• А кто это там так воет на берегах Иордана?
• А это Нетаньяху после международного ордера на арест!Источник
После отказа грузин менять свою независимость на американские визы в Госдепартаменте поняли, что многосотлетняя эпоха развода аборигенов за стекляшки бесславно закончилась на хохлах, и теперь надо выдумывать что-то новое.Источник
- Запуск ракеты в космос в очередной раз перенесли
- При Путине продолжают разворовывать Роскосмос. Даже ракету запустить уже не могут. Это полный провал, хватит туда вливать миллиарды, что бы очередной чиновник построил себе дом вместо спутника!
- Это в США, это Боинг
- Молодцы, не торопятся. Нельзя допускать ошибки, деньги не должны сгореть
⚡️В случае проведения сидячих дебатов между Байденом и Трампом неизвестный меценат из Дубая готов предоставить два стула из своей личной коллекции.Источник
Вот кого точно можно понять, так это украинские элиты. Чем дольше война, тем больше можно украсть, тем дольше можно сидеть в уютных кабинетах и креслах. А потом на честно украденные свалить в вожделенную Европу

На этом фоне новость о строительстве очередной линии обороны не кажется уж такой нереальной. Потом все можно будет повесить или на русских или на глупых командиров на местах

@muromcevZИсточник
Международный Уголовный Суд обеспокоен тем, что не способен арестовать всех президентов и премьер-министров, потому что на него могут наложить санкции ещё раньше, чем всем похер.Источник

Когда у англичан отняли все колонии и запретили открыто грабить слабые страны, то оказалось, что сами по себе они не особо успешны и талантливы.

@ShlyapaChelentanoИсточник
⚡ Верховная Рада Украины примет закон о запрете прятаться в схронах. Некоторые увидели в этом посягательство на бандеровские традицииИсточник

А как тут закроешь границу, если вся пограничная служба в полном составе сейчас гоняет хуситов в Красном море?Источник
Польша и Украина начали переговоры по... гарантиям безопасности. Самая смешная новость. А может для кого-то и грустная.

Вообще можете представить переговоры о гарантиях безопасности между крокодилом и кроликом?Источник
США категорически против, когда Россия вмешивается в их политику невмешательстваИсточник
⚡ Страны Прибалтики решили защитить границы от России при помощи "стены из дронов". Украинцы против и требуют передать эти дроны им.Источник
Парижан призывают к 23 июня покакать в Сену. В этот день Маню и мэр Парижа Анн Идальго хотят окунуться в реку, чтобы показать её чистоту. Лозунг акции звучит так: "Они погрузили нас в дерьмо, теперь в дерьмо погрузим мы их".
Хорошая, правильная акция.Источник
Никогда такого не было и вот опять

Столтенберг заявил, что на ближайшем саммите НАТО Украину не примут в альянс

У самурая тараса нет цели, только путь.....в могилу

@muromcevZИсточник

«Попытка не пытка», «Ниже пола не упасть», «Хорошо там, где нас нет».Источник
Странно конечно, что Япония до сих пор не компенсировала США стоимость бомб, сброшенных на Хиросиму и НагасакиИсточник

⚡️ «Поїв суші - тепер служиш» — ТЦК организует свой сервис по доставке суши.

@arbaletgovoritИсточник

- Главное на стройке, это техника безопасности. Вот гуляли на стройке мальчик и девочка и на них упал кирпич. Мальчик умер, потому что был без каски, а девочка засмеялась и побежала дальше. Потому, что на ней была каска
- Я знаю эту девочку, она до сих пор бегает и смеётся. А ещё, работает президентом Молдавии
Грузинские патриоты уверяют, что после отказа от закона об иноагентах они смогут наконец-то отведать «колы» в «Мэдисон Сквер Гарден» нарядившись в кружевные трусики.Источник
Если Новая Каледония заявит о желании вступить в БРИКС и ОДКБ — это будет фулл-хаус.Источник

А зачем вы в строительном гипермаркете устроили склад боеприпасов? Там еще полчаса вторичная детонация туалетной бумаги чтоли была?Источник
Тем, кто первый (второй, третий..) раз приезжает в Британию или только что туда переехал обычно все нравиться. Начиная от британской вежливости и до закона, согласно которому беременная дама может потребовать у полицейского каску, чтобы туда помочиться. И вот спустя несколько месяцев (а некоторые , спустя несколько лет) приехавшие начинают потихоньку видеть настоящее лицо «доброй, старой Англии». Приходит письмо из банка – заем не дадим, приходит письмо из школы – ваш ребенок нам не подходит, приходит письмо от муниципалитета – скоро рядом будут строить. Люди начинают возмущаться, бегать, звонить, самые продвинутые – пишут жалобы. На которые, спустя приличный по британским меркам срок, приходя вежливые британские ответы – извините, все по закону: о стройке мы вас предупредили, ваш ребенок не удовлетворяет стандарту такому-то, а кредит вам по кредит рэнкингу не положен. И все – холодная, замшелая, непробиваемая стена Тауэра. Без вариантов. И наш бывший соотечественник ,потихоньку матерясь себе под нос, начинает въезжать, что Британия, на самом деле, только для британцев. Ну, немного еще, для некоторых европейцев (пока не Британия еще в ЕС). Или, наконец, для мусульман, которые могут построить себе приличный Багдад в одном отдельно взятом квартале. А для остальных, включая русских, казах, украинцев и пр. – она жесткая, строгая, требовательная мачеха с хорошо просоленными розгами за спиной.Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас