Путь в НАТО извилист, вонюч и не прост,
И узок, с иголки ушко,
Туда не пройти распрямясь,
во весь рост,
Мешает наследство "совков"...

Долой газопровод и водопровод,
Проклятый имперский нагруз,
Чекистские ТЭЦ ненавидит народ,
Достал всех Советский Союз!

Не нужно, достало, мешает дышать?
Поможем, какой разговор!
Чтоб было привольно в Европу шагать,
Снесем весь "совковый позор"

И в новую жизнь, неспеша, налегке,
Прикрыв кружевами позор,
Чашурочку с кавой зажав в кулаке,
Шагнул просветлённый хохол...

#бабкастих
Ваша Бабка🍄 @Hoduttut
наМАХималкахИсточник

Традиционно сожгли красивых баб?

Ваша Бабка🍄 @Hoduttut
наМАХималкахИсточник

Пауза была с воскресенья по воскресенье. Она закончилась, и Путин нанес по ним сильный удар прямо сейчас, — Трамп об ударах по Украине

«Путин сдержал свое слово в этом вопросе. Одна неделя — это много, мы будем рады чему угодно».

А Зеленский петухом кричит еще до рассвета «Трамп, они не сдержали обещание, ТРААААМП!!!»

Будь с нами - Хайли Лайкли 😉Источник

В пятизвёздочной заправке швейцар в ливрее приветливо открывает дверь, вежливый персонал проводит в ресторан, бассейн или бар и, при необходимости, предоставляет водителя или подменный автомобиль. И даже бензин неразбодяженный.Источник
Том Круз выехал из своей квартиры в элитном лондонском районе Найтсбридж стоимостью 35 миллионов фунтов стерлингов, потому что этот район больше не безопасен.

Можно фильм новый снять — Миссия невыполнима: Сходить за хлебушком.Источник

▪️Ещё один образец из палаты мрий и чубов: как хуторской холоп должен слушать приезжего пана.

@arbaletgovoritИсточник

Капитан Ким Воробей

😂 Глобальный Йух | ПодпишисьИсточник
Руководитель эстонского центра резервов Андо Леппиман заявил, что в случае кризисной ситуации продуктов в стране хватит только на неделю.

Ну это не так плохо, учитывая, что один из главных планов эстонских властей на случай нападения России — эвакуация населения в Финляндию. Успеют и еды хватит.Источник
Если бы у северо-американских индейцев ещё в 17-м веке было ядерное оружие, то сейчас в Америке не было бы проблем с миграцией.Источник
Когда профессиональные оппозиционеры начинают говорить о политических узниках и о том, как много они делают для них, всегда вспоминаю это:

#Довлатовзналвсе
"...На одном из заседаний вспомнили про Сахарова и Елену Боннэр. Заговорили о ее судьбе. (Сахаров тогда находился в Горьком.) Решили направить петицию советским властям. Потребовать, чтобы Елену Георгиевну выпустили на Запад. Вдруг Большаков сказал:
- Почему бы ей не сесть в тюрьму?! Все сидят, а она чем же лучше других?! Оттянула бы годика три-четыре. Вызвала бы повышенный международный резонанс.
Все закричали:
- Но ведь она больная и старая женщина! Большаков объяснил:
- Вот и прекрасно. Если она умрет в тюрьме, резонанс будет еще сильнее ..."Источник

Прямо сейчас в американской тюрьме томится пожилой продюсер Харви Вайнштейн, чья вина только в том, что он тр@хал вполне себе совершеннолетних актрис, желавших получить роли и кого-то потрогал за жопу 40 лет назад

На фоне происходящего в Америке сегодня мог бы отделаться штрафом по цене неправильной парковки

@muromcevZИсточник

"Чтобы все помнили о чудовищных преступлениях России против молодой прибалтийской демократии", – талисманом эстонских олимпийцев был выбран украденный буй.

Яблочный СтасИсточник

Генсек НАТО не удержался и потроллил хохловИсточник

Марк Рютте на фоне руин более развитой цивилизации дохохлового периода в Киеве

@muromcevZИсточник

— Я буду мстить и мстя моя ужасна
— Так вон как раз бусик ТЦК, запрыгивай!
— Нет, как-нибудь по-другому мстить!Источник
Эпштейн в личной переписке об обмудке:
"Он вообще что-то соображает? Производит впечатление типичного восточноевропейского авантюриста, который торгует темой украинской гордости, при этом будучи галахическим евреем.
Понятно, что это дешевая комедия для избирателей, но настораживает, когда он начинает разыгрывать это перед нашими инвесторами"

Вы все ещё вспомните предупреждение старика Эпштейна. 😂Источник
Имеют ли украинские патриоты, провозгласившие «да, давайте просто воевать», моральное право жаловаться на тяготы войны?

Бандеровская плесень, вы или свастоны с себя соскребайте, или уж не нойте и не жалуйтесь, а то выглядите особенно конченными идиотами.Источник
Давайте объективно: единственное, что реально угрожало жителям Украины при капитуляции на ЛЮБОМ этапе — сильная обида за уступки адекватным требованиям жалких москалей. И всё.Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас