Честное и независимое СМИ:

26 марта: Англия передаст Украине снаряды с обедненным ураном - они не токсичны!

15 апреля: Русские взорвали склад со снарядами с обедненным ураном - радиация продолжает расти - они военные преступники!

13 июня: США передаст Украине снаряды с обедненным ураном - они не токсичны! 🤡🤡🤡Источник

Не понимаю, в чëм кайф называть лидера своей страны пидаром?
Вы же его выбирали.
Он вас представляет на международной арене, принимает важнейшие для страны решения.
Ну был у нас один старый алкаш лидером. Ну и называли мы его соответственно.
А хорошо ли нам жилось при этом? Да на хрен такая свобода слова нужна.Источник
В России много желающих устроить какой-нибудь майдан и свергнуть Путина «силовыми методами». Правда, когда им задают вопрос, а не бояться ли они получить арматурой между глаз от оппонентов с иным видением исторического пути России, они уверенно отвечают: «но ведь Путин должен нас защитить!»Источник

Байден: США не станут облегчать Украине путь в НАТО. Киев должен соответствовать всем требованиям, применяемым к членам альянса.Источник
Телезрители канала “КиевТВ” приняли активное участие в опросе:
— Если бы вы стояли на пирсе, внизу плавала акула, рядом стоял россиянин, столкнули ли бы его с пирса?
Большинство респондентов ответили:
— Да, столкнул бы.
— А если бы вместо российского мужчины акула съела беременную российскую женщину?
Многие ответили:
— Норм, хорошо, супер и т.п.Источник
Диалог Зеленского и Ермака:

- Ненавижу Буданова.
- 🤨?
- Ему лучше живется в Германии овощем, чем на Украине главой ГУР.
- 🤨?
- Мне видео показывали из больницы. Зрачок расширен, на свет не реагирует. Кайфует, тварь!
- 🤨?
- 🖕 так понятно, имбецил?!
- ☺️

@expensive_hurmaИсточник
Из всего высшего руководства Украины, только Кличко может совершенно не опасаться стать целью для русских ракет.

@expensive_hurmaИсточник
Очередной слитый черновик поста Дмитрия Анатольевича от его СММщика.

— Эй, у компа?
— Так точно Дмитрий Анатольевич.
— Старый х@й что-то пернул про безответственное размещение ядерного оружия в Белоруссии. Если он на вскидку вспомнит хотя бы пять стран в которых размещены ядерные боеголовки США, то завтра же Грыгорыч вернёт ракеты обратно в Россию. Но этого никогда не случится, так как дед на перфокартах не вспомнит даже последовательность действий для того чтобы сходить в туалет.

Чиркани как ты умеешь. Я занят пока.

— Сделаем в лучшем виде, Дмитрий Анатольевич.
— Боже, храни королеву.

@expensive_hurmaИсточник
- На развитие космической отрасли...
- На защиту прав ЛГБТ ежей...
- На строительство завода киборгов...
- На смену пола всем депутатам Рады...
- На оборону Севастополя...

Зеленский судорожно ищет, на что еще можно поклянчить денег у Запада.

@expensive_hurmaИсточник
Байден назвал «совершенно безответственным» размещение российского ядерного оружия в Белоруссии.

Дед забыл, что американское ядерное оружие уже давным давно лежит на складах Германии, Нидерландов, Италии и Турции.
Хотя нет, не забыл. Просто это ядерное оружие доброе и демократическое.Источник

Это знак.
Я догадываюсь, как после победы, будет называться НАША страна РОССИЯ – РОССИЙСКАЯ СОВЕТСКАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИМПЕРИЯ.
Слава Верховному!🇷🇺🇷🇺🇷🇺Источник
Охрана президента Польши заявила, что не использует оружие в своей работе. В отличие от этих нигеров из охраны президента ЮАР, которые были вооружены до зубов.Источник
И вообще, что за мода такая - приезжать в европейскую страну со своей вооружённой охраной? Это обидно и не способствует развитию доверияИсточник
Залужный пропал - укрканалы пишут, что попал в немилость Зеленского.

Буданов пропал - пишут, что попал в немилость Ермака.

Всё-таки опасно иметь хохла в начальниках.

@expensive_hurmaИсточник
Звонок. Из втб.
Я: что с еб@лом у залупного?

А это реально звонок из втб…

💬 бедная оператор втб, прости.
И передай начальству, сейчас не лучшее время звонитьИсточник

«Чтобы украинцы не расстраивались, мы теперь уничтожаем их военачальников до того, как они станут известными», — заявили в МО РФ.

© @i_rubka
✌🏻Подпишись 🇷🇺Источник
"Зеленский не позор еврейского народа, а герой еврейского народа. Столько бандеровцев уничтожить - это нужно постараться" — главный равин Украины.

@expensive_hurmaИсточник

Оказалось, что самоходный дед Бидон - это последняя модель робота-гуманоида от Boston Dynamics. Пока еще барахлит, но результаты уже впечатляют. Прям как живой!Источник

Но такой простой вариант, конечно, ниже их достоинстваИсточник
К слову, если НАТО подгоняет хохлам вооружение, то что нам мешает подогнать друзьям с Кубы маленько Искандеров? Пусть гандонов корёжит.Источник

Поляки начали подозревать, что изоляция России пошла не плану.

Догадливые.

@expensive_hurmaИсточник

🤣 Подскажите пожалуйста, что это за религия?Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас