Небольшое дополнение к #короткопровчера 24 мая

Главный янычар внутренних дел Туретчины сообщил, что мадьяры предупредили османов быть осторожными и оглядываться по сторонам из-за влияния матрасников на выборы главного султана помидорников.
Так-то оно и так понятно, что звёздно-полосатые пидрилы каждой дырке затычка, но активная позиция Угорщины в общем и их бугра Орбана в частности, доставляет.

Чтобы снизить «энергетическую зависимость от Мордора и Чайны», Матрасы, отставшие в ядрёно-энергетических технологиях на полвека и проигрывающие во всех отношениях Росатому, рассматривают возможность строительства малых ядрёных реакторов у армяшек и других территорий Евразии.
Но мы то знаем, что охуевшие янки просто хотят заминировать другие страны атомными бонбами и превратить одним нажатием кнопки (по аналогии с высокотехнологичными пендосскими вундервафлями) земли взбрыкнувших туземцев в радиоактивные лунные пейзажи.
Идут века, а блядские повадки наглосаксов втюхивать аборигенам одеяла, заражённые оспой, остаются.
Жаль, конечно, лавашников и других подпиндосников, но такова горькая судьбинушка подмахивающих дряхлеющему гегемону.
С нашей же стороны было бы заебись тоже чё-нить отгрохать ядрёное. На острове Вероники Фиделя Кастро, например. Благо, как ваш покорный слуга ранее накорябал, все предпосылки для нового витка отношений с потомками команданте у нашей Родины только ширятся и углубляются.

От незамутнённости сознания наглых пятачков охуела даже Фашингтонская Почта - Село пытается сохранить транзит орочьей нефти через свои (пока ещё) территории, в то время как призывает западлоидов разорвать все экономические связи с Мордором.
Похоже на сюр, пишет издание, но куевскому нацистскому режиму, нужны гроши, поэтому у жадных свыней копытце не поднимается для отмены существующих сделок.
Ничего нового, извечное стремление чубатых селюков и рыбку съесть, и на хуй сесть.

И обратная ситуация - премьер Габунии смачно макнул ебалами в говна евросадовников, призывающих носатых кепочников-аэдродромщиков, торгующих с нами вином, гвоздиками и мандаринками на менее охуллиарда бакинских, ввести против нас же санкции, в то время как Гейропка тот же охуллиард профитов набарыживает за полнедели.
Мы не долбаёбы, как хохлы, вторит ему председатель правящей партии мимино и сулико, чтобы вводить против северного соседа санкции и наказывать свой маленький, но гордый горный народ, или, Б-же упаси, открывать по просьбе чубатых побирушек-нарколыг второй фронт.

Кровавая гэбня прям по красоте, чётко так задержала инженера-иуду с предприятия ОПК, продававшего чубатым чикатилам информацию о расположении наших секретных заводов, газет и пароходов и мануфактур, а также средств ПВО и военных баз.
«Растрелять продажного гондона. Два раза» - сказал бы генералиссимус Джугашвили, но бывшие коллеги Терана знают, как лучше поступать со всякими власовцами и прочими ждунами- коллаборационистами, ибо набутыливание на гантелю правосудия раскроет очень много шпиёнских секретиков из мазанки пана-пидораса Буданова, ебанувшегося на отличненько и вознамерившегося посягнуть на Темнейшего и его Повара. Ну-ну, чё там с Залупным, у которого место, куда он хрючево закидывает (теперь уже через трубочку) перестала болеть за уркаинство.
Предсмертная агония нацистов такая агония.

@kart_eliosИсточник
Бывшего генсека ЦК КПСС Л. Брежнева лишили звания почётного гражданина Киева. А хрен ли его жалеть, чай не бандера какая-то. Могли бы - и на могилу бы насрали.Источник
Как воруют в Британии
У многих есть устойчивое впечатление, что в Британии – как в Раю, сплошные праведники, британская честность и всяческая помощь ближнему из общественных фондов. При этом, напрочь забывают, зачем Британии одна из самых развитых в мире судебных систем. Да, если в России воровство- это нечто вроде национальной идеи, то в Британии это чем-то напоминает онанизм – многие им занимаются, но тщательно скрывают. Причем, что сильно удивляет русских, занимаются «этим», как говорят, «в тупую». Партнер юридической фирмы взял два миллиона фунтов, принадлежавших клиенту. Сказал – на бабу надо было. Жить без нее не мог. О партнерах и чести юриста не думал. О том, что надо с другими партнерами и аудитором поделиться мысль в голову не пришла. Дама – начальник службы безопасности крупнейшего банка просто перечислила с его счетов четыре миллиона фунтов. Суд попросил объяснений. Она и сказала: «Родственникам были нужны квартиры». Представьте себе подобное объяснения в Бассманном суде. Там ведь могут сразу и на психиатрическую экспертизу направить. А тут – ничего, могут даже чуть-чуть и пожалеть. Никаких распилов, откатов, заносов, схем. Люди просто в наглую берут деньги и покупаю себе новое Феррари или проигрывают в казино. С туманной надеждой «может когда-нибудь верну». С наследства жены. Недавно ремонтировали огромный Оксфор-сиркус (считай - Манежная). У нас бы, разумеется, попилили процентов 50. Но Следственный комитет схемы потом годами бы раскручивал. Национальный спорт. А ту один из руководителей строительства просто несколько сотен тысяч себе на счет перевел. Вычислили –на раз. Нет фантазии и тяги к искусству. Воровать, разумеется, плохо. Но плохо воровать, без выдумки – еще хуже. Так что в данном вопросе Россия мне кажется куда милее туповатой Британии.Источник

Неужели спонсорам не понравились ролики с великими злодеями?Источник

Тут Арсений Яйценюх вышел из комы и сделал ряд наркоманских заявлений:

🔸Российская армия – самая большая в Европе после Украины.
🔸Украина «демилитаризировала Россию».
🔸Евросоюз без Украины — не целостная организация. До «настоящей демократии» ЕС осталось только принять Киев в свой состав.Источник

«Что бы поймать ракету, нужно думать как ракета.» — Владимир Кличко показал обновленную схему украинского ПВО.

Чайник орка ↩️ жмякайИсточник

— А как будет на английском «положили сто тыщ хохлов»?
— Отличная защитная стратегия! ☝

© @i_rubka
✌🏻Подпишись 🇷🇺Источник
— Так, Валера. Отдохнул? Ну, пора и Бахмут отбивать. Уже целый месяц прохлаждался. Давай переодевайся, а мы тебя снаружи подождём.

"Звуки выстрела из комнаты Залужного."

— Ну Валера!!! Нет-нет-нет, второй раз никто не поверит что ты умер. Поднимайся.

@expensive_hurmaИсточник
Сегодня двое моих знакомых опять при мне рассуждали о том, в какой жопе мы живëм, и как всë у нас тут в России плохо.
А знаете, что мы делали во время этих рассуждений?
Просили у прохожих милостыню? Нет.
Может лазили по помойкам в поисках еды? Нет.
Мы ехали на турбазу бухать и веселиться в машине с полным багажником еды и бухла.
И всë плохо живëм.Источник

Большинство стран ЕС одобрили увеличение финансирования европейского фонда мира на €3,5 млрд, примерно половина суммы пойдет на оружие для Киева - Боррель

А чего половина? Всё кидайте в укротопку☝️Источник

— Ему оторвало руку, но он смог пришить её, поддерживая ногами, попутно отстреливаясь от орд орков. Затем осколок мины попал ему под сердцем, но и его он смог вытащить, пришитой пять минут назад рукой, и выбраться с линии фронта.
— Прикольная комедия. Американская? Как называется?
— Охирел? Это настоящая история Буданова.

@expensive_hurmaИсточник

Обломок от мины попал под сердце ( немного ниже спины), но я смог добраться до своих самостоятельно. И так 10 раз!
Глава ГУР Буданов рассказал в интервью, как он ходил за линию фронта.

Ещё один пораненный на Колчаковских фронтах😁Источник
Ожидание: На Украине расположены многочисленные обученные подразделения, вооруженные по последнему слову техники.

Реальность: Армия свиней, которой командует овощ.

Доброе утро, агрессоры!

@expensive_hurmaИсточник
Вот так выбор:

нищенская жизнь с ярлыком предателя, будучи человеком второго сорта даже среди бомжей, торчков и пидоров

или

жизнь в стране, которая на хую вертела чью-то гегемонию, находится в топ-10 стран по скорости развития и в которой ты родился и вырос.

@vetkavatkiИсточник

Нравятся картины Гитлера, но не его политика. Так давайте будем только как художника его вспоминать.

@expensive_hurmaИсточник

Блогерша из Киева похвасталась, что вчера ее фото лайкнули лично Валерий Залужный, Степан Бандера и Иван Мазепа.

© @i_rubka
✌🏻Подпишись 🇷🇺Источник
🇦🇿🇦🇲 Алиев и Пашинян в ходе переговоров достигли соглашения не учитывать мнение Пашиняна.

© @i_rubka
✌🏻Подпишись 🇷🇺Источник

В Спарте их бросали со скалы. На Украине - в Бахмут.

Царь Зелебоба и триста хохловцев

@expensive_hurmaИсточник

Америка с каждым днём «расцветает». Там спокойно, хорошо и комфортно жить. Настолько всё отлично, что репортёры Fox не побоялись выйти на улицу Мемфиса в штате Теннеси и спросить прохожих, как они оценивают уровень преступности в их городе.

Ну ответ поразил. Как репортёра, так и интервьюируемого. Не успела женщина ответить, как неподалеку началась стрельба! В этот момент зрители по-настоящему окунулись в атмосферу «Американской мечты». Напомню просто, что именно эта страна называет себя «гегемоном» и пытается учить «демократии» другие  государства, вселяя в них хаос и нестабильность.

Подписаться на канал: https://t.me/Scott_Ritter

Ты можешь доказать тысячу теорем и один раз дать в жопу, поверь, никто не назовет тебя математиком ...Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас