Будто издеваясь над недавними отрицаниями кухонных экспертов полёта США к Луне, американские астронавты выложили смехотворное видео лунного заката Земли, где Земля опять нарисована в виде абсурдного шара, а не в природосообразной форме диска с небесной твердью.Источник
Чтобы христиане не слишком дёргались, Израиль решил демонстративно «предупреждением» наказать разбившего кувалдой статую Иисуса в Ливане солдата за царапины на ценном военном инструменте.Источник
Середина 21 века. На берегу женевского озёра степенно пьют кофе два очень пожилых импозантных джентельмена. К ним подходят два других, тоже очень пожилых и хорошо одетых мужчины. - Просим извинения господа, что прерываем ваш завтрак, я - бывший начальник департамента ЦРУ Смит, а это - мой коллега из МИ- 5 - Спенсер. Мы давно уже на пенсии, но память у нас профессиональная и точно уверены, что вы - никто иные, как секретные агенты ГРУ известные как "Петров" и "Боширов". Мы никому ничего сообщать не будем, но ответьте пожалуйста на пару интересующих нас вопросов по делам давно минувших дней - просто уже несколько десятков лет спорим. Ну пожилые джентльмены переглянулись и кивнули, ладно, мол, спрашивайте. - Скажите, господа, а вот та история со Скрипалем, это что было? - Да, извините, ваша же подстава - зачем нам этот малахолый нужен. Мы там совсем по другим делам были. - А вот Навальный? - Сам, гнида, отравился, чтобы на власть все спихнуть. - А склад в Чехии тоже не вы? - Конечно нет, это все местные разборки! - И что, вот так все обвинения против вас просто выдуманные? - Ну почему же - вот, например, глобальное потепление - наша работа!Источник
Судя по последним наездам на Трампа и его окружение, Зеленский окончательно определился с новым папиком или мамочкой в Европе и решил играть на все деньги, все дроны и всех хохлов
У разведённых будет только 6 месяцев на поиск нового супруга. Иначе штраф.
"А то развелись и ходят довольные, улыбаются чего-то, вечерами спокойно отдыхают. Нет уж. Так не положено. 6 месяцев погулял и снова в брак. Найти успеешь. Их вон полно одиноких. А за развод сто тысяч плати. Вот тогда и заживём!", - депутат.Источник
И снова про Ормуз, который в пятницу разблокировали и блокировали 100500 раз. Так вот, как мы помним, днём ранее Его Великолепие с барского плеча разблокировал пролив, намекнув всему миру, что неплохо было бы всем встать в очередь для благодарственных целований его сияющей жопы. Глядя, как самооценка Трампона стремительно улетает в космос, в Тегеране решили приостановить этот процесс старым добрым троллингом, и объявили, что это они снимают блокировку пролива, ну типа указать рыжему миродельцу, кто тут батя положения. И несмотря на то, что Доню ткнули в говнецо, тем не менее глобус выдохнул спокойно, цены на чёрное золото пошли вниз, танкеры устремились на выход из западни, и вроде как жизнь начала налаживаться.
Однако счастье продолжалось недолго, т.к. в черепной коробке Фредовича снова что-то щёлкнуло и тот бзднул, что закрывает пролив (ну или он его не открывал вовсе, тут уже сам чёрт ногу сломит). Видя такой беспредел аятоллы тоже объявили, что с открытием пролива они сильно поторопились, и тут же вернули амбарный замок на место, добавив, что причиной этому стало не только непостоянство ржавого благодетеля, но и продолжающийся геноцид евреями неправильных арабов в Ливане.
Ну а пока заокеанский господин увлечён ромашкой с Ормузом и Ираном в целом, блокируя и разблокируя в своих фантазиях пролив, попутно договариваясь с вымышленными аятоллами, вна жовтоблакитных угодьях произошло очередное привычное - в глубоком тылу кто-то в кого-то стрелял. Случилось такое в Куеве, где некий громодянин начал отстреливать соотечественников прямо средь бела дня, прямо на улице. Почти сразу в эфиры выдали информацию, что данный персонаж является ВСУкой, что в принципе никого не удивило, а вот потом версии начали расходиться: сначала сообщили, что это бывший ухилянт, которого силком бусифицировали, но пока не успели отправить на скотобойню, потом прошёл слух, что это вполне матёрый кабанище, пребывающий в рядах парнокопытного военства аж со времён АТО, и это он неоднократно бил ногами сослуживцев за малейшие провинности. Но картина была бы не полной, если бы местные полицаи не выкинули традиционное: падлюка этот приехал в столицу салорейха из Донбасса и вообще он путинский агент (с последним, кстати, не шутка, они действительно сюда пришили длинную руку Кремля).
Ну так вот, побегав по улицам Куева и сократив популяцию своих собратьев на 2 представителя, данный козак забился в супермаркет и взял всех там покупателей в заложники, начав требовать от властей миллион вертолётов и доллар до Канадщины. Ладно, ничего вроде он там не требовал, однако крови у вислоухого шпикназа попил знатно, за что те его и отправили к Бандере. Примечательно, что когда данный агрессор бегал по улицам, отстреливая всех на своём пути, столичная полиция тикала от него в первых рядах, о чём свидетельствуют многочисленные видюхи зевак, хотя оно и понятно, это же не людоловам помогать безоружных мужиков упаковывать. В итоге, судя по заявлению Педалика Кличка, настрелять паскуда успел от 2 до 4 (где-то писали и о 6) жертв и 10+ раненых.
Ну а в цветущий сад беда пришла откуда не ждали: не успев толком отпраздновать свержение ненавистного Витьки Орбана, в спину местной элитки кинули кортиком НКВД. И кто? Вы не поверите, но коварной консервой оказался победивший на выборах в Венгрии Петя Мадьяр, заявив, что уходящий с поста бугра страны Витька Орбан вполне может заявить себя на выборах начальника Еэски, сменив собой в 2029 году главную ведьму Урсулу Швондерляйн. Сказать, как все охренели от такого нежданчика - не сказать ничего, ибо хоть некоторые конспирологи уже шепчутся о том, что Мадьяр окажется для гейропского союза ещё хлеще, чем предшественник, однако, чтобы вот так сразу... Кремлёвская мурзилка, не иначе.
На этой кэгэбэшной ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @briefreport
«Если мы не договоримся, то США уничтожат каждую атомную электростанцию и каждый мост в Иране» — звучит очень правозащитно, тогда как «Украина не должна входить во враждебные России альянсы» — это немыслимо, это фашизм, это преступление против чубатого недочеловечества!Источник
- Вы за ЕС? - Ну конечно. Но на первом месте для меня, это моя страна и мой народ! - Так значит?!! И за сколько вас купил Путин?!! - Да я не против ЕС. Я просто хочу, что бы моя страна имела равные с другими права - Ваш шеф Путин так же говорит. ТоварищщщИсточник
МИД Эстонии опроверг слова Зеленского, о том, что Россия готовит нападение на это прибалтийское государство. Шпротники совсем от рук отбились. Пора на них дроны пускать!!Источник
Зеленский поддерживает израильскую зону безопастности в южном Ливане а российскую зону безопасности в Сумской и Харьковской, не поддерживает. Странный идиотИсточник
Газета Daily Star сегодня пишет о жуткой проблеме британской армии. В связи с тем, что там в последнее время заменили рацион на более веганский, им стали выдавать чили из трех видов бобов. И это, в свою очередь, как бы это помягче сказать, вызывает у солдат повышенный метеоризм.
Газета приводит мнения некоторых военнослужащих, которые плачутся, что теперь очень тяжело находиться в окопах. Один военный говорит: «Куда бы ни двигалась армия, она всегда плохо пахнет».
Выражение - Англичанка гадит. Теперь зазвучало по новомуИсточник