📡 В Daily Mail шокирующая новость: «Россию подозревают в нападении на тысячи британских праздничных рейсов с помощью чрезвычайно опасных электронных атак на системы навигации, включая GPS».

Проблемы наблюдались уже давно, некоторые самолеты теряли геопозиционирование, но сейчас европейские авиационные власти поняли, кто в этом виноват, — конечно же, русские, которые портят кровь европейцам, отключая GPS.

Теперь осталось только понять, как можно отключить навигацию над территорией европейской страны. Но это и не важно. Достаточно того, что Россию уже обвинили.

Подписаться на 360Источник

🤔 Европейская демократия начинает выглядеть все прекрасней. Правильно кто-то сказал, что демократия — только для демократов.

Вот, к примеру, в Брюсселе должен был состояться конгресс «Национальный консерватизм», на который приехали правые политики со всей Европы, например, такие как Виктор Орбан и Найджел Фаррадж. И всех делегатов конгресса в зал несколько часов не пускала полиция, прикрываясь якобы «соображениями безопасности». В итоге мероприятие чуть не сорвалось.

Ну хоть так, а то могли и вообще прямо запретить. Как, наверное, скоро и будут делать.

Подписаться на 360Источник

🤔 Ой, как неожиданно! Оказывается, слова политиков о дешевой энергии из «зеленых источников», оказались сказками. Или, если выражаться точнее, ложью. Эксперты подсчитали, что никакой дешевой «зеленой энергии» не будет. Она будет дорогой и, возможно, прилично дороже традиционной.

Ждем и новых откровений. Например, когда какие-нибудь эксперты вычислят, что «зеленая энергия» вовсе и не такая уж зеленая.

Подписаться на 360Источник
💬💬💬💬💬

Как бы это сейчас парадоксально ни звучало, но Запад еще хлебнет от Украины горюшка по полной. Потому что это их такой стандартный паттерн поведения, который приводит к очевидным последствиям, — «он сукин сын, но он наш сукин сын».

Автор Telegram-канала @golosmordora — специально для «360».

Западники обожают использовать в своих целях «сукиных сынов». Они обожают вскармливать монстров, не думая о том, что такие монстры в итоге всегда кусают кормящего.
 
Запад вскормил Гитлера. Аккуратно, с ложечки. Самыми питательными продуктами и витаминами. Все ради того, чтобы Гитлер разобрался с Советским Союзом.

Но монстр сошел с ума, вышел из под контроля и сгрыз Францию. А Великобритания получила Ковентри, бомбы и ракеты. И вынуждена была пойти на союз с СССР, чтобы уничтожить собственноручно вскормленного монстра.

Запад вскормил Усаму Бен Ладена. Давал ему деньги, оружие — и снова против СССР. Но что в итоге устроил «сукин сын» Усама, вы все знаете.

Кстати, в процессе войны с Усамой запад воспитал еще целую толпу «сукиных сынов», которых потом использовал в Сирии. Когда этих «сукиных сынов» могли извести под ноль, американцы эвакуировали ценный актив вертолетами.

Это тоже в их стиле — вспомните, как они вытаскивали из Германии отпетых нацистов, которые потом с удовольствием работали на американские спецслужбы десятилетиями. А еще всяких бандеровцев, палачей и карателей из самых разных стран Европы.
 
Сейчас Запад вскормил еще одного монстра. Вскармливал он его долго — три десятка лет, чтобы натравить на Россию. И вроде бы получилось, но Россия готова уничтожить этого монстра снова, как уже бывало в истории.

Кстати, судя по последним событиям, этот монстр уже сошел с ума. Пока что в отношении мирных граждан России.
Но что будет, когда Запад прекратит кормить это чудовище и просто его бросит по своему обыкновению?

Раненый монстр будет мстить. В первую очередь тому же Западу — за предательство. Не на уровне Зеленского, конечно, который может до этого и не дожить, но там много неонацистских мразей, которым все равно, кого убивать.

Кровь у всех одного цвета, а они без нее уже не могут. И эти твари в итоге ринутся на Запад и будут мстить. Жестоко и беспощадно.
Это будет обязательно. Просто еще время не пришло, но оно уже не за горами.

Подписаться на 360Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

👏 Премьер Великобритании Риши Сунак придумал гениальный план, как снабжать электоэнергией страну в безветренные дни. Оказывается, для этого надо просто построить газовые электростанции.

Вполне логично. А если не будет хватать и станций на газе, то можно построить станции на угле. Ведь формально электроэнергия все равно будет считаться зеленой, потому что это только в безветренные дни.

Кстати, инвестиции в зеленую энергетику в Европе очень сильно упали в последнее время. Видать, безветренных дней слишком уж много.

Подписаться на 360Источник

🤔В Германии новые проблемы на железной дороге. На сей раз это отмены и задержки поездов между Франкфуртом-на-Майне и Штутгартом. И произошло это из-за... кражи металла. Deutsche Bahn пока не уточняет, что именно украли: кабели, или же похитители умудрились демонтировать что-то более увесистое — типа рельс.

Подобное происходило в России в «святые 90-е». Германии, конечно, еще есть, куда в этом плане стремиться, но звоночек очень неприятный.

Подписаться на 360

🤔 Премьер-министр Эстонии Кая Каллас нашла способ, которым Украина может победить Россию. Он прост и изящен — по мнению этой гениальной женщины, Запад просто должен потратить на войну денег больше, чем Россия.

Хороший план, учитывая, что на те деньги, которые Запад уже дал, можно было создать новую Украину с новой армией. И, кстати, интересно, каков будет вклад могучей Эстонии в этот замечательный план?

Подписаться на 360

💬 В Германии резко выросло количество бездомных. Среди коренных немцев прирост хоть и есть, но небольшой, зато бездомными становятся все больше беженцев, причем из Украины. Многие из них были просто выставлены на улицы из-за сокращения социального обеспечения.

Der Spiegel прогнозирует, что число бездомных среди немцев тоже будет расти, так как сейчас ожидаются массовые увольнения в промышленном секторе.

Подписаться на 360Источник

🤔 В Европе обнаружили, что не только китайские электромобили лучше собственных, но и производства аккумуляторов для европейских автопроизводителей сосредоточены большей частью в Китае — и это очень серьезная зависимость.

Выход есть — строить собственные заводы, но это не очень хорошо для экологии, да и зарплаты в Европе другие. А значит, аккумуляторы будут стоить дорого и электромобили подорожают еще сильнее. И китайский автопром снова окажется в выигрыше.

Что они ни делают — не идут дела.

Подписаться на 360Источник

Колумнист Der Spiegel Тор Шредер написал для издания статью, в которой утверждает, что украинская армия воюет против российского превосходства луками и стрелами. И призывает дать Украине современное оружие.

Забавно, что со времен утверждений, что украинская армия, вооруженная германскими танками, разгромит русских, до лук и стрел прошло всего чуть больше месяца.

А что, собственно, случилось?

Подписаться на 360Источник

Двух британских лордов уличили в том, что 12 июня они посетили российское посольство в Лондоне, где принимали участие в праздновании Дня России. Скандал разгорелся нешуточный, и лордам пришлось оправдываться. В частности, один из них заявил, что посетил посольство России, чтобы заявить, как все ненавидят русских.

Да-да: под водочку, балычок и икорочку. Чтобы сильнее показать свою ненависть.

Подписаться на 360Источник

«Немецкая волна» во время речи Столтенберга переключилась на трансляцию с выступлением Путина на Красной площади.

Приоритеты расставлены.

Подписаться на 360Источник

👍 Лучший подарок Украине на день независимости сделало немецкое издание Die Welt. Оно опубликовало большой материал, в котором говорится, что все решения за Зеленского принимают Макрон, Шольц и Байден.

Сейчас Украина — это даже не колония коллективного Запада. К своим колониям эти ребята всегда относились гораздо лучше. У Украины сейчас уникальный статус геморроя, который создавался, чтобы было больно России, но что-то не рассчитали. И от него теперь страдает весь мир.

Подписаться на 360Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас