"2 Су-27 ВКС России грязно надругались над американским беспилотником MQ-9. Не забудем , не простим !", - прокомментировал инцидент над Чёрным морем, Джозеф Байден.Источник
Речь Главного на съезде промышленников и предпринимателей, тезисно:
✔️ Европидоры пытались нас нагнуть, но обосрались ✔️Санкции — сосанкции ✔️Экономика — наш, инфляция ихний ✔️ Цифровизация тоже наш ✔️Отдельно взятые дебилы уже глотают пыль. Замучились. А нехер прятать бабки от любимого государства. Тем более в карманах у врагов. ✔️А, да. Без пиздюлей никто не останется Никто не уйдёт обиженным.
«Мы тут во Франции очень большие гуманисты! Если бы парламент отказался голосовать, нам бы пришлось их тоже п#здить, как протестующих. А кому это надо?» — заявила премьер Франции.
— Господин директор, у нас проблемы с ликвидностью после покупки этого SVB! — У меня есть отличный антикризисный план! — Какой? — Поджигайте тут все!! — А вы? — А я вооон в то окно выпрыгну и разобьюсь!
— То есть, вы это реально видели? — Да!! Своими глазами!! — И как поезд может уступить дорогу? Расскажите… — На соседнюю полосу съезжает, разметка прерывистая же, можно значит! — И что было потом? — А потом пришел санитар, сделал мне укол, и я завершил свое расследование…
Сегодня в Латвии "день памяти латышских легионеров" и по Риге снова будут маршировать нацистские выблядки в эсэсовской форме. Но вы не подумайте, это не оправдание зверств, которые творили латышский легион и лесные братья в годы Великой Отечественной, а совсем другое, это дань памяти предкам. Потому что в европе нет нацизма.Источник
Где-то на западе: - Мам, а если я сделал что-то плохое, но не хочу, чтоб меня за это наказали, как быть? - Скажи, сынок, что сделал это ради свободы и демократии.Источник
Настоящий мужик не должен прятаться! Принимаю умом, а слёзы катятся. Холод в душу проник. Война проклятая. Я прошу об одном у Божьей Матери:
Пусть молитва моя и неумелая, никогда ничего так не хотела я! Нам бы с ним жития до самой старости! Ты ЕГО – моего – храни пожалуйста!
Там, где даже дома напалмом выжжены, просто дай ему сил, всё это выдержать! Чтоб исчезла чума - нацизм уродливый! Чтоб он смог защитить Россию Родину!
Пусть поможет ему семья солдатская, боевой командир и дружба братская не отдать никому, что с детства дорого, удержать этот мир рукою твёрдою!
Пусть он помнит слова: разлуке вопреки сердцем уберегу, не отпущу руки! Наша правда черства - война безжалостна. Без тебя не смогу! Вернись, пожалуйста!
Квовая гэбня с особым цинизмом издевается над "воинами света", допрашивая их в комнате с перевёрнутыми цветами нэнькиного прапора, что вызывает острые душевные боли у пленников Мордора. Жыстокость Кремлёвского Терана и его приспешников не знает границ! Ганьба!Источник