Российские оппозиционеры с иностранными гражданствами уверены, что их не любят по предварительному сговору, а не за никчёмные претензии, идеи и поступки.Источник
Говорящий рот обмудка Михайло Подоляк рассказал, что в коррупции на Украине виноваты русские, так как именно они занесли этот вирус в страну после 1991 года.
Ну конечно! А до этого на Украине жили лишь одни святые бескорыстные люди! И традиционное малоросское жлобство тоже, видать, русские им привили, ну а коррупция и при царе батюшки цвела там пышным цветом.
Кстати, Михайло Подоляк, помимо того, что мразь, ещё террорист и экстремист.Источник
Уязвимость Америки — в многонациональной структуре ее населения. Мы должны искать новые возможности использования национальных меньшинств в Америке.
Ни одного некоренного американца, который работает на нас, нельзя заставлять работать против страны, откуда он родом. Мы должны максимально использовать в Соединенных Штатах иммигрантов из Германии, Италиии Франции, убеждать их, что, помогая нам, они работаютна свою родину, унижаемую американским господством
Павел Анатольевич Судоплатов
Если вы считаете, что с той стороны про такое же не думают - пламенный вам привет.Источник
Согласно исследованиям, каким-то мистическим способом ответы «гадалок», «медиумов» и прочих персонажей из вселенной «Гарри Поттера» обычно хуже и неправильней, чем ответы людей из контрольной группы, отвечавших невпопад, или генератора случайных ответов.
Под одобрительные возгласы Европы и США украинчики намайданили себе наиболее отбитых, тупых и безжалостных воров, классическая классика.Источник
А тем временем китайцы анонсировали визит Путина в Китай на следующей неделе. Само собой, примут как полагается - и весь мир будет сравнивать с визитом Трампа. И очевидно, не в пользу Трампа...
Китайские дипломаты умеют элегантно унижать как никто другой.
Генсек НАТО предложил выделить ежемесячные доли процентов от ВВП стран Альянса на украинскую гадалку — всё равно бандеровцы ей регулярно отлистывают.Источник
Похоже, главная угроза для украинской власти - не Москва, не Вашингтон и даже не Такер Карлсон, а старый добрый украинский принцип: «если появились большие деньги, значит, пора делить». Европа торжественно занесла мешки с миллиардами, Зеленский с Ермаком уже мысленно рисовали новые схемы освоения бюджета, но внезапно из политического небытия начали выползать забытые элиты с вечным вопросом: - А нам на распил почему не занесли? И вот уже борьба за демократию приобретает привычный местный колорит: не «за ценности», а «за доступ к кассе». Получается, что то, чего не смогли добиться ни Кремль, ни Белый дом, вполне могут устроить европейские транши. Большие деньги на Украине - это как кровь в воде: акулы сразу вспоминают, что они вообще-то тоже хищники. Так что, возможно, Европа не спасательный круг бросила, а просто организовала новый сезон сериала «Битва кланов: кто освоит помощь первым».Источник