✔️Санкции-сосанкции, рубль наш, инфляция ихний ✔️ У нас тут ниша на 2 ярда и куча новых брендов. Работать, негры! ✔️ Правительство, поддержите негров. Создайте им всякие программы, платформы и раздайте денег с кредитами. ✔️ И интернет всем раздайте, задрали. Щоб у каждого медведя в берлоге был. ✔️ А мы пока с нефтегазовой иглы слезем и врагов на кол посадим. Расходы на оборонку увеличить. ✔️Байден — лох! И Зеленский лох. А Макрон может съездить нахуй, вместо БРИКС.
Чуть не забыл. Всё лучшее — детям. Гляньте че там по образовалову.
Макрон призвал ЕС выстраивать отношения с Россией на максимально мирных условиях: Когда наступит мир на условиях Киева и Россия вернётся на международную арену…
Всё. Дальше можешь не продолжать. На арену вашего цирка Россия не вернётся!Источник
Дмитрий Анатольевич запостил мем. После этого в мире:
✔️ Столтенберг написал заявление по-собственному; ✔️ Макрон подал заявку на вступление в Единую Россию и уже получил отказ; ✔️ Зеленский увеличил прием антидепрессантов вдвое, дилер антидепрессантов доволен; ✔️ Байден вспомнил, что давно уже наработал на пенсию, но забыл кем работал; ✔️ Шольцу мем показался смешным, а потом он его понял; ✔️ Сунак сумел побелеть, но ему восстановили окрас; ✔️ Поляки выучили гимны России, Германии и, на всякий случай, Китая; ✔️ Эстонцы спокойны; ✔️ Илон Маск достал парадный китель полковника ГРУ…
Россия геополитически проиграла конфликт против Украины, став «зависимой» от Китая, заявил Макрон. Скромно умолчав, что Франция сама остаётся «вассалом США».
У Маню вирусная инфекция хохлизма. В острой стадии…Источник