Некоторые требовали потратить на криворожского гниду целый «Орешник», чтобы Зеленский вместе с бункером в доли секунды вплавился в магматические породы, но гораздо поучительные посмотреть на эту крысу сейчас, обложенную со всех сторон и паникующую до сумасшествия.Источник
Мерца поддерживает 26% населения ФРГ, Макрона поддерживает 15% населения Франции, Стармера поддерживает 27% населения Великобритании, Зеленского поддерживает 3% хохлов, уехавших из Украины. Кто там кого собрался поддерживать?Источник
На закрытой встрече депутатов партии «Слуга народа» с президентом Украины никто не решился спросить о масштабах воровства Ермака-Миндича, чтобы не мешать Зеленскому жадно пересчитывать паллеты денег.Источник
Написано на неизвестной науке говирке (предполагаемо "мойва"). Но смысл можно уловить. Зеленскому угрожают расправой военные, если он подпишет "мирный план Трампа"Источник
На закрытой встрече депутатов партии «Слуга народа» с президентом Украины никто не решился спросить о масштабах воровства Ермака-Миндича, чтобы не мешать Зеленскому жадно пересчитывать паллеты денег.Источник
Главное русское оружие - это не «Орешник», «Буревестник» или «Посейдон», а Миндич. После его бегства Украину трясет уже целую неделю, а Зеленский не знает, где спрятатьсяИсточник
История Дня Благодарения, который Трамп обозначил в качестве дедлайна для Зеленского, напрямую связана с индейцами. Первые колонисты Плимутской колонии с корабля «Мэйфлауэр» осенью 1621 года благодарили вампаноагов за то, что те помогли им выжить предыдущей суровой зимой. Сегодня шериф из Белого дома дал понять, что проблемы киевских индейцев его больше не волнуют.Источник
Наконец-то мистер Трамп выдал чёткий план по урегулированию конфликта на Украине, подобный плану по Газе. До этого мы наблюдали лишь заметки на полях, где не было абсолютно никакой конкретики - одни эмоции, угрозы, обиды, обещания… Однако и этот план вовсе не означает, что завершение конфликта уже на горизонте. Как говорила Алиса (не та, что в умной колонке), план - лучше не придумать, один недостаток - совершенно неясно, как привести его в исполнение. И дело даже не в том, что российские интересы в нем, мягко говоря, не учтены в полной мере, а в реакции на документ со стороны киевской наркоманской гей-банды, которая пошла по старому накатанному сценарию - заболтать. Сначала посоветоваться с европейскими партнёрами, потом поехать к Трампу, в перерывах саммиты и конференции… С другой стороны, Зеленский дает Трампу повод, наконец, четко понять, что проблема с выполнением его инициатив упирается в одного человека – в самого Зеленского. Поэтому, лучшей гарантией получения подписи Зеленского под этим планом будет его пребывание в Гуантанамо – теперь в оранжевом костюме, с черным стильным мешком на голове.
Зеленский звонит Стармеру. - Кир, что мне делать? Трамп давит! Русские наступают! - А ты всем нашим газетам интервью дал? - Да вроде всем. - И даже "Ливерпуль Спидинфо"? - Этой вроде нет. - Фак, Вова, какого чёрта? Срочно беги!Источник
"Даже если Зеленский на наших глазах будет срать в золотой унитаз и подтираться нашими деньгами, мы не прекратим помогать доблестному народу Украины", - канцлер ФРГ Мерц.Источник
Ну штош, мир таки узнал содержание того самого мирного плана для чумного хутора, разработанного чуть ли не самолично ржавым миродельцем. И если сначала многие приписывали соавторство этого и Темнейшему, то вчитавшись в те 28 пунктов великолепия, создаётся мнение, что МИД Мордора всё же не обманул, когда сказал, что они про этот пран впервые слышат, ибо слабо верится, чтобы к столь странному набору буков был причастен кто-то из Кремля. Скажем честно: складывается впечатление, что придумывал столь гениальный меморандум клинический дегенерат, т.к. даже креветки в море давно уяснили цели СВО, и в данном документе цели эти если и фигурируют, то весьма странно. По всем пунктам этой филькиной грамоты красной нитью проходят намёки на величие и исключительность вялого гегемона и не менее вялой Наты, которые, с какого-то буя должны стоять над схваткой и указывать кому что делать, раздавая обещания и гарантии (цену которых мы давно выучили), а дикое поле (ну это ладно) и Мордор чего-то там обязаны соблюдать. Хочется спросить у авторов писанины, а схренале Кремлю вообще соглашаться на этот понос мыслей, если ситуация на земле целиком и полностью в пользу Орды?
Ну и дабы хоть как-то намекнуть западлоидным дебилам, что они не в том положении чтобы диктовать условия, Темнейший посетил один из командных пунктов группировки "Zапад", чем вызвал новый разрыв пердаков у цивилизаторского сообщества, потому как сам факт таких визитов вызывает у лишенцев острую изжогу, а тут ещё Теран снова в камуфляжных латах, то так и вовсе жди взрывоопасные сюрпризы. Особенно порадовали зазаборных партнёров доклады наших полководцев, из которых стало ясно, что вна 404-й список стратегически неважных и дотационных населённых пунктов пополнился Купянском и уже почти Волчанском с Красноармейском.
Но вернёмся к мирному плану Трампона, о котором Бледный дом уже объявил как о чём-то грандиозном: не смотря на то, что всё нацарапанное в предложении оранжевого благодетеля совсем не то, что требует Необъятная, тем не менее на гору послали Доню не в Кремле, а в Куеве. Ну т.е. это тот уникальный случай, когда на месте чубатых должны были быть мы, но они нас опередили, причём, так, что даже не возразишь и не поспоришь. Ещё интересно то, в какой форме самостийцы ответили заокеанскому обкому, а форма там состоит из локтя и даже среднего пальца, с указанием оными направления на известный адрес. Нет сомнений, в Оральном кабинете должны по достоинству оценить ответ вислоухих холопов и по канону внедрить таки что-то инородное в потерявшие последний страх хрюкающие организмы, хотя нельзя исключать, что Фредович снова сделает вид, что всё так и должно быть, а то и вовсе объявит об успешном успехе.
Кстати, сам гнида настолько перенюхал осмелина, что решил послать не только ясноликих господинов, но и всех вокруг, оставив на прежней должности главхряка кокаинового офиса Андрийку Эрмака, более теперь известного как Али-Баба. Собственно, походу, скоморох окончательно пошёл в разнос и во все тяжкие. Букмекеры уже начали принимать ставки, всё таки глисту повесят на фонарном столбе Банковой или всё же привяжут его за яйца к шасси улетающего в дальние дали литака?
На этой спорной ноте всё . Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @briefreport