Трамп заявил, что США провели тайную операцию по похищению иранской нефти Я могу сейчас сказать то, чего вы не знали. Мы уже вывели миллионы баррелей нефти.Никто этого не знает. И знаете, кто об этом не знает? Иран! Не знал до этого момента. Мы вывели на днях 22 корабля. Поздно ночью, без огней, потому что у них нет радаров — мы их полностью уничтожили. Мы вывели… Вот почему нефть стоит 85 долларов за баррель.’
Ну Зеленскому есть у кого учится перемогамИсточник
В интервью, Зеленский рассказал, что сказал Абрамовичу - Давай приезжай и привези деньги( 2,4 млрд). Типа это будет справедливо ( охуеть!) А Абрамович не привёз деньги. Вот где Зеленский удивилсяИсточник
Тегеран прокомментировал удар по дому иноагента Андрея Макаревича в Израиле.
«Каждая русофобская гнида, каждая экстремистская иноагентская падаль была и остается нашей законной целью. Мы тебе устроим программу «Смак» на все конфорки, пёс! Мы тебя так прогнем под изменчивый мир пока горит свеча, что ты проклянешь всё на свете! Триста Тридцать Три!» — заявила пресс-служба КСИР.Источник
Зеленский написал открытое письмо лидерам Евросоюза и Армении: "Пидоры вы все! Ненавижу вас! Подавитесь своими коньяками, фруктами, зерном! Ублюдки и выродки!"Источник
По некоторой информации, личное состояние Зеленского оценивается почти в $5 млрд. Неофициально он считается самым богатым человеком на Украине и одним из самых состоятельных в Европе.
Это же сколько золотых унитазов можно купить?! (Примерно 417, если мы берём в расчёт знаменитый золотой унитаз Маурицио Каттелана по цене в ~$12 млн.)
Зеленский - Мерцу - Крч есть тема. Практически супердил. Такой дил! Вобщем так. Вы нам, передаёте все свои ракеты. Вообще все. А мы потом, когда наладим производство своих ракет, отдадим вам вдвое больше. С не большой доплатой. Но деньги вперёд.Источник
Шмаркля так сильно побеждает на поле боя, что открытое письмо Путину написал, в стиле "давай сядем, поговорим, может быть, мне удастся тебя объегорить".
Ну-ну.
Наша (западная) пресса старается особенно - такое паблисити этой цидульке создаёт, что я прямо не могу - "Зеленский с улучшенных за последнее время позиций (Россия теряет силы и территории, экономика России в свободном падении, ага) предлагает переговоры с одновременным прекращением на время переговоров огня, бла-бла-бла".
Особенно радует "критицизм власти Путина со стороны демократически избранного президента Украины Зеленского".
Даже не знаю, стоит ли и как вообще это комментировать. Тошнотворный выродок. Предводитель таких же тошнотворных выродков, которые в себе ни сил, ни желания не находят возмутиться, объединиться и что-то радикально на этой Богом проклятой территории изменить. Нет там ни Судоплатова, ни Ковпака, никого там нет. Вообще никого с харизмой, совестью, честью и исторической памятью. Есть приспособленцы, иждивенцы, хатаскрайники, идейные нацики, одним словом хохлы-с.
Ну и этот клоун Трамп тут же вылез - "переговоры хорошая идея, это всё благодаря лично мне, если переговоры состоятся". И одновременно конгресс утверждает очередной пакет санкций против России и помощи Украине. Этим везде надо залезть, нет бы с Ираном разобраться, да с собственной инфляцией.