Трамп получит победу на словах, хотя все будут знать, что это и близко не победа. Израиль продолжит срать всем своим соседям, Иран, не смотря на ущерб, станет только крепче, ему есть кому помочь. И в Иране сделают всё, чтобы в следующий раз ракет летело намного больше и они чаще попадали в цель и тут тоже у Ирана есть хорошие друзья.
Доверие к США в мире упадёт ещё ниже, сильно призадумаются и заливные арабы. Европу вообще никто ни во что ставить не будет.

Самый важный итог, если, конечно, всё скоро закончится — Трамп сделал для создания многополярного мира столько, сколько весь БРИКС лет за десять. Летящие дроны с ракетами и горящие НПЗ очень сильно отрезвляют и избавляют от иллюзий.Источник
Похоже, что из этого блудняка Трампа будет вытаскивать Путин. А больше никто и не сможет.Источник
Трамп такой:
- Мы всех победили! Европа лохи!! Кто паникует из-за высоких цен на нефть, тот полный дурак. У меня есть прекрасный план, все будут в восторге!!

Трамп звонит ПутинуИсточник
Коротко про 8 марта:

Бледный дом выходит на новый уровень по косплеям: как мы помним, на прошлой неделе, когда в маленькой победоносной войне против ИРИ что-то пошло не так Бледный дом и ПентаГон усиленно начали повторять тоталитарные тезисы Мордора про "все цели СВО будут выполнены", "СВО будет продолжаться столько, сколько потребуется", но т.к. Доня Трампон далеко не Темнейший, а вся оранжевая администрация не дотягивает даже до усатого пурганосца Терана, то в Обвальном кабинете решили сменить стратегию, начав применять более привычные для западлоидного обывателя нарративы. Так, на задолбавший рыжего миродельца вопрос о разбомбленной иранской школе, где 28 февраля погибло 180+ детей и педагогов, тот заявил, что ни американе, ни иудеи здесь не причём, а персы сами шарахнули ракетой по своей школе. Не правда ли, что-то и кого-то это напоминает?

Более того, когда в медийке прошли новости, что Мордор и Поднебесная поставляют иранцам разведданные для более меткого пуляния летающих труб и мопедов по скоплениям боевых геологов и бухгалтеров, в СШП заметно напряглись и визгнули в сторону Москвы и Пекина, чтобы те перестали помогать шиитам с разведкой и вооружениями, ибо это прям совсем не по правилам демократической войны. Ну чё, запущенные дядюшкой Сэмом бумеранги начали возвращаться, но вот как их ловить, хрен бы знал, а потому приходится это делать своим звёзднополосатым хлебалом.

Далее, после того как курды официально послали вялого гегемона в известные горы, отказавшись от щедрого предложения грандиозно умереть в сухопутном мероприятии, в Фашингтоне тяжело вздохнули и начали перебрасывать на Ближний Восток свою десантуру, явно с намёком, что всё придётся делать самим. Однако, чтобы матрасные вдвшникам было не скучно превращать собой иранские пустыни в плодородный чернозём, к ним на подмогу выделили настоящих профессионалов в этом деле - хохлов. Конечно, ради благородных американских целей у жовтоблакитных военов свитла могли бы часть пехоты оттяпать, но т.к. ВСУки сами сидят на вегетарианской диете, изредка перехватывая крошки бусифицированного мяса, то представлять чумной хутор в великолепной миссии будут лучшие дроноводы нэньки. И хотя в эфирах пришлось сказать, что тарасы едут на Ближний Восток для обороны монархий Залива, но все прекрасно всё поняли. Хотя, судя по тому, что тамошние ПэПэО начали лупить по собственным домам и кварталам, всё же кого-то из чубатых отправили туда, куда официально анонсировали.

Ну а в самом Иране выбрали нового аятоллу, которым стал сын убитого Али Хаменеи. И как поговаривают злые языки эта версия верховного вождя персов значительно эффективней старой, а учитывая лютую мотивацию, в виде мести за убитых амеро-евреями отца, матери, жены и детей, то Доню и Бибу можно только поздравить. Кстати, наверное не случайно если этих двоих сократить до первых букв их имён, то их коалиция будет называться как ДБ, ну а вспоминая Сергея Викторовича, мы знаем что означает данная аббревиатура, и тут она как нельзя к стати.

На этой своевременной ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @briefreport

#короткопровчераИсточник
На фоне высоких цен на нефть и газ, Дания просит Трампа переключить своё внимание снова на Гренландию.Источник

США потратили 20 лет и триллионы долларов на то, чтобы заменить режим Талибана на режим Талибана. А Трамп заменил аятоллу Хаменеи на аятоллу Хаменеи всего за 9 суток. Самый эффективный американский президент в истории.

Коза в MAXИсточник

В Бахрейне горит крупный НПЗ. Это Дональд Трамп борется с ростом цены на нефть.Источник

Трамп: "Я должен лично участвовать в выборе следующего лидера Ирана".

🗿 Во///дь в MAX | ТelegramИсточник
Трамп не планирует захватывать Путина. А также Юпитер и СатурнИсточник
Дональд Трамп ответил Стармеру, который хочет направить авианосец на Ближний восток, что он США там не нужен, как и не нужны союзники, которые прибегают, когда Америка уже победила.
Ну насчёт победы очень сомнительно, а вообще ваши отношения радуют. Вы бы ещё подрались. Вот Великобританию США точно победят очень быстро, так удачи, если хотите победить исламскую страну.Источник

Американцы, погибшие из-за того, что Трамп с Эпштейном трахали маленьких девочек - покойтесь с миром.Источник

У меня нет проблем с иностранными языками, но ваш чёртов язык я учить не буду. Если что - Марко Рубио переведёт
— маэстро протокола Дональд Трамп на Саммите «Булщит Америк»

😂 Глобальный Йух | ПодпишисьИсточник
В Великобритании выпал снег. Один брит другому: — Лишь бы Трамп нас с Гренландией не перепутал.Источник

Американцы, погибшие из-за того, что Трамп с Эпштейном трахали маленьких девочек - покойтесь с миром.Источник
Трамп об Иране: "Мы побеждаем на беспрецедентном уровне и очень быстро".
Главное - не умудриться победить саму победу на уровне фантазии.
А её уровень действительно беспрецедентен.Источник
Дональд Трамп считает, что школу в городе Минаб, где погибли ученицы, разбомбил сам Иран.

Хорошо ещё не сказал, что там взорвался кондиционер.Источник

Дональд Трамп прокомментировал рост цен на топливо из-за бомбардировок Ирана: "Если цены на топливо растут, то они растут".

🗿 Во///дь в MAX | ТelegramИсточник
Европа готовится к прямому столкновению с Трампом из-за Гренландии. В Кремле уже купили два вагона попкорнаИсточник
Трамп — сегодня по Ирану будут нанесены очень сильные удары.

Ок.
А завтра ещё более сильные. А послезавтра вообще сильные-сильные. А потом ещё сильнее. И вот затем мы нанесем могучие, великолепные удары, которых ещё никогда не было в истории. При Обаме и Байдене никогда никто не наносил такие прекрасные великолепные удары. А я закончил девять войн и нанесу удары, которых не видел мир.Источник
Дональд Трамп заявил, что выборов президента в США не будет, пока идёт война. Даже промежуточных.
Шах и мат.Источник
Дональда Трамп потребовал "безоговорочной капитуляции" Ирана и добавил, что она может быть "неофициальной".

Это как? Типа Пезешкиан позвонит Трампу и скажет:
— Дональд-джан, мы сдаёмся, да? Только ты никому не говори, да?Источник
Дональд Трамп стремительно снижает свои требования к новому лидеру Ирана. Президент США уже согласен и на нового аятоллу, лишь бы хорошо относился к США. Еще неделя и все, видимо, сведется к конкретным суммам американских инвестиций в иранский нефтяной сектор и обещанию купить «стопятьсот» Боингов. А как дышал, как дышал!Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас