«Никакой сделки с Ираном не будет, кроме безоговорочной капитуляции! После этого и выбора великого и приемлемого лидера(ов) мы, а также многие из наших замечательных и очень храбрых союзников и партнёров, будем неустанно работать, чтобы вернуть Иран с края разрушения, сделав его экономически больше, лучше и сильнее, чем когда-либо прежде. У Ирана будет великое будущее. Сделаем Иран снова великим»
Где то заплакали от счастья иракцы, сирийцы, ливийцы. Аплодирует Сектор Газа, восхищенно слушают раскрыв рты убиваемые и оккупируемые с молчаливой поддержки США жители Ливана. И сербы, чья страна после бомбардировок НАТО стала локомотивом экономики Европы слогают стихи о Дональде ТрампеИсточник
- Степень лицемерия тех, кто говорит, что война Путина незаконна, но одновременно пропихивает идею войны Трампа… как будто мы комнатная собачка Америки… степень их лицемерия просто зашкаливает! - Поднимите руки те, кто считает, что Великобритании стоит принять участие в этой войне. Мда… не так чтобы много.
"Американским солдатам командиры заявляют, что война с Ираном – это "Армагеддон" и "возвращение Иисуса", а Трамп - "помазанник Божий" утверждает американский журналист Джонатан Ларсен".
Знаете, что меня всегда в этих ребятах удивляло? То, как они на протяжении многих веков умудрялись сотворять из христианства — религии добра, любви и всепрощения — очередной омерзительный Майн Кампф.Источник
Встреча Трампа и Мерца Трамп : - Че приехал, страдаешь из-за высоких цен на энергоносители в Германии, вызванными нашей самой могучей и Великой военной операции против диктатуры? Хочешь скидки на наш газ? Ударить бы вас по больнее!! Немчура!! Мерц: - Вообще-то газ, нефть и немцы меня мало волнуют. Я вот тут карту Украины привезИсточник
Надо просто понимать разницу между отвратительным некомпетентным резким скачком цен при Байдене и спланированным плавным отрицательном падении цен при Трампе.
Саммит НАТО с участием Украины. Пока Рютте читает доклад, Зеленский достаёт из носа козюльку и пуляет в Орбана. Орбан хватает ручку и швыряет в Зеленского. Тут прибалты вступаются за хохла и начинают тявкать на Орбана. За Орбана вступается Трамп и начинает душить прибалтов. Сзади на Трампа нападают Испания и Дания, бьют его по спине. Пока на всё это остолбенело смотрит Мерц, Польша ворует у него канцтовары. В это время Роберт Фицо втаптывает Зеленского в пол. Рютте заканчивает доклад словами "Никогда ещё НАТО не было таким единым!".Источник
Премьер-министр Испании: Господин Трамп, поверьте, самый безопасный способ выиграть войну — это вообще не начинать никакой войны. Пусть мир останется миром. СпасибоИсточник
Трамп своим специалистам: – Чё там у нас по Ирану, как оцениваете наши успехи по 10-бальной шкале? Специалисты: – 1 из 10. Трамп журналистам: – Наши успехи по Ирану 15 из 10! Марко Рубио и Пит Хегсет пьют валерьянку. Трамп своим специалистам: – А как наши шансы на победу над Ираном? Специалисты: – минимальные. Трамп журналистам: – Мы практически победили, режиму осталось недолго! Марко Рубио и Пита Хегсета увозят в реанимацию.
Ну вашему покорному как-то так видится вся эта ситуация в Фашингтоне, ибо кроме как балабольства от рыжего завоеванца это не объяснить, ну либо он, действительно, как поговаривают злые языки, живёт в своей выдуманной реальности, где он давно уже управляет вселенной и распоряжается рассветами и закатами небесного светила. Хотя, наверное, не стоит скидывать со счетов и такую версию, что он и вправду наш агент, очень качественно выполняющий свою службу по аннигиляции западлоидной части глобуса, хотя второй вариант, конечно, более вероятный.
Так вот, искренни веря в скорую победу над Ираном, Доня подумал "а чё нет?!" и затеял ещё одну маленькую победоносную войну, но уже в Эквадоре, куда вчера высадился звёзднополосатый коммандос для нарезки местных наркобарыг. Какие и там будут успехи у Его Великолепия, будем посмотреть, но мы продолжаем болеть за его здоровье, дабы он не откинул коньки до того, как окончательно не закончил свою миссию по изничтожению вялого гегемона и остальных цивилизаторов.
Кстати, о подсвинках: тем настолько понравилось устраивать беспредел и пиратство, что они уже пошли дальше, не просто захватив танкер из "теневого флота Путина", а спалив его с помощью водоплавающих болванчиков прямо посреди Средиземноморья. Виноватых в столь дерзком акте долго искать не пришлось, всё это сделали наши чубатые соседи, по слухам, не без помощи нагличан.
Сам же Темнейший весьма спокойно отреагировал на сей перфоманс и как опытный дзюдоист хитро улыбнулся, высказав вездесущему Павлу Зарубину, про терроризм и нерадужные последствия для самих организаторов. Под последствиями, по мнению многих экспердов, имеется ввиду, что уже в недалёком будущем в морях и океянах торговые пароходы будут ходить с ротой вооружённой охраны, танками и базуками на борту, чтобы в случае чего дать люлей любым покусителям на казённую собственность. Ещё Теран подчеркнул красным, что на всех небоскрёбах Москва-сити Кремль вертел отказ цветущего сада от тоталитарного газа, и вообще, он уже дал распоряжение первыми закрутить вентиль в Еэску. Ну а диктатура уже нашла более адекватных покупателей, которые, к тому же, готовы платить больше. Особенно примечательно получилось у Верховного про зелёную повесточку, которая не имеет ничего общего с интересами рядовых европейцев, и тут, в общем-то, понятно, что конкретно Верховный имел ввиду, но получился и второй смысл, если учесть у какой гниды созвучная фамилия с данным цветом.
На этой аллегорической ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @briefreport
Читаю утром статью в Гардиан, верифицированную несколькими независимыми источниками...
Согласно статье, в орган, отвечающий за религиозную свободу в армии США, начали поступать жалобы от действующих офицеров и рядовых на то, что вышестоящее начальство распространяет среди своих подчинённых идею о том, что операция в Иране является провозвестником начала конца света, после которого последует второе пришествие Христа, а Дональд Трамп, затеявший этот кровавый блудняк по настоянию Нетаньяху и собственного произраильского лобби, представляет собой, не много, не мало, Помазанника Божиего, ведущего "воинов света" к Армагеддону.
Не шучу. На полном серьёзе. В статье люди, следующие этой идее, скромно так называются "христианскими националистами", исключительно потому, что настоящее их название в нашей "свободной" прессе упоминать нельзя, а настоящее их название - христианские сионисты. Фундаменталисты следующии трактовке библии Скофилда.
Ирония в том, что нашу публику всё время кормили мифами про то, что мусульманский фундаментализм в исламской республике Иран представляет собой "злокачественную идеологию", присущую неразвитому обществу, живущему идеями средневековья, и этому противостоит просвещённый цивилизованный Запад. Который теперь под знаменами христианских сионистов, которые в разы упоротее мулл и аятолл Ирана в своей вере в собственное превосходство и исключительность, ведёт мир к Армагеддону, за которым нас ждёт второе пришествие Христа. Сразу после рек крови и прочего смертоубийства.
Ну и что это, как не крестовый поход еретиков, полностью изуродовавших само понятие и принципы настоящего христианства?
Вообще, конечно, это кошмар - во второй четверти двадцать первого века нести подобную ахинею и заставлять за неё умирать людей могут только самые мракобесные из мракобесов.
Правильно сказал Ганди, когда его спросили, что он думает о западной цивилизации - "Это была бы хорошая идея" (оперативные слова "была бы").
"Нельзя вводить санкции против спортсменов Израиля и США, потому что спорт должен оставаться маяком надежды", бзднули в МОК и запили таблетки этодругина стаканом двойных стандартов. Да, оказывается и так можно было, ага, без всяких там отстранений, нейтральных статусов и прочих фэнтезийных историй. Хотя, кто бы вообще сомневался, что этот гадюшник скажет что-то другое, если в его богомерзком кружке гейрастов жертва нападения уже стала агрессором с несоизмеримыми методами ответных действий. Когда уже всю эту Олимпедиаду пошлют в гору и сделают альтернативу здорового человека, вопрос, мучающий всё больше и больше людей нормальной части глобуса. Хотя, возможно, в рамках БРИКС такая работа уже идёт, ибо все же понимают, что все эти "международные" шараги давно насажены на руку дядюшки Сэма и его пейсатой бухгалтерии.
Сама же Коалиция Эпштейна (как уже окрестили на просторах Доню и Бибу) продолжала утюжить персов, ну а те в свою очередь отбиваться от них тем же, попутно направляя свои шайтан-трубы с мопедами по монархиям Залива. И если американе, от греха подальше, вообще отодвинули свой флот от берегов ИРИ, а у евреев более менее ещё получается держать марку Железного кумпола (ибо американе стянули к богоизбранцам всю ПэПэО что была), то вот шейхи могут пойти по миру уже завтра, т.к. противоракеты заканчиваются, новых хрен когда дождёшься, а защищать ещё есть что. Хотя, на что-то они, походу, уже махнули рукой, например, вчера персы неплохо запустили в космос представительства Асашай в Эр-Рияде и Дубаях, а в Катаре так и вовсе получилось разобрать на атомы какую-то овердорогую РЛС, которую нефтяники купили у янкерсов за лярд зелёных деняг (причём, как поговаривают злые языки, иранцы на утилизацию этой станции потратили всего лишь один мопед за 20 000 долларов).
Тем временем иудеям показалось мало того, что к ним хорошо залетает из Ирана, так те ещё быстренько организовали лёгкую прогулку в Ливан, дескать, чтобы убить там всех хезболлаев. Ну чё, осталось, чтобы ещё хамасы на райончике имени популярной панк-группы открыли евреям третий фронт, то у Бибы появится исторический шанс встать рядом с легендарным Моисеем и его 40-летним подвигом (если вы поняли о чём я).
Ну а что же там в цветущем саду? А там уже во всю прыгают с окон небоскрёбов и режут бензопилами вены, потому как цены на газ летят вверх настолько быстро, что у следящих за ними евроидов ломаются шейные позвонки.
Ну а Его Великолепие по привычке продолжал швырять в эфиры перлы. Так, рыжий воитель снова попытался натянуть мундир полководца и рассказал новую офигительную историю про то, как ему опять звонили из Тегерана и умоляли о мире, на что гордый Доня заявил "уже поздно!" Более того, ржавый танцор пообещал всем принцам и королям Залива, что он ща всё порешает с Ормузским проливом, типа, к каждому танкеру приставит по авианосцу и эсминцу, которые будут сопровождать грузы. Правда, видя, как звёзднополосатый флот роняя кал сваливает подальше от Персидского залива, капитаны танкеров не стали даже сниматься с якорей. Ну и казалось бы, куда дальше то? Но нет, на встрече с немецкой каланчой Мерцем, на вопрос журналюг, что Фашингтон будет делать с колбасниками, Трампоня с каменным фейсом ответил: будем их лупить палками, очень сильно. От такого заявления предводитель фрицев уже было хотел умереть, но Фредович вовремя сказал, что пошутил. Хотя вот про испанцев оранжевый переговорец вроде как ляпнул серьёзно, приказав обнулить все торговые отношения с этими неблагодарными матадорами, за то, что те, на просьбу ковбоев предоставить перевалочные военные базы для войны с персами, послали их пешее путешествие. Поговаривают, что на фоне всей этой дичи, что несёт Самый Лучший Перзидент Америки, Марко Рубио срочно созвонился с российским коллегой и попросил устроить его в МИД Мордора хотя бы на должность помощника младшего помощника, лишь бы подальше от этого рыжего шизоида.
На этой сплетнесплетённой ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @briefreport
📸 «Трамп обещал положить конец войнам, снизить цены и разоблачить педофилов. Он развязывает войны, завышает цены и покрывает педофилов», заявил демократ Джеймс Макговерн.
В МОК заявили, что нельзя вводить санкции в отношении спортсменов из Израиля и США. Комитет вдруг решил, что «спорт должен оставаться маяком надежды и силой, объединяющей весь мир».
О спорт - ты мир!
Наверное, даже после того, как Трамп захватит Гренландию, Кубу, Канаду и еще чего-нибудь, американские спортсмены будут продолжать ездить на соревнования как ни в чем не бывало. А то ведь иначе против МОК введут санкции, как против судей МУС.Источник
«Я объявляю о прекращении всяких отношений с Испанией, это паршивая страна! Достаточно вспомнить, что их лидер Муссолини был союзником Гитлера! Несмотря на то, что она помогла нам отобрать у сербов Косово — я разрываю всякие отношения с Лиссабоном! Пусть едят свою пиццу и паэлью, грязные лягушатники! Спасибо за внимание к этому вопросу», — заявил Трамп.Источник