Заместитель премьера Испании Иоланда Навальнос Диаз заявила, что испанцы - это не вассалы Илона Маска и Дональда Трампа, и решилась на мощнейший удар по Маску - она удалит свой аккаунт в твиттере.💪
Европа ещё никогда не была так сильна. А испанцы верят, что их мнение кого-то в мире интересует.Источник
История светского угодника Джефри Эпштейна мне напомнила историю ещё одного агента Моссад - Эли Коэна.
Эли Коэн был внедрен в светское общество Дамаска, дослужился до полковника сил сирийской безопасности и вошел в доверенный круг президента Сирии Амина аль-Хафеза.
Эли тоже организовал закрытые вечеринки для сирийской элиты, с алкоголем и девицами.
Эли так же как Эпштейн был убит удушением - его казнили через повешение на площади после разоблачения в 1965 году.
И совсем-то не работал Эпштейн на Израиль, - Беня Нетаньяху. - Так он же с бывшим премьером Израиля дружил! - А это хитрый план такой был, чтобы втереться в доверие и развалить израильскую государственность! - Так у его жены же отец в Моссаде служил! - А это хитрый план такой был, чтобы и спецслужбы Израиля развалить! - Так он же не-евреев гоями называл и за людей не считал! - А это хитрый план такой был, чтобы все думали, что он еврейский нацист! - Так он же детей на острове насиловал и убивал! - А это хитрый план такой был...
Евросоюз объявил о введении 146-го пакета санкций против России. В нём, как и во всех пакетах начиная с 75-го, ничего нет, потому что больше нечего вводить. Просто пакет.Источник
Подходит кот к миске. Понедельник: "Вау!Гречка!" Вторник: "Ммм! Гречка!" Среда: "Гречка." Четверг: "Фу! Опять гречка!" Пятница: "Не буду есть гречку!" Суббота: Гречки в миске нет. Воскресенье: Еда не появилась. Понедельник: "Вау! Гречка!"
Пока можно сказать одно - неофициальное звание " Агент Кремля ", с западными политиками работает более надёжнее, чем его имя, фамилия и даже его фото с малолетками в файлах ЭпштейнаИсточник
Власти США признались, что сколько бы ни погибло на протестах в Иране — да хоть сто тысяч человек — волнения и беспорядки были спровоцированы манипуляциями Минфина США с иранской валютой.
Взропщут ли те, кто прям-таки визжал в соцсетях о народных протестах в Тегеране? А нет, они уже привычно упаковывают языки себе в зад.Источник