Трамп звонит Путину: - Володь, представляешь, я им уже 37 раз говорил, что близок к сделке с Ираном, и они продолжают верить. - Мда... Прав был Задорнов.Источник
- Господин Трамп, вы когда-нибудь что-нибудь слышали о международном праве? - Да, это великолепная превосходная вещь, которую должны соблюдать все страны, на которые просто вынуждена нападать Америка.Источник
Кайя Каллас выступила против создания общей армии Еворосоюза. Она заявила, что уже есть НАТО и создавать параллельные военные структуры незачем.
Я не соглашусь. Европейская армия нужна. Вот, к примеру, Дональд Трамп нападёт на Гренландию, а значит и на Данию. Нападёт по конкретной причине — мол, с демократией там большие проблемы, монархия прогнила, а ещё жирафа Мариуса зверский убили. И ведь НАТО должно будет поддержать Трампа. А кто же будет защищать Гренландию и Данию от Трампа и НАТО? Вот тут и пригодится европейская армия. И фигня, что им придётся в итоге воевать самим с собой — шизофрения штука очень сложная, даже философская, да ещё практически неизлечимая.Источник
Трамп что-то совсем расклеился. После запуска Ираном ракет — икаких угроз, обещаний всех убить и т.д. Вместо этого жалобный скулёж в стиле Януковича "Астанавитесь": "Вы запустили свои ракеты, этого достаточно. Возвращайтесь за стол переговоров и заключайте сделку"Источник
Трамп пригрозил, что «Ирана не будет как государства», если он не прекратит блокаду Ормузского пролива. Вот Югославия не прекратила блокаду Ормузского пролива, и видите, чем это для нее закончилось? А Ливия прекратила - и у нее всё хорошо.Источник
Шмаркля так сильно побеждает на поле боя, что открытое письмо Путину написал, в стиле "давай сядем, поговорим, может быть, мне удастся тебя объегорить".
Ну-ну.
Наша (западная) пресса старается особенно - такое паблисити этой цидульке создаёт, что я прямо не могу - "Зеленский с улучшенных за последнее время позиций (Россия теряет силы и территории, экономика России в свободном падении, ага) предлагает переговоры с одновременным прекращением на время переговоров огня, бла-бла-бла".
Особенно радует "критицизм власти Путина со стороны демократически избранного президента Украины Зеленского".
Даже не знаю, стоит ли и как вообще это комментировать. Тошнотворный выродок. Предводитель таких же тошнотворных выродков, которые в себе ни сил, ни желания не находят возмутиться, объединиться и что-то радикально на этой Богом проклятой территории изменить. Нет там ни Судоплатова, ни Ковпака, никого там нет. Вообще никого с харизмой, совестью, честью и исторической памятью. Есть приспособленцы, иждивенцы, хатаскрайники, идейные нацики, одним словом хохлы-с.
Ну и этот клоун Трамп тут же вылез - "переговоры хорошая идея, это всё благодаря лично мне, если переговоры состоятся". И одновременно конгресс утверждает очередной пакет санкций против России и помощи Украине. Этим везде надо залезть, нет бы с Ираном разобраться, да с собственной инфляцией.
Трамп — переговоры США и Ирана идут очень хорошо, сделка возможна на выходных.
Дональд не уточнил только, на каких выходных, потому что скорее всего будет так же, как и всегда — "готовая на 99 процентов великолепная сделка" есть только у него в голове.Источник
Чувака из администрации спросили - Зачем Дональд Трамп так часто проходит медкомиссию, если у него всё хорошо. Ответ: - Ему нравится, когда ему говорят, что у него всё хорошо со здоровьем. Точно дрочит на себя в зеркале. И проктолог наверное нравитсяИсточник
Президент США Дональд Трамп резко высказался о переговорах с Ираном, заявив, что процесс затянулся и перестал вызывать у него интерес.
В интервью телеканалу CNBC американский лидер отметил, что ему безразлично, завершились переговоры или нет. По его словам, если диалог продолжается, то на него уже потрачено слишком много времени.
Трамп также признался, что обсуждения с иранской стороной начали казаться ему «очень скучными».
Когда переговоры длятся слишком долго, главной дипломатической проблемой становится не результат, а потеря интереса к самому процессу.Источник
Забавно: мы не знаем, кто будет следующим президентом США. Но знаем, какими будут его первые заявления: "Война с Ираном, - это не моя война, это война Трампа!" И: "Если бы я был президентом, эта война вообще бы не началась!"Источник
Некоторые западные СМИ пишут, что Трамп наехал на Биби Нетаньяху, ругал его жестоко и матерно.
Вот как-то сложно поверить, что такой сознательный гой, как Дональд, будет предъявлять вождю богоизбранного народа. В конце концов есть ещё файлы Эпштейна, которые не публиковались, да и внезапно сошедших с ума заукраинцев с винтовками никто не отменял.Источник
«Ты, блять, совсем с ума сошёл. Если бы не я, ты бы сидел в тюрьме. Я спасаю твою задницу. Теперь тебя все ненавидят. Все ненавидят Израиль из-за этого»— Трамп поговорил с Нетаньяху по телефонуИсточник