Как-то скучно итальяшки Олимпиаду начали. Где голубой мужик я вас спрашиваю? Где тараканы с крысами???!!!?Источник

Всплыла вакансия годичной давно, в которой британские больницы ищут медсестёр-специалистов по… инцестуИсточник

Ну что, санкции работают, энергонезависимые вы мои?

Доброе утро, агрессоры!Источник

Дроны, свиньи и блэкаут. Казалось бы причем тут Украина?Источник
А помните, были такие Олимпийские игры?

Говорят, вчера открытие было

Доброе утро

@muromcevZИсточник
На Украине вступил в силу приговор Януковичу. Теперь он - пострадавший от «кровавого режима Зеленского»Источник

▪️Американские генералы сгоняют солдат на сеансы фильма "Мелания".

Бальный зал, видимо, тоже солдаты будут строить, в лучших традициях мощных армий непобедимых сверхдержав.

@arbaletgovoritИсточник
В Московской области найден жестоко избитым крипто-коуч, убедивший жителей столицы покупать биткоин по 100. Прибывший наряд полиции добавил этому козлу ещё пиздюлей.Источник

Откуда у детей 90-х такая тяга к алкоголю?

Саваничи в MAXИсточник
Булгаков о Шевченко
(Из романа Александра Сегеня о Булгакове «За мной, мой читатель!»)

... В ЦДЛ сцепился с поэтом Чачиковым, подсевшим посоветоваться по поводу своей поэмы о встрече Пушкина с Шевченко.
– Такого подонка, как этот Тарас, не сыскать, уж будьте покойны! – взбеленился Булгаков. – Его в Петербурге обласкали, заплатили живоглоту помещику бешеные деньги, чтобы выкупить хлопца из крепостной зависимости, императрица внесла две трети суммы. Его опекали, нахваливали… Чем же этот негодяй ответил? Поэмой «Сон» <…>
– Поэма «Сон»?.. – пробормотал Чачиков. – Ну да, там он императрицу нехорошо обзывает…
– Императрицу! Да он там на весь русский народ льет помои, обвиняет его черт знает в чем. Мол, Петр Великий построил свой град на костях украинцев. Полное вранье. Украинцев ему поставлял Мазепа, им платили деньги, и они рыли Ладожский канал, да и то недолго. И подыхали от беспробудного пьянства. Как и сам Тарасык. Отчего умер Шевченко?
– От последствий каторги…
– Сами вы – последствие каторги. Он был в солдатах, бил там баклуши, пьянствовал. Его и там опекали. И когда вернулся, его тут все жалели, дураки. А Тарасык проклинает москалей, именует их катами, то бишь палачами. Якобы москали истребили всех хохлов. Непонятно только, откуда новые народились. Вы ничего не знаете, Сашико, а лезете писать слюнятину о дружбе между великим гением и слабеньким виршеплетом. Пушкин погиб на дуэли, защищая честь жены. Шевченко умер от водянки, вызванной циррозом печени, в результате чудовищного пьянства. И из него сделали жупел борьбы против москалей.
Тут Михаил Афанасьевич подбоченился, в глазах мелькнул бесенок.
– Впрочем, у него есть гениальное стихотворение. «Завещание». Гениальнее даже пушкинского «Памятника».
– Ну, вот видите, – облегченно вздохнул Чачиков. – Напомните?
– Охотно. Записывайте: «Як помру, то не ховайте. В жопу пороху напхайте. Подпалите и тикайте. Як бабахнет – не шукайте».
– Теперь я понимаю, почему все украинские писатели, с которыми я разговаривал, так люто вас ненавидят, – укоризненно покачал головой Чачиков, встал и пересел за свой столик…Источник

В Америке нет расизма. Там все улыбаются и поют чунга-чангу.Источник
Ничто так не греет душу и тело свидомого украинца, как живое бандеровское слово. Особенно сейчас, когда потребность в тепле ощущается наиболее остро. Об этом хорошо знает увядший мухомор Ющенко, поэтому появляется в эфире в самые критические для нации дни. Совсем недавно, когда уже во всю обсуждался план по оставлению ВСУ Донбасса, обвешанный мистическими браслетиками Ющ бодро вещал о том, что Украина обязательно вскоре вернет все свои земли, главное вовремя остановиться – на Москве. Прошло всего ничего, и он буквально вчера уже объявил о перемоге Украины. Осталось только подснежников дождаться, говорит, чтобы перемогу было теплее праздновать – словом каких-то 28 дней. И подсчитал же! Нации, говорит, перемогают не автоматами и танками, а духом, и украинцы уже перемогли клятых москалей, осталось зиму, но это ненадолго. Все это он вещал из холодного зала Верховной Зрады, где на фоне мелькали депутаты в куртках и шапках, а сам экс-батько нации был облачен в какой-то облезлый кожух а-ля вечера на хуторе близ Диканьки. Так вот ты какая, перемога! Осталось дождаться подснежников. Весна покажет, кто где срал.

Игорь Орцев

@newsfrontnotesИсточник
До въезда в Россию осталось 49 лет и 364 дня.

Надо напоминалку поставить.Источник

Ложь — это тень, которая всегда преследует прибалта

😂 Глобальный Йух | ПодпишисьИсточник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас