«Специально для литовских поклонников написал совершенно новую песню на литовском языке и назвал её Ramamba Haru Mamburu» - Макс Покровский рассказал о подготовке мировых гастролей в Литву
Washington Post: Зеленский "разочарован вниманием Блинкена к коррупции на Украине". "Многие в лагере Зеленского считают, что усилия по борьбе с коррупцией отвлекут от того, что, по их словам, должно быть в центре внимания: победы над Россией".
👉🏻 «Нет, бить сразу в них не будем. Сначала точными ударами отрежем от коммуникаций — электричество, вода, канализация. Потом перекроем каналы поставок продовольствия. И подождём до вынесения объективного решения…» — в Генштабе раскрыли планы относительно МУС.
Самая смешная за сегодня новость: Европейский суд правам человека признал Россию виновной по иску Украины о нарушениях Европейской конвенции по правам человека в Крыму.
Сижу в фейсбуцэ и читаю украiнскую блогэршу Олену Сосялко.
Мой браті щирії пєтріот украіні которї стояв на євромаідану и був волонтіром АТО когда узнав, шо скоро хлопців будуті хвататі во усєх странах ЄС решив сховатіся в России. Собрав усє гроші шо білі он поехав в Єстонию и хотев пересечі границу, а его нє пустілі!!! Москалі взялі и проверилі шо он писав последние 5 років в інтєрнєті и даже узналі шо он лаікив.
В московии развє не понимают, шо хлопца треба спасаті от службі в ЗСУ! Моєго браті схватят ТЦК и через 48 часів он будє сидєті в плохом окопі куда будут прилетать снаряді или КАБІ хде он сгінет!
И под постом столько гневных комментариев от справжних хлопцев которых не пустили в Россию, уже 579.Источник
Я вот про Макарона, снова желающего позвонить Путину, вообще ничего говорить не буду. А вдруг фейк или чья-то шутка? Вдруг, он ничего такого не хотел? А мы сейчас изгаляться будем над бедным дебилом. Ему и так-то особо в жизни не повезло - на черепную коробку инвалид, так ещё и жена страшнее войны, вдобавок, с хером между ног. Нет уж, извините, пока не будет подтверждения, комментировать отказываюсь! Дмитрий Песков.
Рэпер Аким Апачев выдвинул ультиматум к Европейскому союзу:
"С удивлением узнал, что в 14-м пакете санкций Европы присутствует Шаман. Почему он, а не я? Это Шаман катается по передку с концертами и помощью пацанам? Это он рискует своей жизнью? Я должен быть на его месте!
Официально заявляю, либо я попадаю в 15-й пакет санкций, либо еду по столицам Европы с "Оркестром"! Не хотите меня наказывать сами, значит накажу вас я! Всех убью, всех ограблю!"