Представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано заявил, что "Еврокомиссия считает дезинформацией заявления о том, что Евросоюз хочет победы на Украине на поле боя, несмотря на то что эту фразу ранее написал Боррель"

Чуваки, а как это у вас получается? Выходит, что главу европейской дипломатии Жозепа Борреля вообще можно не слушать, так как он несёт чушь исключительно от своего имени? И кого тогда из вас слушать? Какого из клоунов вашего цирка?Источник

Что бы бороться с маньяками и наркоманами, надо быть маньяком и наркоманом

Welt пишет об "опасной идее Глобального Юга".

Эта идея опасна тем, что страны глобального юга больше не хотят, чтобы их грабили и убивали. А на что тогда будет жить глобальный запад?Источник
"Некоторые жители Купянского района, где наступает армия РФ, пытаются вернуться, чтобы высадить огороды, рассказали местные власти"

Разумеется. Им же там жить, когда Харьковщина вернётся домой, в Россию.Источник

Лексус и Вован выволокли со свалки истории Макаревича. Ну ничем новым он и не удивил. Ждет победы бегущих из Харькова хохловИсточник

Хохлы, помните, кто вам мандан устроил? Где они?Источник

- Путин перекрыл поставки газа, что тяжело ударило по людям и поставило под угрозу нашу энергетическую безопасность!

Яркий пример, как венерические заболевания сушат мозг...Источник

В воспалённом сознании Юлии «ДНК Пугачёвой» Ауг* на Грузию напал собственный парламент, который пытается лишить страну свободы и, внимание, независимости(!).

Господи, ну почему все эти Юлии Ауг такие тупые!🤦‍♂️

*иноагент (размножившийся вражий элемент)Источник
Присягнувший недорейху в разговоре с Вованом и Лексусом Макаревич также сказал, что в России практически не осталось думающих людей, поэтому возвращаться он не собирается. Просто интересно, а о чем думал он, когда ему позвонил «президент Зеленский», после того как над аналогичными звонками «президента» Акунину и прочим, прочим, прочим уже трижды поржала вся Россия? Дебил, блядь(с)!

Игорь Орцев

@newsfrontnotesИсточник

⚡️Американский военный эксперт на линии:

Видите? Это секретно. Это паллет. В России ничего не знают о паллетах. Они до сих пор грузят всё руками: топливо, оборудование, воду, еду.

Если чипы из стиралок идут на гиперзвуковые ракеты, то из паллетов русские делают танки. Ну очевидно же.

@arbaletgovoritИсточник

Украина и западные страны обвиняют друг друга в провале обороны на Харьковском направлении

@muromcevZИсточник
В ЦРУ уже несколько часов ломают голову над двумя вопросами:

1. Как русские смогли воскресить давно умершего певца?
2. И почему именно его назначили министром обороны?

@brieflylifeИсточник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас