Судя по последним наездам на Трампа и его окружение, Зеленский окончательно определился с новым папиком или мамочкой в Европе и решил играть на все деньги, все дроны и всех хохлов
И снова про Ормуз, который в пятницу разблокировали и блокировали 100500 раз. Так вот, как мы помним, днём ранее Его Великолепие с барского плеча разблокировал пролив, намекнув всему миру, что неплохо было бы всем встать в очередь для благодарственных целований его сияющей жопы. Глядя, как самооценка Трампона стремительно улетает в космос, в Тегеране решили приостановить этот процесс старым добрым троллингом, и объявили, что это они снимают блокировку пролива, ну типа указать рыжему миродельцу, кто тут батя положения. И несмотря на то, что Доню ткнули в говнецо, тем не менее глобус выдохнул спокойно, цены на чёрное золото пошли вниз, танкеры устремились на выход из западни, и вроде как жизнь начала налаживаться.
Однако счастье продолжалось недолго, т.к. в черепной коробке Фредовича снова что-то щёлкнуло и тот бзднул, что закрывает пролив (ну или он его не открывал вовсе, тут уже сам чёрт ногу сломит). Видя такой беспредел аятоллы тоже объявили, что с открытием пролива они сильно поторопились, и тут же вернули амбарный замок на место, добавив, что причиной этому стало не только непостоянство ржавого благодетеля, но и продолжающийся геноцид евреями неправильных арабов в Ливане.
Ну а пока заокеанский господин увлечён ромашкой с Ормузом и Ираном в целом, блокируя и разблокируя в своих фантазиях пролив, попутно договариваясь с вымышленными аятоллами, вна жовтоблакитных угодьях произошло очередное привычное - в глубоком тылу кто-то в кого-то стрелял. Случилось такое в Куеве, где некий громодянин начал отстреливать соотечественников прямо средь бела дня, прямо на улице. Почти сразу в эфиры выдали информацию, что данный персонаж является ВСУкой, что в принципе никого не удивило, а вот потом версии начали расходиться: сначала сообщили, что это бывший ухилянт, которого силком бусифицировали, но пока не успели отправить на скотобойню, потом прошёл слух, что это вполне матёрый кабанище, пребывающий в рядах парнокопытного военства аж со времён АТО, и это он неоднократно бил ногами сослуживцев за малейшие провинности. Но картина была бы не полной, если бы местные полицаи не выкинули традиционное: падлюка этот приехал в столицу салорейха из Донбасса и вообще он путинский агент (с последним, кстати, не шутка, они действительно сюда пришили длинную руку Кремля).
Ну так вот, побегав по улицам Куева и сократив популяцию своих собратьев на 2 представителя, данный козак забился в супермаркет и взял всех там покупателей в заложники, начав требовать от властей миллион вертолётов и доллар до Канадщины. Ладно, ничего вроде он там не требовал, однако крови у вислоухого шпикназа попил знатно, за что те его и отправили к Бандере. Примечательно, что когда данный агрессор бегал по улицам, отстреливая всех на своём пути, столичная полиция тикала от него в первых рядах, о чём свидетельствуют многочисленные видюхи зевак, хотя оно и понятно, это же не людоловам помогать безоружных мужиков упаковывать. В итоге, судя по заявлению Педалика Кличка, настрелять паскуда успел от 2 до 4 (где-то писали и о 6) жертв и 10+ раненых.
Ну а в цветущий сад беда пришла откуда не ждали: не успев толком отпраздновать свержение ненавистного Витьки Орбана, в спину местной элитки кинули кортиком НКВД. И кто? Вы не поверите, но коварной консервой оказался победивший на выборах в Венгрии Петя Мадьяр, заявив, что уходящий с поста бугра страны Витька Орбан вполне может заявить себя на выборах начальника Еэски, сменив собой в 2029 году главную ведьму Урсулу Швондерляйн. Сказать, как все охренели от такого нежданчика - не сказать ничего, ибо хоть некоторые конспирологи уже шепчутся о том, что Мадьяр окажется для гейропского союза ещё хлеще, чем предшественник, однако, чтобы вот так сразу... Кремлёвская мурзилка, не иначе.
На этой кэгэбэшной ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @briefreport
Медицинский анализ курса нефти через ЭКГ показал тяжёлую экстрасистолию, отягощённую тахикардией. В качестве лечения рекомендуется сделать Трампу лоботомию колоноскопом.Источник
Но погодите, тот же Минфин утверждал, что Иран использует доходы от нефти для финансирования терроризма за рубежом. Получается, США с Ираном теперь заодно?
✔️ Обложка The Economist: «Операция слепого гнева»
Британский журнал The Economist, с иронией комментируя поражение США перед Ираном, высмеял название войны, данное Трампом — «операция эпического гнева», и назвал её настоящим именем — «операция слепого гнева».
Трамп грозно заходит в свой кабинет, набирает на сейфе шифр, открывает и достаёт тоненькую книжечку "Инструкция по ведению войны". - Так, ещё раз. Пункт первый "США атакует", так, это я сделал. Пункт второй "Враги сдаются, США празднует победу". Так. А это вот где? Что я делаю не так? Всё ж по инструкции!"Источник
«Байден Трамп «отправил в небеса» цены на бензин задолго до событий на Украине в Иране. Подверглась критике позиция нынешней администрации, которая называет взлет цен на топливо «подорожанием Путина Хаменеи».
«Наша страна унижена президентом, который не знает, что вообще происходит. Он не знает, что делает. Что он говорит?»
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй раз — в виде фарса.Источник
Дональд Трамп заявил журналистам, что может продолжить бомбардировку Ирана "просто ради забавы". Ну значит им просто в кайф убивать людей. Они этого дажн не скрывают.
Если бы вы тратили по одному миллиону долларов каждый божий день с момента рождения Иисуса, на сегодня вы все равно не смогли бы просадить 1 триллион долларов.
Тем временем госдолг США превысил отметку в $39 триллионов. Из этой суммы 25% приходится на время президента Трампа (первый срок и второй по состоянию на сейчас). Четверть всего долга Америки за все время ее существования – это один Трамп.
Когда он заступил на пост во второй раз, сумма долга составляла $36,2. За год с небольшим он накинул сверху еще почти три триллиона. Хотя, как мы помним, его соратник Илон Маск год назад открыл министерство госэффективности, при помощи которого планировал сократить расходы бюджета на 2 триллиона. Спустя несколько месяцев работы министерство разогнали вместе с Маском. Расходы не сократились. Долг бодро нарастился и не останавливается на достигнутом.