Зеленский уже почти 4 года арестовывает Порошенко, а вы хотите, чтобы Трампа вот прям сразу арестовали, да? В "нормальных-то" странах так не делается.Источник
Стояло весенне утро. По холодному лесу, сквозь кусты и деревья, изо всех сил бежал испуганный мужчина солидного возраста. Одежда убегающего давно превратилась в лохмотья, обувь стёрлась до босых ног, красный галстук тонкой струйкой болтался на спине. Позади уже слышался лай собак и звук полицейских сирен, а в небе кружили вертолёты... Вот так, блять, должно было выглядеть задержание Трампа!!! А что мы увидели?! А ни шиша! Человек там сидит, ждёт эксклюзивной гантели "маде ин юсей", давление скачет, нашатырь из рук не отпускает, а этих долбанных легавых всё нет и нет. В общем, на сей час мы пока наблюдаем чуть меньше чем нихуя. А мир, между прочим, замер в ожидании! И мы ждём-с! Ну, а пока приступаем к другим событиям прошедшего дня.
В Нерезиновой второй день красный диктатор своим присутствием в гостях у Терана удалённо взрывает дупы свободного мира. Самые демократические СМИ и один испанский ыксперд по анализам уже сообщили, что покончив в двойником Терана в понедельник, кровожадный китаёз, в поисках новой крови, пошёл по его приспешникам, наведавшись и к бугру правительства Мордора, где, естественно, надругался и над ним и над всем финансовым блоком Империи зла. Там же, доедая печень Мишустина, главный по китайцам узнав, что двойников у Терана больше чем один, снова поехал в Кремль устранять конкурентов по новому миропорядку, чтобы править планетой единолично. Так сообщали самые неполживые СМИ, и у нас нет причин им не верить, примерно так всё и было, да-да.
По версии Скабеевой и других пропагандистов Кремля, товарищ Си, в гостях у главы Правительства РФ дал распоряжение своим коллегам по КПК, не тупить с дальнейшими интеграциями двух стран, и замутить крупнейший в мире союз по нагибанию всех и вся в Солнечной системе. После чего отправился к Владимиру Владимировичу, где они, хлопнув по рукам, договорились совместно делать историю так, как им нужно, и без участия всяких исключительных пидарасов. Поговариваю, что в это время, во всех новостных ресурсах Запада, в комментах был замечен пользователь под ником Apocalypto, который неустанно троллил всех ублюдков и выродков фоточками довольных собой и друг другом лидеров.
На фоне всего этого визита, кто-то там на обратной стороне глобуса решил, что новостей из Кремля слишком больше чем позволительно для неокрепших мозгов паствы, и попытался сбить повестку из Мордора своей версией приключений азиатов в Необъятной (конечно, с блэкджеком и шлюхами), запулив в пока ещё Куев джапонского премьера Кисиду. Судя по тому, как освещали неполживые журнализты эту поездку, Кисиду силком утрамбовали в чемодан и ногами допинали до резиденции Гниды Кокаиныча. Там, вытащив япошку из бандероли, немного прогладив утюгом, заставили выразить "солидарность и непоколебимую поддержку" в борьбе чубатых с ордой, и пригласить главного по белым дорогам выступить в телевизоре на будущей сходке Джи 7. Что потом стало с косорылым ублюдком (по версии того же незнакомца под ником Apocalypto), новостные ленты умалчивают, ибо всем похуй.
Ну и напоследок "чё там у хохлов лягушатников?": А там наши арабские братья продолжают показывать Моне Макарону как выглядит майдан из окон собственного дома. Пожелаем им успеха не останавливаться на достигнутом и переходить уже к организации чемпионата Франции по бегу с препятствиями постояльцев Елисейского дворца.
На это всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @brieflylife
Отдельные благодарности за репосты и донаты автору на хлеб!
Если сегодня арестуют Трампа, то как же они его боятся! А если не арестуют, то понятно - испугались народного гнева. В любом случае Байден трясется от страха и топает ножкой. Демократы - партия жуликов и воров.Источник
Трампа хотят обвинить в том, что он воспользовался профессиональными услугами порнозвезды. То есть, чем она зарабатывает, к тому он её и склонил. Она согласилась. За деньги.
Завтра его обвинят, что он склонил к обучению учительницу или к лечению - врача.Источник
Трамп заявил о своём аресте и о добровольной сдаче полиции, если ему предъявят обвинения. Ведь, по мнению Илона Маска, это обеспечит Донни победу на выборах - 2024!😉Источник
Главное событие минувшего дня в Мордоре происходило в Крыму, где уже 9-й раз отмечалась невероятная щедрость 404-й, когда та, в 2014-м, безвозмездно передала полуостров в родную гавань, ещё и запустив в этой гавани режим расширения территорий. Но коварство неблагодарного Терана не имеет границ, и он решил, что мало забрать территории, так надо ещё и истощить последние заначки валерьяны у чубатых патріотив, прикатив в Крым самолично. Поговаривают, что полыхание жовтоблакитных дуп увидел даже тот самый сотрудник Space X, который уже несколько лет болтается в космосе за рулём Теслы.
А вна самой 404-й, очухавшись от шестого на неделе передоза и просмотрев ленту новостей по хештегу "гнида", герой белых дорог обнаружил, что его снова кто-то назвал ненавистной ему кличкой "клоун". Реально, злые языки утверждают, что зефюрер сильно обижается, когда его называют клоуном, и потом бородатого мальчика приходится выбивать швабрами из-под столов, диванов и другой мебели, куда он ныкается пореветь. В общем, президент Сирии удостоился чести получить от хуторян персональные санкции. Теперь Асад не сможет вкусить свежего украинского сала и выпить горилки в киевском кабаке.
Кстати, турецкий султан вчера заявил, мол, всё нормально, организация будущего голодомора вна 404-й идёт по плану, Мордор таки согласился ещё на два месяца продлить вывоз зерна из Нэньки. Теперь испанские свиньи не передохнут от голода, а вот с хохлами это не совсем точно, хотя кто их сейчас считает.
Ну и новости с другой стороны глобуса, где тайный агент Путина Даниил Трамп, надев тельняшку и будёновку с красной звездой в интернетах сообщил, что в ближайший вторник у него важное мероприятие – самый настоящий арест. И было бы неплохо, по этому поводу, быстренько организовать революцию и скинуть буржуазных педерастов с Белого дома, а то потом ему будет некогда. Судя по тому, что Дмитрий Анатолич поддержал инициативу, можно считать, что всё согласовано с Кремлём и поступил приказ приступить к шатанию местного режима, в чём пожелаем успехов!
Ну и напоследок про надёжность цивилизованных контор: Лондонская биржа металлов (LME) обнаружила у себя на складах вместо никеля хуй завёрнутый в газетку в мешках. И хоть обосравшиеся хранители всех успокаивают, мол, пропало меньше 1% мировых запасов, и всё будет окай, но как бэ данная биржа считалась эталоном надёжности, и тут такое. И сильно думается, что спиздили гораздо больше. Хотя, ну и хуй с ними!
На этом всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @brieflylife
Огромные благодарности за репосты и донаты автору на колбасу!
Придурки в Европе захотели арестовать чужого, а 21 марта арестуют в Америке своего. Верните себе страну, американцы! В бой! Уничтожьте тиранию Вашингтона! Отправьте на вонючую свалку истории коррумпированную клику безумных свиноукрофилов - отца и сына Байденов! MAGA🤡🤡🤡!
P. S. Пост размещён по просьбе кандидата в президенты США полковника Даниила Фёдоровича Трампа.Источник
- Сэм, вы знаете, что Трампа могут арестовать 21-го марта? Неужели всё-таки начнётся... - Ой, ну давайте теперь начнём сюда подгонять предсказания Нострадамуса, Кейси. - Вы дурак что ли? При чём здесь эти шарлатаны? А вот слышали ли вы когда-нибудь о Жириновском?Источник