"Немецкие газохранилища пустеют, а холода не утихают. Запасы природного газа в хранилищах находятся на самом низком уровне за последние годы, и Партия зеленых обвиняет министра экономики Райхе в бездействии."
А так всегда бывает, когда нет мозгов. Особенно смешны обвинения от "зелёных", которые сделали всё, чтобы газа у Германии не было.Источник
Какой экспромт самый лучший? Правильно, заранее подготовленный. Чему подтверждением является разворачивающаяся пиар-программа "МОК - агенты Кремля, а Украинушка его невинная жертва", которую усиленно разгоняют британские СМИ.
Гераскевич на первых страницах изданий, про саму Олимпиаду временно забыли, интенсивно обсуждается "пиар-провал" МОК, который "неоправданно запретил спортсмену из Украины, у которого был настоящий шанс выиграть медаль (ага) выступать в "поминальном" шлеме".
Особенно старается Гардиан. Собственный спортивный корреспондент издания (кстати, усердно гнобивший Сочинскую Олимпиаду и российских спортсменов в кильватере "разоблачений" Родченкова) пишет о том, как "умело" Гераскевич воспользовался "пиар-ошибкой МОК" в своих целях.
И тут я не могу с ним не согласиться. МОК в лице его новой начальницы мисс Ковентри подставился сам и продолжает подставляться, вступив с Гераскевичем, который, судя по его последовательным действиям, к этой ситуации подготовился заранее (он уже в спортивный арбитраж подал на МОК, требуя отмены решения и предоставления ему права на специальный заезд) в противоестественные "публичные" отношения.
Вчера мисс Ковентри вышла на авансцену с залитым слезами лицом и печально сообщила, что она "всецело, всем сердцем, поддерживает эмоционально инициативу Гераскевича "помянуть хероев", но правила МОК не позволяют ей разрешить ему это сделать". Была бы баба поумнее, вышла бы и сказала, без слёз и эмоций - "правила есть правила, военные конфликты идут по всему миру, и если мы позволим атлетам стран, подвергшихся нападению, или напавших самим, выступать с политическими заявлениями на Олимпиаде, от последней не останется вообще ничего, как не останется ничего от Олимпийской хартии".
Но нет, заплаканная мадам сделала подачу Гераскевичу и хохлам, и те ей немедленно воспользовались. Если вы думаете, что эта история закончилась лишь дисквалификацией Гераскевича, то вы глубоко заблуждаетесь. Всё только начинается.
Какая-то шизофрения в новостях от одного, некогда авторитетного политеческого издания Atlantic — там пишут, что Зеленский готов продолжать войну и сразу же, что он готов вывести войска с Донбасса ради мира.
Силюсь понять, но, видимо, это выше моих умственных способностей. Впрочем, может быть ума, способного понять сей пассаж, не существует вовсе.Источник
Из-за крайне скромных потерь, остановившихся на 55 тысячах наиболее убыточных и дотационных укронацистов, Зеленский не стал привлекать миллионный кадровый резерв ВСУ, а подписал закон о привлечении на службу потужных стариков.Источник
Сегодня открывается Мюнхенская конференция по безопасности, ещё один рудимент старого мира, совершенно бесполезный в наши дни.
Хотя, будет много интересных стендапов, особенно учитывая отношения внутри западного мира, где раскол идёт уже не только по Атлантике, но и по самому европейскому континенту. Внутри ЕС начались проблемы между Францией и Германией и всё это из-за кредита для Украины в 90 миллиардов. Фридрих Мерц открыто обвиняет Макрона, что он его с этим кредитом подставил.
Ну и без Зеленского не обойдётся. Он в очередной раз расскажет, что Украина побеждает и попросит денег и оружия.Источник