Гениальная идея Зеленского прекратить огонь на время выборов это такой отчаянный акт безумного креатива банды с Банковой. Исход таких выборов очевиден — обмудок останется гетманом, а ВСУ по быстрому хоть немного залижут раны и накачаются оружием. Ещё и "русскую ракету" организуют во время выборов, которая убьёт на каком-то участке громадян, пришедших на демократическое голосование.Источник
Зеленский приказал спецназу ГУР немедленно бросить Бахмут и захватить Северск обратно.Источник
Дрожат европейцы и просятся к Трампу,
Зеленский потеет над речью,
А Путин сегодня с премьером Ирана провёл деловую встречу.

Урсула таблетки берёт из кармана,
Макрона жена покалечит,
А Путин сегодня с главой Пакистана провёл деловую встречу.

Весь мир на измене, гремит канонада,
Скупают все бункер покрепче,
А Путин с главою Туркменистана
провёл деловую встречу.Источник
Журналист CNN: "Мистер президент, а вот Зеленский говорит, что ваш мирный план ему не нравится"

Трамп: "Как говорил один великий стратег: нравится, не нравится, терпи..."Источник

Зеленский вышел на связь с Ермаком, находящемся в Северске и опроверг слова Путина о его полном освобождении

@muromcevZИсточник

Зеленский заявляет, что в вопросе территорий Украина продолжает стоять на своём.Источник
Москали потешаются над трениками Зеленского, будучи абсолютно не в курсе, что под ними из Европарламента можно вынести шесть рулонов нежнейшей туалетной бумаги и два ёршика.Источник
Собрались как-то Стармер, Макрон, Мерц и Зеленский за круглым столом. И в ходе переговоров случайно вызвали дух Гитлера.Источник
⚡️Зеленский потребовал от союзников предоставить оружие для проведения предвыборных дебатов.Источник

Зеленский приехал обсуждать гарантии безопасности Украины в спортивных штанах, аккуратно заправленных в чёрную рубашку.

Когда давно нестиранную футболку и брюки отправили в химчистку, на выручку пришёл резервный камуфляж.

Будь с нами - Хайли Лайкли 😉Источник

Не имея возможности диктовать условия, Зеленский решил диктовать европейскую моду.
Пусть хоть резинка создаёт ощущение, что в их жизни ещё что-то держится.Источник
Хохлы такие сидят в говне и темноте, смотрят на маленьком экранчике говнофона это выступление Зеленского и такие:
"Гыыы, Рашка всё, надо ещё только недельку подождать".Источник
Зеленский пообещал провести выборы. Выборы Зеленского.Источник
Как-то уже подзабылся весьма масштабный скандал (!) с коррупцией на Украине. Буквально все вокруг, девочки, сделали вид, что совершенно ничего экстраординарного не произошло. Ну были там какой-то Ермак с каким-то Миндичем, ну, подумаешь, украли сущие копейки — 100 миллионов долларов, с кем не бывает.

Да и потом, с коррупционерами уже разобрались, Миндич в Хайфе, Ермак — на фронте. Коррупция побеждена и даже Офис Президента Зеленскому так уж не нужен больше. Легче разогнать, чем пересобрать. Расследование продолжает расследоваться.

Да, сегодня обещают новые разоблачения, но их постигнет судьба старых разоблачений. Да и вообще, к 15 декабря (а это уже в следующий понедельник), говорят, Зеленский чуть ли не собирается подписать собственную отставку и готовиться к новым выборам. Ну да, ну да.

Кстати, о Ермаке на фронте. Естественно, ни на какой фронт Ермак, как он сам то пообещал, не отправился (якобы, воевать в составе беспилотных отрядов). Да, мы предполагали, что хозяин пещерки Али-Бабы дёрнет за рубежи, если иного не потребуют обстоятельства. И обстоятельства потребовали.

Сам факт самоопределения Ермака в войска — это такой специальный шаг: по украинскому законодательству юридически преследовать действующих военнослужащих нельзя до демобилизации. Так что, несмотря на всю публичную истерику бывшего главы бывшего офиса Зеленского и крокодиловы слёзы, всё в Киеве остаётся так же как и было месяц назад. Более того, наши соответствующие авторитетные органы буквально вчера сообщили, что вводятся в дело новые попильные схемы. Без сомнения при живейшем соучастии наших европейских партнёров, которые не теряют надежды всё-таки конфисковать все до копейки русские деньги для себя.

Ну, девочки, посудите сами: ставка в Раде за правильное голосование варьируется от 15 до 25 тысяч долларов за голос в месяц. Как сообщают нам наши украинские пташки, на сегодня Ермак контролирует 15 из 17 министров кабинета, 54 из 68 руководителей в офисе Зеленского, 19 из 23 глав региональных администраций. Настоящая сплоченная команда по ликвидации Украины. И всем этим умеет управлять ровно один человек — уже бывший глава администрации украинского президента. Так что Украина, девочки, будет ликвидирована, потому что глава похоронной команды никуда не денется. Просто не имеет права.

И, конечно, никого из потенциальных «новеньких» к этому важному процессу не подпустят и на пушечный выстрел, несмотря на то, что нам активно рассказывают и про Залужного, и про Буданова, и про Потрошенко с Тимошенко. Но, девочки, позвольте рекомендацию.

Наблюдая за работой ликвидационной комиссии, которая продолжает тащить всё, что не прибито к полу, особенно внимательно нужно наблюдать за тем, кто и в каком направлении побежит из Киева первым. Вопрос только в "когда". Подсказка: это будет не Зеленский.Источник

"Зеленский готов к выборам", пишет Бильд. Я бы сократил заголовок немного - "Зеленский готов". Так точнееИсточник
2014 год: будем пить смачну каву в Венской опере в кружевных трусах

2026: если проголосуем за Зеленского, то дадут свет на 3 часа

@muromcevZИсточник

В принципе, Зеленскому к выборам и придумывать ничего не надо

Рыбы всё схавают 🐠

@muromcevZИсточник
Зеленский:
"У нас сегодня нет сил и поддержки союзников для возвращения Крыма и других оккупированных территорий"

А завтра будут, что ли?Источник
Зеленский, который обещал, что пришёл на один срок, который обещал уйти если нарушит закон, который сам себе продлил президентский срок и отменил в стране любой избирательный процесс после пинка Трампа заявил, что всегда был готов к выборам 🤡

@muromcevZИсточник
Зеленский в 2019: «Украина вернёт Крым и вступит в НАТО!»

Зеленский в 2025: «Крым не вернуть, шансов вступить в НАТО нет, сосём лапу.»

Понадобилось отправить к Бандере два миллиона бандеровцев, чтобы укромрази хоть что-то начали понимать.Источник

«Экий ты тормоз, вернули уже», — ответил на откровения Зеленского ПутинИсточник

"Это я раньше почему выборы не проводил. Потому что никто из Америки не сказал, что надо. А вот сейчас сказали. Значит, надо", - Зеленский.Источник
Сказав «А» (выборы на Украие надо провести), Трамп опрометчиво не сказал «Б» (проводить их должен кто угодно, но только не Зеленский). За это Зеленский теперь уцепился. Уже начался «мухлеж» со сроками. 60, 90 дней. Потом будет и 120 и 180. Почему? Да потому что США (как ему и европейцам хочется) не сумеют обеспечить «безопасность» Украины. Вкладывать же в понятие «безопасность» Зеленский и его кураторы собираются все, что им заблагорассудится. От разного рода невыполнимых изначально перемирий, к которым будут склонять Россию, до отвода войск, демилитаризованных зон, заморозки активов и т.п. При таких перспективах и на «мирный план» Трампа можно соглашаться. С Минскими соглашениями они же так и выкручивали. Сначала территориальный контроль- потом выборы. Хотя по букве должно было быть наоборот. Наперсточники.Источник
У Зеленского начинаются критические дни. https://t.me/valentinbogdanov/16840Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас