— Добрый день, служба безопасности КСИР беспокоит. Ваш танкер в опасности, нужно перевести все биткоины на безопасный счет, чтобы их не забрал Дональд Трамп.
Никогда вопросов глупых Сам себе не задавай, А не то еще глупее Ты найдешь на них ответ. Если глупые вопросы Появились в голове, Задавай их сразу взрослым. Пусть у них трещат мозги.
Глава патрульной полиции Киева, чьи подчинённые сбежали после первых выстрелов боевика из ВСУ, который вчера подал в отставку, сегодня переходит на новую должность в МВД
А вы думали на фронт поедет? Будет и дальше рабов беззащитных на мясо отправлять
Понедельник — день бездельник Вторник — повторник Среда — тамада Четверг — все заботы я отверг Пятница — пьяница Суббота — не работа Воскресенье — день веселья
После публикации файлов Эпштейна стало понятно, что импичмент Биллу Клинтону хотели объявить из-за того, что Моника Левински была совершеннолетней.Источник
А можно уточнить, в каких границах от вас отъебаться? В тех, что установила ООН? Ну ладно. Только тогда вам придётся свалить с доброй половины того, что вы сейчас называете Израиль. А потом сидеть тихо и молчать в тряпочку. Так устроит?Источник
Сумчане интересуются - Скажите хлопцы, Сумы окружают? На что им отвечают - Сумы не сдадим!! Твёрдо и прописью. Не сдадим. - Добре хлопцы. Тогда какого хуя, вы окопы в 15 км за Сумами копаете? А не перед Сумами?Источник
Про Иран - понятно только то, что ничего не понятно, то ли будут переговоры, то ли нет, Иран то ли побеждён, то ли победил, Трамп - тот вообще в своем делириозном, отдельном от нас всех, мире парит в небесах, ну в общем вы поняли...
Ну про Стармера и его враньё я уже писала - там ничего нового, вчера Стармер в парламенте безуспешно изображал из себя целку, которую бессовестно обманули, а она ничего и не подозревала. Стрелочником в скандале с Мандельсоном на сегодня назначен некто Роббинс, который, согласно Стармеру, не отрапортовал ему, что Мандельсон проверку на вшивость не прошёл, посему ничего не подозревавший Стармер и назначил этого аморального типа, коррупционера и нарциссиста послом в США. Члена парламента, осмелившегося громко назвать Стармера лжецом, выгнали из зала после того, как он отказался взять свои слова взад. В общем, Рафик ни в чем неуиноват, как обычно, стрелочника выперли с работы, а "ничего не подозревающий и не задающий лишние, ага, вопросы" премьер-министр остался на своём месте, расходитесь, граждане, тут не на что смотреть. И действительно - на что тут смотреть, ничего нового. Обычная политическая жизнь на Западе - слова, слова, слова, и никто ни за что не отвечает, кроме очередного стрелочника.
Куда больше меня потрясла новость о начавшемся суде над однополой (догадайтесь, какого пола) парой, усыновившей тут у нас в Англии малыша, которого они благополучно били, душили, насиловали и в итоге таки убили. Причем, держитесь за сидения покрепче, малышу было всего 14 месяцев. Одного из папаш прямо обвинили в изнасиловании и убийстве, а другого в том, что он пособничал ему в этом. Вот лично я бы к этим двум пидорам в суде добавила бы тех работников социальных служб и агентства по усыновлению, которые им этого несчастного ребёночка отдали. Какие жа твари бродят по поверхности земли, вот казалось бы, уже ничему не удивляешься, ан нет - вылезает очередная нечисть и ты понимаешь, что людской низости просто предела нет.
После этой новости читать дальше расхотелось... паскудство какое-то везде, всегда, во всём...
Не успели венгры как следует отметить свою «свободу от России» и свой «невероятный евровыбор», как Еврокомиссия предписала в срочном порядке обеспечить доступ к венгерским детям гомосексуалистам, лесбиянкам, педофилам и прочим извращенцам.Источник
Начнём с события, которое произошло ещё несколько дней назад, но настоялось оно до состояния скандала только вчера: во время планового геноцида Цахалами жителей южного Ливана, пейсатые зольдатен наткнулись на разрушенный ими христианский храм, где каким-то образом выжила статуя Иисуса нашего Христа. Данное упущение не очень понравилось боевым бухгалтерам, и те решили доделать начатое, добив кувалдой распятье. Но вот незадача, процесс вандализма как-то сумел снять независимый палестинский папараций Юнис Тирани, что оперативно и выложил на просторы. Само собой, как только кадры начали набирать популярность, а в евреев посыпались обвинения в богохульстве и сатанизме, в самом Израэле всё это назвали циничным поклёпом и происками нейросетей, ибо не могли благородные воены свитла обетованных земель так поступить с христианскими святынями. Но вот незадача, практически сразу нашлись какие-то очень злые люди, которые смогли доказать подлинность фотокарточек и видеоролика. Ну а когда эти медиафайлы докатились до обратной стороны глобуса, где у руля Града на холме нынче сидят очень набожные граждане, любящие сравнивать своего рыжего вождя с христианским миссией, то тут в Тель-Авиве серьёзно зачесали репы. А чё, пейсатый рейх хоть и держит за оранжевые яйца своего заокеанского союзничка, тем не менее в Асашай помимо Фредовича есть куча других очень уважаемых христианских людей, которые при желании могут начать кидать палки в колёса коалиции Эпштейна, да и с подавляющей частью звёзднополосатых холопов тоже нужно что-то делать, ибо те и так-то не сильно в восторге от сионитов, а тут ещё такое надругательство над тем, кого они считают Богом, в общем, проблемка образовалась. Ну и дабы хоть как-то утихомирить разгневанных гоев, иудейская верхушка начала кидать в них своих министров и прочих начальников, которые со скорбным видом (евреи так умеют) принялись объяснять всем вокруг про нелепое недоразумение, мол: мы уже разбираемся и виновные обязательно будут наказаны. И хотя в раскаяния пейсатых сатанистов никто не поверил, однако многие сделали вид, что поверили, ну по крайней мере в Фашингтоне.
Кстати, в слово самих американей тоже верить так себе, в чём снова убедились персы, чей танкер был сначала обстрелян, а потом и захвачен военно-морскими геологами. Естественно, в Тегеране данное поведение уже назвали неджентльменским и отменили свою поездку в Исламабад, ибо какой смысл о чём-то договариваться с этими психопатами.
Хотя и сам Доня уже прямо анонсирует следующую стадию грандиозного шухера в Персидском заливе, если договорнячок не состоится, а он, надо полагать, не состоится, т.к. заокеанские хмыри продолжают мриять по Ормузу и добавлять в сделку свои новые условия. Собственно, аятоллы уже ответили, что вертели они на своих ядерных центрифугах всех этих эпштейновских извращенцев.
А в Необъятной продолжились страсти вокруг монакской борцухи за счастье россиян Виктории Бони, которая посмела кинуть тапком аж в самого патриарха отечественного телевизора Владимира Рудольфыча С., впрочем, об этом уже в дополнительном обзоре сами знаете где.
На этой силиконовой ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @briefreport