник надо аннигилировать;

— Вся страна поддерживает наших военных. И это хорошо;

— Российские беспилотники сжигают вражескую технику быстрее, чем клоун успевает её наклянчить;

— Чип из стиралки, корпус от пылесоса и тротил от прапорщика уничтожат роту спецназа НАТО не напрягаясь;

— Вся страна в едином порыве донатит на свинорез рекордные суммы, а армия оправдывает их ожидания на все сто;

— И до свиных пастухов дело дойдёт, причём от их же населения;

— Запад гниёт, источая мерзкие миазмы;

— Мы вместе и мы — сила!

Всех, по традиции, обнял-приподнял, Главный.Источник

Не знаю че всё накинулись на Серёжу - Идиот!! Ненормальный!!
Всё у него хорошо. С такой кукухой, он вполне может работать Генсеком НАТО. Сразу конечно трудно вписаться наверное будет, но может начать с работы главой МИД ЕС или президентом ФинляндииИсточник
Итальянское издание L'Antidiplomatico пишет, что пятая статья устава НАТО фактически невыполнима, или же выполнима на уровне симулирования деятельности. В ней есть масса лазеек, из-за которой "коллективная оборона" может ограничиться только "осуждением агрессора".

Ну зато могучим осуждением, надеюсь.Источник

Ну, во-первых, у вас жеж отличное ПВО - всё же сбили.
Во-вторых, если до миллионного населения столицы, так ловко и увлеченно выскакавшего себе такую жизнь на майдане, не доходят причинно следственные связи таких налетов и единственная реакция - "а нас за шо?", то привыкайте. Пока не дойдет будет так. Пока не дойдете до Банковой и не развесите тварей, продавших всю вашу страну на полигон для НАТО, а людей на бойню, на майдане будет так.
Ну и в третьих. С днем независимости Америки 🎉


Ваша Бабка🍄 @HoduttutИсточник
— Дайте мне трибуну и я вдребезги разобью российскую пропаганду!
— Марк Рютте, а что вы, как генсек НАТО, можете сказать о словах главы МИД России Сергея Лаврова?
— Ой, вы знаете, Лавров так давно работает, так много сказал всякого, давайте не будем о нём говорить!Источник
Не помню, кто из великих сказал, Боррель или Бербок
Просыпаясь, каждый житель ЕС должен подумать - Что сегодня он может сделать для Украины?Источник
Генсек НАТО Рютте считает, что Лавров занимает пост главы МИД со времен Христа

А я считаю, что Марк долб@еб с рождения

И что теперь?

Доброе утро

@muromcevZИсточник
Генсек НАТО Рютте: «А что касается Лаврова — ну он, по-моему, министр иностранных дел России с рождения Иисуса Христа…»

Не зря Сергей Лавров столько лет работал, раз заставил Генсека НАТО вспомнить об Иисусе Христе.Источник

Толкните кто нибудь Трампа. Тут пора Папуасов мирить.
Иначе эти стрелы могут полететь в сторону стран НАТОИсточник
(18+) #санкционныеВойны Глава 5. Часть 6

Белоруссия: (помешивая угли в мангале) Россия, а что в мире творится-то?
Россия: (покосившись на запад) Беларусь, просто жарь шашлык дальше.
Белоруссия: Ну хотя бы в ЕС что происходит?
Россия: А что в ЕС в начале мая может происходить?
ЕС: Никому не сметь ехать на парад, ясно?! Никому! Если кто-то туда отправится...
Сербия: (тихо) Ну как? Готово?
Словакия: (корпея над картой) Погоди-погоди. Потом мы пробираемся горными тропами через Карпаты…
ЕС: (подслушав) Куда это вы собрались?!
Словакия: (огрызаясь) Не твоё брюссячье дело.
ЕС: Тут мне до всего есть дело!
Сербия: Ещё бы, ты тут в каждой жопе – забытая клизма.
ЕС: Чего?!
Словакия: (громко) Маршрут построен!
ЕС: Если ты хоть шаг отсюда сделаешь, я тебе такое устрою! И тебе, Сербия... Где Сербия?
Сербия: (на Красной Площади) Куку, уродец!
ЕС: Ты как там оказалась?!
Сербия: У меня приглашение, а после тебя только проезжую часть мыть.
ЕС: Ах ты сволочь! Пока я на Словакию отвлёкся, ты туда пробралась?! И где Сло...
Словакия: (рядом с Сербией) Москва-Воронеж, придурок!
ЕС: Паскуды!!!
Россия: Всё как всегда, Беларусь. Всё как всегда.
Белоруссия: А западнее что творится?
Россия: (косясь на запад) Нуу...
Германия: Это не моя ложка! Нет никакой ложки!
Франция: Это просто салфетка! У меня насморк!
Сербия: Французский?
Франция: Заткнись!
Великобритания: Это не моё!
Колумбия: И не моё. Как купили – больше не моё.
Франция, Великобритания и Германия: Сука!!!
Россия: Беларусь, просто жарь картошку. Бразилия и Китай приехали.
Белоруссия: А ещё западнее что творится?
Россия: В Испании и Португалии? Не знаю, там света нет.
Белоруссия: Понадеялись на ветер и солнце?
Россия: А жили на гидрогенерации, но им не хватило снега, чтобы наполнить реки.
Португалия: (из темноты, только голос) Чтоб вас всех!!! За солнечной энергией будущее! Слышали?! Будущее!
Испания: (из темноты, только голос) Педали крути, сука! Я ещё не установила достаточно солнечных панелей! Мне надо ещё две вековые рощи вырубить!
США: (вваливаясь) Кто написал «Дебил» над моим зеркалом в туалете?!
Канада, Дания и Панама: (хором) Тут крадут идеи прямо из головы!
Белоруссия: Понятно. Лучше будем готовиться к параду победы.
США: Какому параду?! Это я всех победил! Я! А вы мне только помогали! Я победил в двух мировых войнах! И я буду праздновать дни победы в обеих мировых войнах!
Россия: (вполголоса, размечая линии для парадных коробок) Совсем мозгами деградировал. Гегемон.
США: А ещё я заключил идеальную сделку с Украиной! И ещё теперь все страны НАТО будут вкладывать в общую оборону...
Страны ЕС: Какую общую оборону, ты, поехавший! Ты на куски наших земель открыто пасть раскрыл!
Россия: А угроза – я?
Страны ЕС: ТЫ! Семнадцатый пакет санкций против тебя! И против твоего теневого флота! И против компании, которая его страхует! И против твоего золотодобытчика! И против производителей беспилотников!
Россия: (чему-то улыбаясь) Ага, понятно. Набивайте шишки дальше.
США: Санкции санкциями, а деньги за альянс платите! Пять процентов от ВВП!
Страны ЕС: Да мы разоримся с такими расценками!
США: (нагло улыбаясь) А если я ввод тарифов перенесу на «сразу»? Какой жопой вас сильнее раздавит, посчитаете?
Швейцария: (щёлкая счётами) Ввод тарифов на импорт европейской продукции на американский рынок приведёт к потерям экономики европейских стран в размере, превышающем расходы на НАТО в…
Страны ЕС: (понуро) Швейцария, заткнись.
Китай: (выводя иероглиф «Подебитель по жизни») То есть ты сначала со всем миром своими тарифами поругался, потом обосрался и тихо отложил их ввод на «когда-нибудь»; а единственные, кто на эту угрозу повёлся – это твои же мелкобатальонные шакалы?
США: Отвали! Ну что, Россия? Ты готова к мирным переговорам?
Россия: Я всегда за мирное разрешение любого спора, если при этом учитываются мои стратегические интересы.
ЕС: Нет, ты должна немедленно прекратить избивать Украину!
Украина: А то я… А-а-а!!!
Россия: Что-что я должна сделать?
ЕС: Немедленно прекрати огонь!
Россия: Надо же, я за мир, а ты только за перемирие. Разницу ощущаешь?Источник

Чиновники НАТО, планируют достичь производство снарядов как ВПК России, к 2029 годуИсточник
Министр иностранных дел ФРГ Йохан Вадефуль:
"Украина находится на необратимом пути в НАТО"

Вот вроде образованный человек, а в слове ЖОПА сделал сразу четыре ошибки.Источник
После встречи с Трампом на саммите НАТО, которую выклянчил Зеленский, он настрочил пост благодарности, в конце которого пообещал чуть позже поделиться с нацией, чего же удалось добиться: «Детали – потом». Саммит давно отгремел, Трамп вернулся с него домой «папочкой», и про это уже перестали шутить, а «деталей» всё нет. И нации приходится додумывать самой, благо фантазии не отнимать. Хороший повод в этом плане был подкинут нации сегодня министром иностранных дел Венгрии Сийярто: США сняли антироссийские санкции, касающиеся АЭС «Пакш» в Венгрии, которую достраивает Росатом. Зрадная зрада замаячила на украинском горизонте, да такая, что про «детали» успеха Зеленского, пожалуй, больше лучше не рассуждать.

Игорь Орцев

@newsfrontnotesИсточник
The Washington Post пишет, что если закон Линдси Грэма о санкциях будет принят, то США вступят в торговую войну фактически со всем миром, потому что под эти санкции попадут даже союзники США по НАТО и такие страны, как Южная Корея. Торговля во всём мире будет нарушена и что в итоге произойдёт из-за этих санкций можно тольео догадываться.

Могли бы написать короче — Линдси Грэм идиот.Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас