После того как ведомство украинского атамана по сношениям (внешним) Кулебы послало наwhoй всех своих сограждан призывного возраста за рубежом, там ввели вместо живого спикера МИД бабу, созданную ИИ. Ну, чтобы вопросы некому было задавать, а только слушать сводки от этого мульта. Хорошая, кстати, инициатива для цветущей бандеровской демократии, где вопросы задавать уже давно не принято. Эдак и до президента-мульта дойдет. Один хрен этот уже считай нелегитимный. Да и устал – видно же, шмыгает носом нон-стоп и косит на оба глаза. А мульт хоть днями напролет будет видосики духоподъемные выдавать для нации. Опять же – эвакуация. Когда пан Зеленский будет руководить Украиной в изгнании, мульт сможет продолжать гнать пургу про перемоги якобы из Офиса.
В американском Netflix сериал «Слуга народа» находится в подборке с документалками о мошенниках и аферистах. Кажется, они начинают что-то подозревать.Источник
Работают без отдыха Боширов и Петров, Для них отдел налажен был на выпуск орденов То технику заморскую цинично обоссут, И в перфокарты Байдену вновь вирус занесут Подсунут гинеколога Европой управлять, И Шольцем-ибн-Олухом всю промку убивать То судном неприкаянным снесут ажурный мост, Составы с химикатами то пустят под откос То ранят в междупопие враждебных буржуин, Зеленскому подсунут несвежий кокаин... Везде они пролезут и шпиль везде найдут, И хохлоцид с тарассментом умело проведут Заводу в Пенсильвании подпустят петуха, Взрывчатки чтобы западной вновь стало нифига В Уэльсе взрыв устроят немножечко потом, Чтоб фабрику снарядную пустить в металлолом ... ТРИ фабрики налажены на выпуск орденов, Работают НЕ ТОЛЬКО ведь Боширов и Петров.
Олена Зеленская и герцогиня Эдинбургская Софи Хелен в соборе Святой Софии в Киеве. — А тут мы стриптиз клуб для британских солдат устроим, если они приедут нам помогать бороться с этими русскими варварами.Источник
— Приколись, пока мы тут ржем, на улице уже кого-то поймали и везут на фронт. — Класс, скажи ещё что-то на смешном! — Буча! — Аааааа, сука, до слез! 🤣🤣🤣
Теперь есть два нарушителя Конвенции. Паниковский и Зеленьский. Один человек без паспорта, другой - без президентского удостоверения. И оба - жалкие, ничтожные личности.Источник
Байден отругал Зеленского за то, он танки представительского класса воевать по глупости отправлял. Зато "Абрамсы" самые лучшие ТЫЛОВЫЕ танки в мире ! Они красиво стоЯт на выставках, в музеях, самые дорогие и отлично подходят для фотосессий ЛГБТ!