А вы заметили, что после поездки Зеленского к Трампу, как европейские страны, при выделении очередных денег Украине, тчательно выговаривают слово - В Кредит.
Неужели боятся, что черт в трениках подумает, что это были Гранты?Источник
Сценаристы, ставшего ежедневным, шоу «Трамп мочит Зеленского» оказались куда круче «квартальных» из Кривого Рога. И, главное, не стесняются плагиатить сюжеты из советской кинокомедийной классики.
Сцена первая:
- Доцент, я тебе говорил не приходить?
- Говорил.
- Я тебе говорил – с лестницы спущу?
- Говорил.
- Ну так и не обижайся.
Сцена вторая:
- …А не будут брать, отключим газ.
Что будет в третьей? Неужели «Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире!»? Не зря ведь Маск уже требует амнистии для Зеленского.

Игорь Орцев

@newsfrontnotesИсточник

Фирма HugoBoss готова предоставить Зеленскому костюм для официальных мероприятий.

Традиция одевать нацистов не только никуда не ушла, но даже особо не скрывается.

@arbaletgovoritИсточник

Украине не стоит рассчитывать на гарантии безопасности из-за расследования ФБР в отношении лиц приблеженных к Зеленскому - Кэш ПательИсточник
Как-то совершенно незаметно прочитал два десятка текстов, написанных разными политологами и журналистами по поводу "судьбы Незалежной" после "великого скандала в Овальном кабинете". Люди либеральные, но более-менее выдержанные и непредвзятые, считают, что ради своей страны можно и костюм одеть, и комплимент сказать, и выслушать без возражений, и поклониться пониже лишний раз. Все-таки твоей стране дали дохрена миллиардов помощи, которую вы на деле хрен, когда вернете, плюс еще и Старлинк, политическая поддержка, разведданные и многое "по мелочи". "Париж стоит мессы", - говаривал Генрих IV, Украина тоже как бы стоит уважения к Трампу. Там позиция, которую занял сейчас Зеленский "все они - г@ндоны, а я - виконт Д'Баржелон!" глупа и недальновидна даже для тех, кто ничего не понимает в дипломатии. Требовать сейчас чего-то от Америки без громких извинений и раскаяний - только злить Трампа и его команду.
Как обычно нисколько не поразило мнения разной гопоты от журналистики и политологии, которая восторженно кричала: "Зеленский - великий герой, он правильно осадил Трампа и Вэнса, которые хотели его унизить и заманить в ловушку! Европа нам поможет! Зеля - вперде!"и тому подобную откровенную х@ню. Сразу видно в чьих интересах и за чьи деньги это все пишут. Я уже писал про то, что Путин занял единственно возможную позицию: надо воспринимать весь этот европейско-британский шабаш совершенно спокойно и дать Европе полгодика для того, чтобы полностью обосраться. Она и сейчас заламывает руки, и кричит, что без американцев не сможет, а то ли еще будет к лету. Но формальную поддержку Зеля своим соотечественникам продемонстрирует и пошлет на убой очередную пару сотен тысяч украинцев. Впрочем, это ни Европу, ни либеральных политологов не волнует.Источник
"Наркоманы всегда возвращаются, чтобы забрать из дома последнее", - Трамп прокомментировал возможное возвращение Зеленского в Белый дом.Источник
"Вообще-то, раньше за моё выступление люди платили большие деньги. А сейчас вам мало того, что я сам прилетел, да ещё и без обеда остался?",

– Зеленский ещё раз подтвердил, что не намерен извиняться перед Трампом и назвал свой визит в Вашингтон достаточным знаком благодарности

@muromcevZИсточник

"Рубаха у него чёрная уже есть". Филипп Киркоров высказался об ошибке Зеленского.

"Ну дурак же! Ну дебил просто! Ну что такого сложного в публичном извинении? Темболее перед президентом США! Рубаха у него чёрная уже есть. Не водолазка, конечно, но чёрная же. Сел бы перед камерой, прочитал в суфлёре речь про не ту дверь, ну и всё. Глядишь на сцену бы ещё позвали или на корпоратив. Не понимаю я его. Изменился, конечно, Володя. Совсем отупел", – Филипп Киркоров

@brieflylifeИсточник

Разговор Зеленского с Трампом оказывается тоже был предсказан самим Зеленским. Только оказалось, что в жизни всё не настолько смешно.

@arbaletgovoritИсточник
"Трамп похоже забыл, насколько влиятельный еврей был у него в гостях", - Зеленский.Источник

Как это? Зеленский же говорил, что потери всего сорок тысяч!Источник
Зеленский из последних сил пытается доказать Западу, что ещё может извлекать какие-то звуки из рояля, потому что по скрипке хером не постучишь, да и скрипач Западу уже не нужен.Источник
⚡️ Начало конца Украины – желание вступить в НАТО. Конец конца Украины – нежелание Зеленского извинятьсяИсточник

Президент Аргентины Хавьер Милей удалил все совместные фото с Зеленским в своих соцсетях
Любовь кончилась?Источник

В Сеть попали первые кадры извинений независимого Зеленского перед жестокосердечным Трампом.Источник
Ишь чего задумали… США возобновят поставки вооружения, если Зеленский на камеру извинится перед Трампом. Ууууу, вражины! Где какое-то сраное оружие, и где унизительное извинение Зеленского, дискредитирующее любую перемогу?! Извиниться нельзя проиграть. Запятая, сука.Источник
Саммит ЕС. В зал заходят Стармер и Макрон. Возгласы: "Где вас черти носили?", "Сколько можно ждать?".
- Спокойно, спокойно, дамы и господа, - говорит Стармер. - Мы готовили проект о гарантиях безопасности Украине.
Все присутствующие резко замолкают, один Зеленский счастливо улыбается, прижимает руки к груди.
В зале появляется секретарь и, быстро подмигнув Стармеру, обращается к Зеленскому:
- Вас срочно к телефону.
Когда за Зеленским закрывается дверь, зал взрывается: "Нахрена нам эти гарантии?", "Вы с ума сошли?", "В петлю полезем?".
Стармер и Макрон пытаются перекричать возмущённых евроделегатов:
- Секундочку, да дайте же нам сказать...
Когда евроделегаты успокаиваются, Стармер продолжает:
-Не вижу повода для возмущений. Всё будет хорошо... А где у нас господин Орбан и господин Фицо? Господа,..ммм, сделайте одолжение, будьте любезны, как всегда, проголосовать против.

Когда Зеленский возвращается в зал, все уже счастливо улыбаются.Источник
Пишут, что Зеленский снова согласный продать США Украину вместе с крепостными. Только на этот раз и условия могут быть ещё хуже и не покормят

Доброе утро

@muromcevZИсточник
Скоро Трамп начнет жалеть, что разогнал USAID. Пригодилось бы, чтобы убрать Зеленского.Источник
⚡ Киностудия имени Довженко передала Зеленскому сценарий короткометражного фильма о том, как президент Украины Голобородько извиняется перед кем-то за что-то. Гонорар обсуждаетсяИсточник
⚡ Трамп хочет видео с извинениями Зеленского за скандал в Белом доме. Он так и сказал: "Пусть извиняется на камеру, дон!"Источник
Зеленский: "Когда говорят, что Украина получила 200 миллиардов на поддержку армии и так далее, это неправда. Я не знаю, где все эти деньги." А мы вот знаем. Подсказать?Источник
А почему Зеленского сравнивают с Черчиллем?
Я вот не помню фактов, где Черчилль бегал по миру и побиралсяИсточник
Потихоньку «украинский вопрос» кристаллизовался в конфликт двух парадигм: трампско-путинской (скорейший мир с минимальной оглядкой на интересы Украины) и европейско-зеленской («победоносная» война с Россией до последнего украинца). И любые споры по украинско-российскому конфликту развиваются сугубо вокруг этих двух парадигм, причем даже самые записные «плюшевые» либералы ни грамма не стесняются требовать от Зеленского продолжать бросать свой народ в топку. При всем этом, сугубая критичность ситуации ясна даже полным дебилам: либо Зеленский вовсю разворачивает массовую мобилизацию и начинает превращать в «груз 200» украинскую молодежь, либо лавочку к лету придется закрыть и даже потерей еще двух украинских регионов дело не ограничиться. И тут, после окончания лондонского саммита ЕС, прошедшего в полном милитаристском евроугаре, впору вспомнить известную библейскую притчу о царе Соломоне и двух спорящих о младенце женщинах. Земли еще можно вернуть, через сто лет или двести. Или обойтись, в конце концов, без нее. А вот погибшее поколение никто не воскресит и есть очень высокий шанс, что за ним, как государство, угаснет и Украина. Но где же в современной Европе найти нового царя Соломона? Остались, увы, сплошь какие-то каины.Источник
Бербок рассказала, что не могла смотреть трансляцию переговоров Трампа и Зеленского из-за своих переживаний и даже дважды выключала телевизор

А мне кажется с немецким переводом это смотрелось ещё интересней. В стиле знаменитых немецких мелодрам

@muromcevZИсточник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас