После отказа грузин менять свою независимость на американские визы в Госдепартаменте поняли, что многосотлетняя эпоха развода аборигенов за стекляшки бесславно закончилась на хохлах, и теперь надо выдумывать что-то новое.Источник
- Запуск ракеты в космос в очередной раз перенесли - При Путине продолжают разворовывать Роскосмос. Даже ракету запустить уже не могут. Это полный провал, хватит туда вливать миллиарды, что бы очередной чиновник построил себе дом вместо спутника! - Это в США, это Боинг - Молодцы, не торопятся. Нельзя допускать ошибки, деньги не должны сгореть
⚡️В случае проведения сидячих дебатов между Байденом и Трампом неизвестный меценат из Дубая готов предоставить два стула из своей личной коллекции.Источник
Вот кого точно можно понять, так это украинские элиты. Чем дольше война, тем больше можно украсть, тем дольше можно сидеть в уютных кабинетах и креслах. А потом на честно украденные свалить в вожделенную Европу
На этом фоне новость о строительстве очередной линии обороны не кажется уж такой нереальной. Потом все можно будет повесить или на русских или на глупых командиров на местах
Международный Уголовный Суд обеспокоен тем, что не способен арестовать всех президентов и премьер-министров, потому что на него могут наложить санкции ещё раньше, чем всем похер.Источник
Парижан призывают к 23 июня покакать в Сену. В этот день Маню и мэр Парижа Анн Идальго хотят окунуться в реку, чтобы показать её чистоту. Лозунг акции звучит так: "Они погрузили нас в дерьмо, теперь в дерьмо погрузим мы их". Хорошая, правильная акция.Источник
- Главное на стройке, это техника безопасности. Вот гуляли на стройке мальчик и девочка и на них упал кирпич. Мальчик умер, потому что был без каски, а девочка засмеялась и побежала дальше. Потому, что на ней была каска - Я знаю эту девочку, она до сих пор бегает и смеётся. А ещё, работает президентом Молдавии
Грузинские патриоты уверяют, что после отказа от закона об иноагентах они смогут наконец-то отведать «колы» в «Мэдисон Сквер Гарден» нарядившись в кружевные трусики.Источник
Тем, кто первый (второй, третий..) раз приезжает в Британию или только что туда переехал обычно все нравиться. Начиная от британской вежливости и до закона, согласно которому беременная дама может потребовать у полицейского каску, чтобы туда помочиться. И вот спустя несколько месяцев (а некоторые , спустя несколько лет) приехавшие начинают потихоньку видеть настоящее лицо «доброй, старой Англии». Приходит письмо из банка – заем не дадим, приходит письмо из школы – ваш ребенок нам не подходит, приходит письмо от муниципалитета – скоро рядом будут строить. Люди начинают возмущаться, бегать, звонить, самые продвинутые – пишут жалобы. На которые, спустя приличный по британским меркам срок, приходя вежливые британские ответы – извините, все по закону: о стройке мы вас предупредили, ваш ребенок не удовлетворяет стандарту такому-то, а кредит вам по кредит рэнкингу не положен. И все – холодная, замшелая, непробиваемая стена Тауэра. Без вариантов. И наш бывший соотечественник ,потихоньку матерясь себе под нос, начинает въезжать, что Британия, на самом деле, только для британцев. Ну, немного еще, для некоторых европейцев (пока не Британия еще в ЕС). Или, наконец, для мусульман, которые могут построить себе приличный Багдад в одном отдельно взятом квартале. А для остальных, включая русских, казах, украинцев и пр. – она жесткая, строгая, требовательная мачеха с хорошо просоленными розгами за спиной.Источник