⚡️Сооснователь "Яндекса" Волож направил властям ЕС видео, где в вышиванке зигует и кричит "Слава Украине", в надежде, что так с него быстрее снимут санкции.Источник
Израильский бизнесмен из Казахстана надеется снять европейские санкции с бабла, которое он «честно заработал» в России в отсутствии реальной конкуренции, государственного лоббирования и при помощи админресурса. Вывез он из России не только деньги, самое печальное - нанес стране более существенный урон - поспособствовал бегству тысячи программистов и инженеров, обеспечив им документы и визовую поддержку. По идее Запад должен выдать этому господину орден - хотя может уже и выдал, за все что он сделал в ущерб интересам РФ. Но ни звания «иноагента», ни уголовного дела, сей господин к моему удивлению так и не дождался! Скорее всего «неприкасаемый» как Ксения Анатольевна!
Небольшое предисловие к #короткопровчера 26 августа в ожидании обзора от камрада @brieflylife
Петров и Боширов решили посетить родину джаза и полюбоваться на шпили собора Святого Людовика, что в Новом Орлеане (у Вас тоже заиграла в голове The House of the Rising Sun?): в Сэшэашке из-за пожара закрывается третий по величине НПЗ - огонь возник в резервуаре для хранения в Южной Луизиане. По словам представителей компании, это уже третий пожар, поразивший завод менее чем за год. Власти округа приказали реднекам в радиусе двух миль съебаться нахуй эвакуироваться. Ждём, когда первые два по величине постигнет та же участь.
Мелкобританское издание Гардиан сообщает, что несколько дней назад высокопоставленные вояки Наты Отановны отправились к Бандере, нет, а жаль в секретное место на ляхо-хуторянской границе, чтобы встретиться с командующим всук Залупным с целью посмотреть, какого размера дырка в его черепушке перезагрузить военную стратегию чумного барака и понять, что делать с остановившимся продвижением контрнахрюка. Жаль, что «Калибры» не знали про это чудесное место (наверное, какая-нибудь илитная свыноферма) на границе. А могли бы в драматический театр сходить, например.
Ряд гейропейских стран сделали запросы персидскому военному ведомству по теме приобретения БПЛА, заявили в Минобороны страны. При этом, страны-покупатели почему-то не желают раскрывать своё инкогнито. А как же санкции и ни-ни, ничего общего Европки с Ираном? Нормально мы так на Хрюкаине «Гераньки» отрекламировали. Ну а для тех, кто думает, что страны дряхлого света прикупят «Шахидов» для чубатых свыновоенов (ведь цивилизаторы нарушают все правила, поставляя збрую без согласия производителя - обязуются «не поставлять», а потом «само насралося»), поясню - персы вылетят нахуй из БРИКС ещё не войдя туда официально, поскольку в его составе не могут быть страны наты и страны, одушевляющие поддержку враждебной деятельности супротив стран БРИКС. Отака хуйня, малята.
Кстати, чё там у хохлов? Наша уже становящаяся почти традиционной рубрика «Харчок в пятачок»: Когда у лохла забыли спросить - Куев назвал «категорически неприемлемым» и топнул копытцем намерение пяти стран Еэски продлить запрет на импорт рогульского зерна, говорится в сообщении мазанки закордонных дел Бандерленда. Ну всё, теперь пшеки, словаки, болгары, ромалы и мадьяры попадут под селюковские санкции (нет). У меня есть зерно. Купи! (с) Зегнида. Железная логика свынокомплекса - пусть им будет плохо, лишь бы Свинарнии было хорошо. Б-г ты мой, да всем насрать на щеневмерликов с их распухшим ЧСВ от постоянного фапанья на них вялым гегемоном и его прихлебателями. Чубаноидам до сих пор невдомёк, что они пока ещё нужны загнивающему западу как полезные идиоты и не более того, а дальше их ждёт незавидная судьба использованного контрацептива.
Жители Самары, стоящие в очереди за свежим, только что сваренным жигулëвским крайне обеспокоены тем, что Heineken прекратит производство Amstel в России.Источник
Через несколько лет уже сами хохлы и на западе будут говорить, что СВО - это часть многоходовки Путина по разорению западных стран и обогащению России. Ведь сейчас уже говорят, что майдан 2014 - это дело рук Кремля.