Не понимаю, в чëм кайф называть лидера своей страны пидаром? Вы же его выбирали. Он вас представляет на международной арене, принимает важнейшие для страны решения. Ну был у нас один старый алкаш лидером. Ну и называли мы его соответственно. А хорошо ли нам жилось при этом? Да на хрен такая свобода слова нужна.Источник
В России много желающих устроить какой-нибудь майдан и свергнуть Путина «силовыми методами». Правда, когда им задают вопрос, а не бояться ли они получить арматурой между глаз от оппонентов с иным видением исторического пути России, они уверенно отвечают: «но ведь Путин должен нас защитить!»Источник
Телезрители канала “КиевТВ” приняли активное участие в опросе: — Если бы вы стояли на пирсе, внизу плавала акула, рядом стоял россиянин, столкнули ли бы его с пирса? Большинство респондентов ответили: — Да, столкнул бы. — А если бы вместо российского мужчины акула съела беременную российскую женщину? Многие ответили: — Норм, хорошо, супер и т.п.Источник
- Ненавижу Буданова. - 🤨? - Ему лучше живется в Германии овощем, чем на Украине главой ГУР. - 🤨? - Мне видео показывали из больницы. Зрачок расширен, на свет не реагирует. Кайфует, тварь! - 🤨? - 🖕 так понятно, имбецил?! - ☺️
Очередной слитый черновик поста Дмитрия Анатольевича от его СММщика.
— Эй, у компа? — Так точно Дмитрий Анатольевич. — Старый х@й что-то пернул про безответственное размещение ядерного оружия в Белоруссии. Если он на вскидку вспомнит хотя бы пять стран в которых размещены ядерные боеголовки США, то завтра же Грыгорыч вернёт ракеты обратно в Россию. Но этого никогда не случится, так как дед на перфокартах не вспомнит даже последовательность действий для того чтобы сходить в туалет.
Чиркани как ты умеешь. Я занят пока.
— Сделаем в лучшем виде, Дмитрий Анатольевич. — Боже, храни королеву.
- На развитие космической отрасли... - На защиту прав ЛГБТ ежей... - На строительство завода киборгов... - На смену пола всем депутатам Рады... - На оборону Севастополя...
Зеленский судорожно ищет, на что еще можно поклянчить денег у Запада.
Байден назвал «совершенно безответственным» размещение российского ядерного оружия в Белоруссии.
Дед забыл, что американское ядерное оружие уже давным давно лежит на складах Германии, Нидерландов, Италии и Турции. Хотя нет, не забыл. Просто это ядерное оружие доброе и демократическое.Источник
Это знак. Я догадываюсь, как после победы, будет называться НАША страна РОССИЯ – РОССИЙСКАЯ СОВЕТСКАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИМПЕРИЯ. Слава Верховному!🇷🇺🇷🇺🇷🇺Источник
Охрана президента Польши заявила, что не использует оружие в своей работе. В отличие от этих нигеров из охраны президента ЮАР, которые были вооружены до зубов.Источник
Оказалось, что самоходный дед Бидон - это последняя модель робота-гуманоида от Boston Dynamics. Пока еще барахлит, но результаты уже впечатляют. Прям как живой!Источник