Коротко с цифрами:
Навальному дали 196 томов дела об экстремизме и велели прочитать за 10 дней и понять, что ему светит еще 30 лет.

Коротко о том, почему можно не париться над цифрами:
Дело о терроризме выделено в отдельное производство. Светит пожизненное.

© @i_rubka
✌🏻Подпишись 🇷🇺Источник

Байден заявил, что дефолта в стране не будет, а переговоры с конгрессом идут вокруг параметров бюджета.Источник

12 пакет санкций против России уже будет иметь философский характер – Боррель

@imerkouriИсточник
Зеленский не хотел возвращаться на Украину, потому что там не у кого попрошайничать.

@expensive_hurmaИсточник

Похоже Светка подумывает работу поменять... Кино, трасса... Время покажет...Источник
Зимой было холодно. Летом будет жарко. Осенью и весной были дожди и слякоть.

Именно такие доказательства наличия у России климатического оружия предоставили украинские эксперты.

@expensive_hurmaИсточник
У Навального уже 196 томов дела. Дочитает Гарри Поттера и за них примется.

@expensive_hurmaИсточник
Арестович* заявил, что «украинцы - это смесь поляков и евреев».

Даже не знаю, как это комментировать. Похоже, что персонаж решил остаться в Тель-Авиве.

*признан экстремистом и террористомИсточник

Распад Украины и поглощение ее западных областей Польшей, Венгрией и Румынией - неминуемы!

Медведев - описал три варианта окончания конфликта на Украине и распада ее как государства:
https://t.me/medvedev_telegram/330Источник
Когда в Британии, США и Германии начнутся задержки по зарплатам бюджетников и невыплаты пенсий, наши жополизы-либералы назовут это «нормальной временной турбулентностью цивилизованных экономик».Источник
Светлана Тихановская сказала, что передаст всё российское ядерное оружие Литве, как только получит коды запускаИсточник

Битва за Бахмут — один из примеров отличной защитной стратегии Украины, заявил американский генерал Марк Милли.

50 тысяч украинцев в минус - отличная стратегия…Источник

Запад накачал Украину оружием уже более чем на $65 млрд, взамен требует, "не считаясь с потерями, демонстрировать тактические успехи" - ШойгуИсточник

Поискал тут карту Украины V в. до н.э., ну что, вата, покажи мне здесь Россию?...Источник

Сегодня меня разбудил телефонный звонок от начальника, который кричал "ты где, с..ка? время 10!"
А я ему: "Сергей Викторович, моя работа уже идëт отдельными операциями, просто вы еë не замечаете".Источник
В Литве найден мужчина, который посмотрел все голливудские фильмы про военную авиацию.
Правительство направит его обучать украинских лëтчиков управлению F-16.Источник
"Нагадил, вляпался, упал. Нагадил, вляпался, упал". Поляки никак не могут запомнить нехитрый алгоритм своего существования.Источник

Зачем нужны свои солдаты когда есть хохлы?

@expensive_hurmaИсточник

Так сову на глобус ещё никто не натягивал. Пожалейте животное.

@expensive_hurmaИсточник
Почему 99% населения крайне вяло реагируют на аргументы, что в "России тоталитаризм, правовой беспредел и полное отсутствие правосудия"?
Потому, что на приземлённый взгляд рядового народа все это туфта и им на это примитивно нас@ть: правил игры может быть не ясны главным оппозиционерам, а народу-то они абсолютно понятны.
Березовский и прочие стремные олигархи- ну эти сперли столько, что не грех все это отнять, а также и посидеть "на дорожку". Эти же самые 99% населения за эти деньги бы посидели.
Навальный - ну этот вообще наделал столько всего такого, что нормальный человек и за десять жизней, если очень захочет не наделает. Проехали.
Улюкаев. Федеральный министр, нарушил неписанный кодекс плюс не подели колбасу с Игорь Иванычем. Нормальный человек за это не сядет - колбасы такой нет.
"Историк" и лауреат многих правозащитных премий Дмитриев. А что, многие своих дочек голыми фотографируют и фото рядом с порнофильмами хранят. Народ сам таких поубивать может.
Все ФБК - не надо очень-то уж наглеть с властью, призывать к незаконным митингам и грести донаты лопатой. Вполне понятно рядовому гражданину.
Pussy Riot - рядовому человеку опять же понятно, что не надо не то что в храме назло народу "калинку" танцевать, но даже на лестничной клетке назло соседям. А то можно в репу огрести.
Свежеиспеченный "политзэк" Шестун - превратил свой подмосковный район в личное удельное княжество, удивив даже опытных людей размерами отмытого и наворованного. И какую опасность подобный прецедент представляет для рядового жителя России?
Известный всем шаман. Несчастного человека просто лечить надо, а некоторые его в "политзаключенные" толкают. В любо случае, среднестатистический человек живого шамана ни разу в жизни не видел и изгонять Путина пешком в Москву не пойдет. Если уж совсем ненавидит - просто купит куклу Вуду.
Многочисленные сильно пострадавшие губернаторы - народ убежден, что абсолютно любого "губера" можно уверенно сажать на "десяточку" и ошибёшься только в сторону излишней мягкости срока. А тех, кто просидел три срока в губернаторском кресле, надо сразу этапировать за полярный круг.
Ефремов - да всех "ездунов" под алкашкой и кокосом сажать на как минимум на "пятерку" надо. Народ приговор приветствовал почти стоя.
Какие еще "красные линии" кому не ясны? Не звонить в чужое посольство, чтобы рассказать о перемещениях войск своей страны? Не сотрудничать с экстремистскими организациями для подготовки "цветных" революций? Не перепасчивать призывы к незаконным митингам? Не плевать в душу ветеранам?
Вот и выходит, что как не пыжься описать "беспредельнейший беспредел", который царит в России, народ в это никак не верит.Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас