— Алло, телеграм? Это Зеленский. Вы нам должны денег. — Чтобы подключить услугу Премиум, нажмите один. — Что за шутки? Мы подадим на вас в МУС. У меня президент Латвии на быстром наборе. — Если вы оплатите подписку сразу на год, это вам обойдется всего в 1990 рублей. — Какие ещё рубли?
Хохол без креатива – не хохол. Иными словами, сделать из говна пулю – это уже их, чисто национальное. Очередная такая пуля – Саммит мира для Украины в Швейцарии. Короче, тут все просто: собираем как можно больше стран, оформляем претензии к России, а затем требуем их быстренько выполнить. Главное, чтобы все свои подписи поставили. Чем больше подписей, тем страшнее Путину. А потом уже «тепленького» тащим его подписывать капитуляцию. И вуаля. Текст ультиматума сценаристы из «Квартала 666» наверняка уже набросали, только вот после 14-пакета санкций, есть сомнения, что Россию он впечатлит. Если его вообще кто-то станет читать. Короче, креативная нация, не торопись. Вы, выблядки, еще за Одессу не ответили.