А не хохлы ли подкинули мистеру Трампу идею с ИИ, на который списывают деятельность людоловов? И вот теперь уже в Иране никого не осталось в живых: все ликвидированы, а картинки с дронами и толпами поддерживающих власть людей – это все сгенерировано. И как знать, может в деле перемоги над Ираном именно хохлы могут стать самыми верными союзниками американцев, а не вот эти сопляки, которые не бросились на призыв «папочки» деблокировать клятый Ормузский пролив? И зря мистер Трамп отвергает услуги хохлов, которых на самом деле-то и нет, но если включить фантазию…

Игорь Орцев

@newsfrontnotes
🇷🇺 MAXИсточник
Спикер Белого дома Кэролайн Ливитт — встреча Трампа и Си, запланированная на конец марта, может быть отложена.
Мол, Дональду надо руководить операцией "Эпическая ярость".

А на самом ему даже не то, что бы не с чем ехать к товарищу Си, а просто стрёмно ехать в штанах, полных дерьма. Потому что Трамп хотел перед визитом в Китай показать свою силу, а в итоге просто обосрался. Хотел показать, что держит Китай за одно место, но держаться приходится только за своё, как бы по нему не дали. Да и с Венесуэлой в итоге так себе перемога. И вот представьте, приезжает он такой к Си, садятся они в кресла, а Си улыбается и спокойно так спрашивает:
— Ну и что?Источник
"Морских дронов-камикадзе не существует. Это фейк и ИИ. Если бы они были реальными, мы бы по ним ударили, как по другим кораблям. Поэтому их никто не видел", - президент США Трамп

Мы не будем его в этом переубеждать, как и в том, что Китай и Россия его боитьсяИсточник
Трамп вчера напиздел, что он санкции на нефть из России вернет и нефть сегодня стартануоа в космос

Ну а так то, он и не снимал никакие санкцииИсточник
Мачадо передала Трампу свою медаль Нобелевской премии мира. Это - в обмен на Венесуэлу. Пусть дедушка порадуется.Источник

НАТО кидает Трампа в иранской авантюре

Трамп рычит на союзников: «Помогите разблокировать Ормуз, или НАТО ждёт мрачное будущее!» Хочет тральщики, спецназ против иранских дронов и мин. Но Европа и Азия в шоке — один за другим отказывают.

💥 Британия: Стармер прямо сказал — кораблей не будет.

💥 Франция, Германия, Южная Корея: боятся затяжной войны, заняли оборонительную позицию.

💥 Япония и Австралия: тоже нет, ссылаясь на дипломатические шаги.

Дональд мечтал с «победой над Ираном» приехать к Си на саммит 31 марта — договариваться от силы. А теперь? Если приедет ни с чем, то Китай ухмыльнётся.

Трамп уже хвастался 9 раз: «Иран повержен!» Но у гольфиста из Флориды шарик так и не катится в лунку, саммит с КНР срывается, а Иран с юанями в Ормузе только набирает очки.Источник

Западные моряки пересекают Ормузский пролив, потому что Трамп сказал, что там безопасно

#Уругвай_шутит

😂 Глобальный Йух | ПодпишисьИсточник

Трамп воюет против Ирана

🗿 Во///дь в MAX | ТelegramИсточник
Интересно, а Трампу говорят, что о готовности Ирана к переговорам, от которых он гордо отказывается, заявляет только беглый сын иранского шаха, мечтающий стать иранским гауляйтером?Источник
Сообщают, что депутаты Европарламента, которые проголосовали за какие-то гадости в отношении Ирана, не смогли найти его на карте.

А в чём тут сенсация? Я уверен, что и Трамп находит Иран только с помощью Рубио.Источник
Иран будет воевать до тех пор, пока президент США не осознает ошибочности агрессии против исламской республики, — глава МИД Ирана Арагчи

Это, конечно, Арагчи очень сильно польстил трамповским когнитивным способностям.Источник
Дональд Трамп предупредил, что НАТО ждет "очень плохое будущее", если союзники не помогут США в Иране.

Новая статья устава НАТО — шестёрки должны беспрекословно подчиняться пахану и вписываться за него в любой блудняк.Источник
Трамп говорит, что у Ирана нет катеров-камикадзе и все это ИИ

Только вот это ИИ уже 2 недели топит танкеры и разносят американские базы по региону, а рыжий писдил держит свой флот за 1000 км от берега

Наверно хочет попробовать сначала на папуасах вроде прибалтов 😂😂😂

@muromcevZИсточник
🧠 Страны, ответившие на предложение Трампа о создании военно-морской коалиции в Ормузском проливе:

- Франция: Отказалась присоединиться.

- Австралия: Отклонила участие.

- Япония: Отказалась от развертывания.

- Великобритания: Отказалась.

- Южная Корея: Рассматривает предложение.

- Китай: Отвергает военное участие.Источник
⚡️ Президент Казахстана Токаев предложил на очередном заседании Совета мира наградить Трампа орденом Алдар-Косе за величайшие заслуги в миротворчествеИсточник
Коротко про 13-14 марта:

Случилось внезапное: Его Великолепие вероломно и без объявления войны огласил, что тоталитарная нефть Мордора на месяц превращается в демократическую и чистейшую аки светлые мысли самого Дони, а потому её можно покупать и продавать без всяких ограничений. Понятно, что от такой подлости рыжего благодетеля у остального западлоидного мира тут же оторвало жопы и унесло реактивными тягами далеко за пределы солнечной системы, ибо как же так получается, они там всей своей могучей кучкой Путина перемогают, а этот ржавый хэдэндшолдэрс "Горбачёв-Ельцин" всю боротьбу ломает. Сам же Фредович объяснил это благородными намерениями, дескать, чтобы цены на чёрное золото не улетели вслед за жопами цивилизаторов, так что эти неблагодарные лишенцы должны ему памятник ставить за новую победу над инфляцией, а не тапками кидаться.

Более того, оранжевый мироделец на этом не успокоился и кинул коварством ещё и вна чумной хутор, заявив, что вертел он помощь скомороха на своём золотом писюне, ибо армия Асашай и без того самая мощная, чтобы получать какие-то подачки в виде дроноводов от ВСУк. И даже если всё это было сказано ради конспирации, и на самом деле чубатые воены свитла таки прилетели на помощь своим господинам, тем не менее, по мнению экспертов, это был личный кортик Фредовича в поросячью спину скомороха, ибо нефиг тут выделываться, типа они помогают американям. Кто ты, ёп, такой, гнида, чтобы помогать бест оф бестам?! Короче, Великолепный поставил чушка на место.

Министр нападения Града на холме Петя Хегсет тоже кинул замечательным, вывалив экипажам танкеров запертых в Персидском заливе очень выгодное предложение: мол, вас никто не держит, каждый из вас свободный человек, демократия наше всё, плывите из иранского плена. Правда, как именно это сделать Петя не уточнил, но заверил всех, что это абсолютно безопасно (тут в памяти всплывает сцена из богомерзкой нетленки Рилли Скотины "Чужой: Завет", когда герой Михи Фасбендера предлагает идиоту-командиру заглянуть в раскрывшееся яйцо алиена). И хотя большинство капитанов нефтетанкеров покрутили у виска пальцем, но дураки нашлись и среди них, рванув через Ормузский пролив, тут же словив взрывоопасные предметы от персов.

И не успели ещё догореть те баржи (в основном наглосаксонские), как на арену звёзднополосатого цирка снова выскочил оранжевый Пеннивайз, нарезая указания глобусу, дескать, всем странам нужно срочно отправить на БВ своих мореходных вояк, чтобы те сопровождали застрявшие танкеры через шиитскую таможню. Само собой, сами ковбои во время этого спектакля постоят в сторонке, подальше от берегов Исламской республики. Гениальное предложение Дони настолько понравилось всем, что бугры вассальских краин начали падать в обмороки и вёдрами пить корвалол, а кто-то из них даже начал искать двери выхода из недавно созданного Трампом "Совета мира".

В самих же Асашай произошло очень примечательное явление: находящийся в Техасской народной республике крупнейший в благословенных землях НПЗ внезапно отправился в космос. По официальной версии там то ли окурок не там выбросили, то ли кондёр взорвался, однако, злые люди поговаривают, что причиной послужил налёт некого загадочного дрона-камикадзе, который был запущен с территории Мексики. Дескать, наркобарыги не забыли причастность дядюшки Сэма к недавней утилизации одного из баронов опасного бизнеса Сервантеса, и таким вот образом обозначили себя. Правда, есть ещё одна конспирологическая версия, что всё это сделали какие-то вредители внутри Асашай, дабы вынудить и без того нервного Доню вляпаться в ещё какой-нибудь очень выгодный прожект. В любом случае для Фашингтона это очень неприятный звоночек, обнуляющий те красивые легенды про то, что до американей ничего не долетит кроме кузькиной матери. Ну теперь вполне себе долетает, причём, лететь может откуда угодно.

На этой неприятной для ковбоев ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @briefreport

#короткопровчераИсточник

Politico: Зеленский настаивает, что за украинскими дронами стоит очередь, несмотря на то, что Трамп дважды его послал

🗿 Во///дь в MAX | ТelegramИсточник
«Коалиция желающих» в случае с Ормузским проливом ещё до объявления о её создании стала «коалицией уклоняющихся». От прямых указаний Дональда Трампа.

Валентин Богданов в МАХ и ТелеграмИсточник
Трамп собирает коалицию для провода танкеров через Ормузский пролив

Желающих немного. Точнее пока совсем нет. Но можно поискать среди тех, кто вылизывал ему жопу в "Совете мира" 😂

Доброе утро

@muromcevZИсточник
Трамп с удивлением признал, что Путин гораздо адекватнее и договороспособнее, чем небритый укронацик Зеленский.

Снова русские оказались правы, ну что ты поделаешь!Источник

🇺🇸 #США Трамп, председатель «Совета мира»:

📍«Мы не проигрываем войны. Иногда мы просто не воюем ради победы. Мы торчим в какой-нибудь стране 15 лет, просто разбомбим всё к чертям, сделаем всем жизнь невыносимой. И никто не понимает, какого хрена мы вообще там делаем». 👀

BUYAN 📱 Мы в MaxИсточник
Трамп объявил Мадуро главой наркокартеля. Показания дал Зеленский:
- 10 лет закупаю только у него.Источник

Трамп призвал Китай, Францию, Японию и другие страны послать военные корабли через Ормузский пролив для обеспечения судоходства

Пролив открыт. Просто персы немного стреляют

@muromcevZИсточник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас