И ведь заменить их некем - в кулисах ждут точно такие же моральные пигмеи, основной задачей которых и целью их жизни и карьеры являются улучшение собственного материального положения и такового их подельников и родных. Это я про политиков западных... Третий день наблюдаю за бл*дским цирком в парламенте и окрестностях, связанным с назначением фигуранта файлов Эпштейна Питера Мандельсона на пост посла Британии в США при том, что о его связах с уже тогда осужденным (!!!) Эпштейном было известно в Британии всем, включая грудных младенцев, всем, кроме нашего доблестного премьер-министра Стармера.
Позавчера он крутился как уж на сковородке во время парламентских слушаний, а вчера он, слегка оправившись, давал пресс-конференцию в Хэйстингсе, на которой он, приободрившись (видимо после накрутки пиарщиков), пытался лавировать, отвечая на вопросы журналистов.
Ответственность на себя, как человека, поставившего окончательную подпись на назначении извращенца и лжеца на пост посла в США, Стармер так и не взял, виноваты все вокруг - начальник его штаба, разведывательное сообщество, полиция, все-все-все, но только не он. Он ничего не знал, ничего не подозревал, хотя связи Мандельсона и Эпштейна, продолжавшиеся уже после ареста последнего (Мандельсон даже останавливался в апартаментах Эпштейна после его ареста и спецслужбы не могли этого не знать), были общеизвестны, об этом не писал и не говорил только ленивый. В общем, обманули нашего премьерчика, ввели в заблуждение.
Не распространяясь слишком долго, Стармер - великолепная иллюстрация максимы "каждый последующий хуже предыдущего". За последние пять лет мы поимели лживого шута Джонсона, которого сменила абсолютно некомпетентная и неумная Трасс, за которой последовал скользкий тип-мультимиллионер Сунак, которого заменил вот этот вот печальный клоун.
Подумать только, что для того, чтобы продвинуть Стармера на место лидера лейбористской партии, сами знаете чьё лобби сожрало единственного порядочного человека в современной британской политике, Джереми Корбина. Наверное всё-таки это правда - каждый народ имеет того правителя, которого он заслуживает.
Откуда у стран запада, которые похерили международное право, которые молчаливо смотрят как отжимают территории и ресурсы, такая святая уверенность, в пятой статьи НАТО? Они прям дрочат на неё. Греции помогла и Кипру? Сколько как дошло до дела, вы послали войск в Гренландию? Они кому только не давали гарантии, какому только режиму не говорили - Мы с вами до конца. Как там Миша Саакашвили?Источник
Германия собирается в 2027 году разместить в Прибалтике на границе с Россией бригаду в пять тысяч человек и около ста танков "Леопард" в рамках "сдерживания России".
Идиоты, вы буквально на днях проводили моделирование нападения России на Литву, с учётом существования именно этой бригады. И по вашему моделированию бригада не смогла выехать из расположения из-за заминированных дорог.Источник
Офис президента Украины — покушение на генарала-лейтенанта Алексеева могло быть организовано третьей стороной для срыва переговоров в ОАЭ.
Короче, сначала выполнили заказ британцев, а потом подумали, что в США могут такой фортель воспринять очень негативно и быстренько отморозились. Типичная корова в бомболюке.Источник
Песков: То что подобные военачальники и высококлассные специалисты находятся под угрозой во время войны это однозначно. Не в Кремле должны рассуждать о том, как обеспечивать им безопасность
Я так понимаю, украинских или натовских генералов это не касается?
"Компания Stellantis выделяет исторический резерв в размере 22 миллиардов евро для завершения поэтапного отказа от полностью электрических автомобилей."
Шикарная бизнес-схема — сначала угробить миллиарды евро в стратегию развития электромобилей, а потом угробить ещё больше для отказа от этой стратегии.Источник
Ну всё, Принудитель дождался своего звёздного часа и ему теперь выдадут персональную красную кнопку, с помощью которой он начнёт выжигать праведным радиоактивным пламенем всех ублюдков и выродков, а всё потому что действие Договора по ограничению стратегического наступательного вооружения (СНВ-3) вчера отжило последний день. В честь этого ДимТолич даже разместил в своём хутвиторе картинку с главным мертвяком из саги про престольные игрища и драконов, сопроводив всё это надписью "Зима близко", как бы намекая, ага. Но это всё конечно же преувеличения, ибо во-первых, документ ограничивал редактирование ландшафтов только между Мордором и Градом на холме, когда владельцев кузькиной матерью уже давно сильно больше, причём, некоторые из них настолько шизанутые, что вообще удивительно как они уже не развязали локальный апокалипсис где-то. Во-вторых: хотя договор СНВ-3 подошёл к концу, тем не менее Москва и Фашингтон договорились таки следовать ему хотя бы ближайшие пол года. Так что все эти разговоры про наступающую ядерную зиму всего лишь разгоны паники.
Да и боятся нечего пока на планете есть такой замечательный мироделец как Доня Трампон, который умеет останавливать не просто войны, а уже и ядерные. Так, во время своего очередного стендапа Его Великолепие так увлёкся, что помимо перечисления списка остановленных им войн, на вполне серьёзных щах бзднул, что он предотвратил ещё и ядерные конфликты: между Индией и Пакистаном, Израилем и Ираном, и даже Россией и Украиной. Украиной? Ага, оказывается чумной хутор азьмъ езьмъ ядерная держава, ну если речь идёт именно о войне, а не о процессе застекления Мордором жовтоблакитного соседа. Хотя, тут можно тоже самое сказать и про обетованную землю с Персией. В общем, Доня, походу, опять забыл выпить таблетки, вот старика и понесло. Кстати, если чо, Фредович не старик, и чувствует себя на 20. По крайней мере такими выводами он поделился с папарациями, мол, мне хоть уже и под сраку лет по паспорту, но физически и умственно я себя чувствую аки молодой. Физически и умственно. Запомним. Даже если пойдёт в атаку на гравитацию.
Но ржавый вождь не единственный кто выплёвывал вчера из своего рота перлы, конкуренцию заокеанскому господину снова составил его просроченный питомец из 404-й. Так, на очередном подкасте гнида заявил, что верит в победу нэньки где-то к 2027 году. А чё не победить то, потерь в живой силе у дикого поля почти нет, всего-то 55000 голов. Да, скоморох снова захрюкал про потери, и снова они составляют чуть больше пол сотни тысяч. От таких цифр охренели уже даже в жовтоблакитном сегменте инторнетов, где раздосадованные громодяне оперативно напихали в наркетовскую панаму самые отборные выражения. Дескать, такое количество сгинувших может быть не за всё время, а с начала этого года, ибо все видят, что кладбища с утилизированными ВСУками уже давно составляют конкуренцию агломерациям крупных городов, и это ещё с учётом кого закопали, а сколько тарасов гниёт по лесополосам, кто их там считал. Вон, одна только диктатура каждый месяц отгружает заморозку тысячами. В общем, селюки уже начали о чём-то подозревать.
Не забыл просроченный атаман метнуть поцелуй и в оранжевую жёппу Дони Фредовича, выдав спич о том, что кремлёвский диктатор на Спасской башне вертит всю евроидную мудобратию, а вот Его Великолепия Теран боится аки огня, а потому всевеликому господину нужно продолжать давить на Мордор. Само собой, во всех этих комплиментах адресованных за большую лужу красной нитью проходило классическое "дай!". А вот в цветущем саду за подобные перфомансы гнома уже начали точить свои персональные кортики всё больше высказываясь против вступления свынокомплекса в Еэску и Нату.
А ещё вчера прилетели забавные новости про тайные желания Мони Макарона, припадки Кирюши Стармера и забавную зрадоперемогу юной певицы Билли Айлиш, но про это и кое-что другое уже в Уголке.
На этой ожидаемой ноте всё. Спасибо за внимание, продолжаем наблюдение! @briefreport
На Украине пациента готовят к первой в мире операции по подсадке мозга. У Виталия К. нет этого органа с рождения. И вот, благодаря врачам, у мужчины появился шанс. Пожелаем удачи.