÷÷÷ Такого лета не было, наверное, лет сто. Не знаю, осень будет ли, но хочется дожить. Я превратил поэзию в осиновый листок: повеет ветер ласково, а он уже дрожит.
Все облака с котомками бегут за Верхний Ларс. Земля - корзина с фруктами, не счесть её даров. Я превратил поэзию в пропагандистский фарс, в солдатскую харчевню на стыке трёх дорог.
На привокзальной площади стою на смех врагам. А чем мне это выгодно, узнаете, когда в пастушескую дудочку задует ураган и голосом кукушки заговорит орда.Источник
2024 год. Все кандидаты в президенты США от республиканцев чалятся на крытой. Остальная оппозиционная кодла под следствием и не может. На лицо и другие части тела, классическая революционная ситуация – сверху не могут, снизу не хотят, а по-серëдке жопа.
В это время в Вашингтон, под видом нелегальных мигрантов из Гондураса, прибывают двое хмурых небритых мужчин и во время экскурсии по Белому дому, подбрасывают на президентский стол томик Фридриха Энгельса, а сами идут любоваться вертикальными архитектурными конструкциями под странным названием "шпили".
Случайно прочитав переписку Энгельса с Каутским, Джозеф Байден внезапно предлагает всё взять и поделить. На предложение горячо откликаются негры и начинают всё брать. Делиться категорически отказываются, так как опасаются незнакомых им слов и математических действий. К процессу изъятия подключаются геи, лесбиянки и лица принадлежащие к тремстам двадцати пяти различным гендерам и прочим фэнтезийным персонажам, но получают жестокий отпор от более организованного чёрного сообщества братков из гетто. На улицах звучат автоматные выстрелы и льëтся кровь невинных жертв переписки теоретиков марксизма.
Белые консерваторы в ужасе бегут из городов в леса и прячутся в горных массивах где успешно обживают реликтовые пещеры, возводят укрепления из брёвен и камня, а наиболее продвинутые сооружают военные базы и создают ЧВК, дабы защититься от банд чернокожих мародёров.
Оппозиционные противники правящего режима обращаются за помощью в ООН и НАТО, но некомпетентное руководство этих организаций торжественно отвечает отказом и политически-половой импотенцией.
Вот тут-то, в самом центре США, из городка Бель-Форч в штате Южная Дакота, раздаётся сакральный призыв миллионов американцев: –ПУТИН, блть, ВВЕДИ ВОЙСКА, мазафака!
А он им такой: – Ребята! Россия под американскими санкциями, вся армия полегла под Бахмутом, ваши аэропорты наши самолёты с войсками не принимают, а ракеты ещё в 22 году кончились. Так, что сами там как-нибудь. А они такие: – А может китайцев попросить? А он им такой: – А попробуйте! Чем черт не шутит... А они такие, херак, звонят в Китай, а им оттуда: – Нам очень важен Ваш звонок, оставайтесь на линии и музыка из оперы Чжунго сицюй и ещё слова такие Хунья Хуньяди... И сидят америкосы такие по пещерам и пригорюнились. Чем спровоцировали ИИ Жириновский напомнить гринго свою крылатую фразу о том, что в 2024 году вашей америке кирдык.
А тут и извержение Йеллоустоуна подоспело... Вобщем, по итогу, не спасся там никто и через пятьдесят годочков про них ваще забыли. А на Аляске референдум был и они к Японии, было, отошли, но потом промеж них конфликт вышел и в результате они дружно в Сахалинский федеральный округ превратились. Но это была уже совсем другая история.
Тут и сказочке конец, а кто репостнул – маладец!Источник
Итак, агрессоры, очередная неделя подошла к концу, а значит настало время подвести итоги.
Понедельник запомнился нам "Днём России", который мы отметили пусть и не с размахом, но с добротой, и теплом от горящих хохлячьих дуп.
Подлил скипидара на поросячий хвост и Дмитрий Анатольевич, опубликовав в своём ТГ канале фото Киевского майдана с подписью "Площадь России".
Либералы не отставали, продолжая клянчить донаты у своих адептов, но журналист RT Константин Придыбайло сломал им донатную систему, после чего либерда загорелась даже ярче хохлов.
Вторник начался довольно буднично. Наши парни на фронте били западную технику, а Зеленский бил по клавишам рояля в своём бункере, в надежде призвать сущность Залужного для ответа на вопрос «что делать и кто виноват», но на зов прибегал только Кличко.
После обеда выяснилось, что США тоже решили предоставить Украине снаряды с обеднённым ураном, так как облако из Хмельницкого так и не дошло до Польши. Но. всё изменит размещение боезапаса во Львове.
Макрон безуспешно клянчил поездку на саммит БРИКС.
В среду Дмитрий Анатольевич заявил, что нужно сделать санитарную зону на Украине, чтобы снаряды ВСУ не долетали до наших территорий. За размер санитарной зоны было решено взять всю оставшуюся площадь Украины.
В Санкт-Петербурге начался очередной "позор Путина" под названием Питерский Международный Экономический Форум. Форум позорно собрал жалкие 70 тысяч инвесторов из 130 стран.
На фронте наши парни продолжали трофеить западную технику и не платить за это обещанные выплаты в украинскую казну, после чего командование ВСУ начало задумываться о приостановке контрнаступа.
Впрочем, к вечеру Зеленский решил заявить что вообще-то ещё ничего не начиналось.
Четверг начался печально для Киркорова и Бузовой. Бренд Swarovski решил покинуть Россию. Скорбели всей страной, попутно переходя на Якутские бриллианты.
Но скорбели недолго, ибо начался суд над пленными "азовцами" и было уже не до того.
На фронте продолжалось контрнаступление хохлов, которое украинское командование решило назвать тестировочным. Тест оказался неудачным.
Пятница порадовала новостями, что к поискам главкома ВСУ Залужного присоеденился глава разведуправления Украины Буданов, но вскоре тоже пропал
Тем временем немецкий депутат предложила предоставить Украине свои аэродромы для базирования военных самолётов, а Дмитрий Анатольевич предложил доставить к этим аэродромам несколько Кинжалов своим ходом.
Переговоры зашли в тупик.
На ПМЭФе выступил Путин.
Суббота, в целом, прошла нормально. ПМЭФ подходил к концу. На его площадках были заключены сделки на общую сумму в 4 триллиона рублей.
В США дед перепутал таблетки и заявил, что никаких поблажек Украине при вступлении в НАТО не даст, но Зеленский не расстроился и попросил взять в НАТО хотя бы его одного.
Появились новые подробности в деле о взрывах северных потоков. Оказывается руководил операцией не только Залужный, но и Буданов. Опровергнуть этого они не смогли.
И вот, наконец, воскресенье. Обычное завершение недели.
Путин заявил, что всё это время знал где находится Залужный, но вслух не сказал. Что тут скажешь, разведчик.
В Англии решили развести на деньги от продажи Челси Абрамовича, но скорее солнышко встанет с другой стороны, чем Ромку кто-то разведёт на деньги.
Макрон вдруг решил сделать блок НАТО менее зависимым от Вашингтона, но такое может произойти только в случае выхода США из НАТО или Макрона из окна.
Так и живём.
Завтра понедельник. С началом трудовой недели, агрессоры!
Жители городов Украины стали задавать неудобные вопросы: почему музыкальные инструменты для бомбоубежищ есть, а самих бомбоубежищ нет? И, почему-то, отказываются при воздушных тревогах весело играть на улице оркестрами…
Кстати, если у русского в процессе сборки, вместо оружия случайно получится самогонный аппарат, то потом из него можно ещё быстрее собрать автомат, танк или стратегический атомный подводный крейсер 5-го поколения. Многие на западе в курсе наших технологических возможностей, но стараются об этом не думать. А зря.Источник
– Дедушкаа. А что такое диалектика! – Ну это, внуча, философская наука такая. – А если поподробнее? – Легко! Вот если, например, русский начинает что-то собирать, неважно что и из чего - в итоге всё равно получается автомат Калашникова. Если хохол начинает что-то собирать, неважно что и из чего, то в итоге всё равно получится тризуб из говна. Если русский собирает деньги, то только для того, что бы в итоге получился парад Победы. Если хохол собирает деньги, то только для того чтобы потом их спиздить. Вот такая вот диалектика, внученька. 🤷♂Источник
Всё пропало! Мы на грани поражения!!! Киевское ПВО научилось сбивать несуществующие ракеты. Шойгу! Ты уже подумал, как теперь с ними воевать будем!? Почему до сих пор молчит Кремль, опять сказать нечего?? Да что же за власть-то у нас...🤦♂️😭Источник
— Джонсон! Вы — дебил! Наглазники надо было лошади!! А вы на короля нацепили!! — Виноват! Сейчас исправлюсь! — Да пофиг, оставьте так, ему даже нравится вроде…