На следующем саммите возьмëм в БРИКС Мексику и Кубу, скажем, что это оборонительный союз и посмотрим на реакцию пиндосов.Источник
Норвегия вслед за Нидерландами и Данией решила передать Украине истребители F-16.

"Чё говну пропадать", прокомментировали в МИД Норвегии.

@brieflylifeИсточник
После поздравления Зеленского, хохлы сразу почувствовали, как празднование дня независимости плавно перетекло в "отвальную" перед отправкой на фронт.Источник

США ввели санкции против лагеря «Артек»Источник

На атомной японской Фукусиме
Есть надписи на русском языкеИсточник
«В России мало что происходит, за чем бы не стоял Путин». Байден
Даже деменциарный дед признал, что у Владимир Владимировича все под контролем.Источник
Премьер Эстонии Кая Каллас: "Да, ничего не знала о бизнесе моего мужа с Россией. Арво настолько скрытный, что я иногда сомневаюсь - он ли это в постели".Источник

🇺🇸 В США тихо и буднично чиновники разворовали почти миллиард долларов. А чего добился ты? 👈🏻

© @i_rubka
✌🏻Подпишись 🇷🇺Источник

Зеленский в Европе, просит военную помощь😂

Аноним из США Подписаться✅️Источник
США открывает на Украине новое кладбище самолетов...Источник
💬 В БРИКС будут приниматься новые страны до тех пор, пока Медведеву не удастся составить название ГОРИТЕ В АДУ УБЛЮДКИ И ВЫРОДКИ для наших дорогих западных партнёров.

Мысли.
После присоединения к BRICS Аргентины, Египта, Саудитов, Ирана и ОАЭ, объединение предлагаю называть BEARS ICIUS.
Медведи-пауки. Что-то мощное и быстрое, да ещё паутину плетёт и прыгает. В общем, пиздец, не зря глобальный запад поднапрягся.Источник

Зеленский поздравил украинцев с днём незалежности.Источник

Здравый смысл покинул Госдеп США окончательно и бесповоротноИсточник

Зеленский представил план развития экономики Украины на ближайшие годы.Источник
Вообще не понимаю, почему все так волнуются. Какие-то акции протеста, заявления... Я вот уверен, что Грета Тунберг сегодня проснулась в прекрасном настроении, потребила утренний смузи и пошла бороться за экологию и климат. И в расписании её дня точно нет ничего про сброс радиоактивной воды с Фукусимы.

Нечего переживать. Это ведь японская демократическая радиоактивная вода, а не какая-нибудь российская агрессивно-тоталитарная. Знаете вообще, как от этой воды тунец в рост попрёт? Будет огромным и с двумя головами. Так что пусть японские рыбаки тоже не волнуются.

Всё хорошо, ребята. Там всего-то миллион тонн, вообще ни о чём.

https://news-front.su/2023/08/24/v-japonii-proshla-akcija-protesta-u-shtab-kvartiry-operatora-ajes-fukusima-1/Источник
"Хуже не будет" — на фоне новостей о Пригожине, польское правительство усилило пограничные войска ещё тысячью человек.Источник

⚡️Годзилла подаст в суд на правительство Японии, за слишком низкое содержание радиоактивных отходов в воде с АЭС «Фукусима». Об этом сообщил адвокат подводного животного. Дело в том, что 2015 году Годзилла официально стал гражданином этой островной страны и теперь имеет полное право на юридическую защиту.Источник
Вообще, интересная попытка беглых навальнят и прочих альтернативно одарённых скинуть трагедию с Пригожиным на Путина.

То есть Навального и ко он грохнуть не может, боится. Боится стада хомячков с фонариками.

А вот Пригожина с оравой вооружённых и боеспособных мужиков (и ещё кучей оставшейся техники) Путин не боится ни разу. Твори что хочешь.

Г -- логика.Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас