Журнал "Спид инфо" на последней страничке после анекдотов сообщил, что Трамп что-то ещё написал в какой-то соцсети.Источник

Когда на счёт своего собственного президентского срока ваще не паришься и уже прощаешься с Трампом 😂😂😂

@muromcevZИсточник
Получается, у Зеленского один срок почти как у Трампа два 😂😂😂

@muromcevZИсточник
Судя по последним наездам на Трампа и его окружение, Зеленский окончательно определился с новым папиком или мамочкой в Европе и решил играть на все деньги, все дроны и всех хохлов

Доброе утро

@muromcevZИсточник
Коротко про 17-19 апреля:

И снова про Ормуз, который в пятницу разблокировали и блокировали 100500 раз. Так вот, как мы помним, днём ранее Его Великолепие с барского плеча разблокировал пролив, намекнув всему миру, что неплохо было бы всем встать в очередь для благодарственных целований его сияющей жопы. Глядя, как самооценка Трампона стремительно улетает в космос, в Тегеране решили приостановить этот процесс старым добрым троллингом, и объявили, что это они снимают блокировку пролива, ну типа указать рыжему миродельцу, кто тут батя положения. И несмотря на то, что Доню ткнули в говнецо, тем не менее глобус выдохнул спокойно, цены на чёрное золото пошли вниз, танкеры устремились на выход из западни, и вроде как жизнь начала налаживаться.

Однако счастье продолжалось недолго, т.к. в черепной коробке Фредовича снова что-то щёлкнуло и тот бзднул, что закрывает пролив (ну или он его не открывал вовсе, тут уже сам чёрт ногу сломит). Видя такой беспредел аятоллы тоже объявили, что с открытием пролива они сильно поторопились, и тут же вернули амбарный замок на место, добавив, что причиной этому стало не только непостоянство ржавого благодетеля, но и продолжающийся геноцид евреями неправильных арабов в Ливане.

Ну а пока заокеанский господин увлечён ромашкой с Ормузом и Ираном в целом, блокируя и разблокируя в своих фантазиях пролив, попутно договариваясь с вымышленными аятоллами, вна жовтоблакитных угодьях произошло очередное привычное - в глубоком тылу кто-то в кого-то стрелял. Случилось такое в Куеве, где некий громодянин начал отстреливать соотечественников прямо средь бела дня, прямо на улице. Почти сразу в эфиры выдали информацию, что данный персонаж является ВСУкой, что в принципе никого не удивило, а вот потом версии начали расходиться: сначала сообщили, что это бывший ухилянт, которого силком бусифицировали, но пока не успели отправить на скотобойню, потом прошёл слух, что это вполне матёрый кабанище, пребывающий в рядах парнокопытного военства аж со времён АТО, и это он неоднократно бил ногами сослуживцев за малейшие провинности. Но картина была бы не полной, если бы местные полицаи не выкинули традиционное: падлюка этот приехал в столицу салорейха из Донбасса и вообще он путинский агент (с последним, кстати, не шутка, они действительно сюда пришили длинную руку Кремля).

Ну так вот, побегав по улицам Куева и сократив популяцию своих собратьев на 2 представителя, данный козак забился в супермаркет и взял всех там покупателей в заложники, начав требовать от властей миллион вертолётов и доллар до Канадщины. Ладно, ничего вроде он там не требовал, однако крови у вислоухого шпикназа попил знатно, за что те его и отправили к Бандере. Примечательно, что когда данный агрессор бегал по улицам, отстреливая всех на своём пути, столичная полиция тикала от него в первых рядах, о чём свидетельствуют многочисленные видюхи зевак, хотя оно и понятно, это же не людоловам помогать безоружных мужиков упаковывать. В итоге, судя по заявлению Педалика Кличка, настрелять паскуда успел от 2 до 4 (где-то писали и о 6) жертв и 10+ раненых.

Ну а в цветущий сад беда пришла откуда не ждали: не успев толком отпраздновать свержение ненавистного Витьки Орбана, в спину местной элитки кинули кортиком НКВД. И кто? Вы не поверите, но коварной консервой оказался победивший на выборах в Венгрии Петя Мадьяр, заявив, что уходящий с поста бугра страны Витька Орбан вполне может заявить себя на выборах начальника Еэски, сменив собой в 2029 году главную ведьму Урсулу Швондерляйн. Сказать, как все охренели от такого нежданчика - не сказать ничего, ибо хоть некоторые конспирологи уже шепчутся о том, что Мадьяр окажется для гейропского союза ещё хлеще, чем предшественник, однако, чтобы вот так сразу... Кремлёвская мурзилка, не иначе.

На этой кэгэбэшной ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @briefreport

#короткопровчераИсточник
Медицинский анализ курса нефти через ЭКГ показал тяжёлую экстрасистолию, отягощённую тахикардией. В качестве лечения рекомендуется сделать Трампу лоботомию колоноскопом.Источник
⚡️Тегеран передаст Вашингтону весь свой высокообогащенный уран и Соединенные Штаты не будут платить за это Ирану, заявил Трамп и заплакалИсточник
Трамп, Лексус и Вован договорились о передаче иранского урана США без каких-либо условий

@muromcevZИсточник
Трамп, Лексус и Вован договорились о передаче иранского урана США без каких-либо условий

@muromcevZИсточник
Трамп заявил, что должен попасть в рай. Апостол Петр уже выступил с опровержениемИсточник

Минфин США снимет санкции и с иранской нефти.

Но погодите, тот же Минфин утверждал, что Иран использует доходы от нефти для финансирования терроризма за рубежом. Получается, США с Ираном теперь заодно?

Это уже 10-я победа Трампа.Источник
Умение играть в гольф помогло президенту Финляндии Стуббу наладить контакт с Трампом.
Сейчас, по слухам, Стубб осваивает дзюдо.Источник

✔️ Обложка The Economist: «Операция слепого гнева»

Британский журнал The Economist, с иронией комментируя поражение США перед Ираном, высмеял название войны, данное Трампом — «операция эпического гнева», и назвал её настоящим именем — «операция слепого гнева».

@parstodayrussianИсточник
Дональд Трамп заявил журналистам, что может продолжить бомбардировку Ирана "просто ради забавы"

Сначала едут ради забавы на остров Эпштейна. Потом ради забавы убивают людей

Других оплотов демократии у меня для вас нет

Не то, чтобы Трамп начал это делать первым. Он просто откровенно признался. А может по медицинским показателям просто проговорился 🚑🇺🇸

@muromcevZИсточник
Трамп грозно заходит в свой кабинет, набирает на сейфе шифр, открывает и достаёт тоненькую книжечку "Инструкция по ведению войны".
- Так, ещё раз. Пункт первый "США атакует", так, это я сделал. Пункт второй "Враги сдаются, США празднует победу". Так. А это вот где? Что я делаю не так? Всё ж по инструкции!"Источник

Трамп пригрозил оставить союзников один на один с Ираном в Ормузском проливе, потому что они не пришли на помощь США

🗿 Во///дь в MAX | ТelegramИсточник
«Байден Трамп «отправил в небеса» цены на бензин задолго до событий на Украине в Иране. Подверглась критике позиция нынешней администрации, которая называет взлет цен на топливо «подорожанием Путина Хаменеи».

«Наша страна унижена президентом, который не знает, что вообще происходит. Он не знает, что делает. Что он говорит?»

История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй раз — в виде фарса.Источник
Дональд Трамп заявил журналистам, что может продолжить бомбардировку Ирана "просто ради забавы".
Ну значит им просто в кайф убивать людей. Они этого дажн не скрывают.

Голос Мордора в MAXИсточник

Если бы вы тратили по одному миллиону долларов каждый божий день с момента рождения Иисуса, на сегодня вы все равно не смогли бы просадить 1 триллион долларов.

Тем временем госдолг США превысил отметку в $39 триллионов. Из этой суммы 25% приходится на время президента Трампа (первый срок и второй по состоянию на сейчас). Четверть всего долга Америки за все время ее существования – это один Трамп.

Когда он заступил на пост во второй раз, сумма долга составляла $36,2. За год с небольшим он накинул сверху еще почти три триллиона. Хотя, как мы помним, его соратник Илон Маск год назад открыл министерство госэффективности, при помощи которого планировал сократить расходы бюджета на 2 триллиона. Спустя несколько месяцев работы министерство разогнали вместе с Маском. Расходы не сократились. Долг бодро нарастился и не останавливается на достигнутом.

Коза в MAXИсточник

Это такая забавная статистика, это как сказать: "Дональд Трамп имеет 100% одобрение среди избирателей, которые одобряют Дональда Трампа".Источник
 Трамп заявил, что США долгие годы субсидировали Данию. Еще со времен Гамлета.Источник

Трамп сообщил о расследовании расходования средств, направленных Вашингтоном Киеву при Байдене

🗿 Во///дь в MAX | ТelegramИсточник
Трамп передразнил акцент Макрона. Передразнивать Путина он пока боится.Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас