Тут попалось выступление Зеленского. Ну это чистый стендап. Люди в зале улюлюкают, заливаются, аплодисменты, смешки. Если что, это выступление президента страны, где каждый день умирают люди. А те , которые аплодисменты ему свпят и смеются над его колкостями в адрес Путина, со скорбными лицами дают интервью. Лицимерие прям не передать.Источник
Аэропорт Шереметьево. Пункт контроля - Здравствуйте. Цель прибытия? - Гут морген. Хотеть переселится по программе. - Хорошо. Пожалуйста, нарисуйте нам что нибудь?! - Моя не уметь рисовать!! - Очень хорошо. Добро пожаловать в РоссиюИсточник
А вот прикиньте, война продлится ещё какое-то, достаточно долгое время, но нынешняя Украина в итоге исчезнет с карты мира. Будет или какое-то новое государство, или новые губернии России. Зеленский со всей сволочью успеет удрать и через несколько лет на Мюнхенской конференции по безопасности его будут поздравлять с победой над Россией.
Но это ещё не всё — половина хохлов, как минимум, тоже будут считать, что они победили Россию.Источник
Самоназначенные представители РФ в ПАСЕ обещают, что насилие над малолетками в Прекрасной России Будущего будет разрешено специальным законом Эпштейна-Адагамова-Дмитриева.Источник
- Ты знаешь, я внимательно ознакомился с файлом Эпштейна, и ты там прям.. Думаю тебе придётся подать в отставку. - Серьёзно?!! И это в тот момент когда всплыли факты, что Путин отравил Навального ядом эквадорской лягушки?? - Ну ладно. Только чтобы, к дочке моей не подходилИсточник
Глава эстонского МИД Маргус Цахкна: "Мы перенесём войну на территорию России и будем наносить глубокие удары вглубь страны. Мы точно знаем, что делать".
А вот это очень интересное заявление. Эстония уже находится в состоянии войны с Россией? Или очень этого хочет? Единственное, что вы успеете перенести — свои жопы в Хельсинки. Да и то далеко не все.Источник
В связи с очередными истеричными требованиями Каллас вернуть украинских детей, давно расписанных «95-м кварталом» по островам олигархов, украинские дети имеют право знать, что СВО проводится в том числе, чтобы Лена Зеленская с дружками мужа их не продавали на потеху западным педофилам.Источник
🇩🇪 #Германия «Около трети парниковых газов в нашей атмосфере образуются из-за того, что мы производим, едим и перерабатываем продукты питания.
📍Будь то огурец, салат или лук-порей — многое из того, что я ем каждый день, растёт на полях. Для их выращивания нужно довольно много земли. Огромный потенциал для более щадящей природу зелени скрывается в воде. Например, в водорослях»:
📍Климатический активизм в Европе достиг апогея — немцев убеждают перейти с овощей и мяса на водоросли, «потому что они не оставляют углеродный след». 👀
"Руководители оборонных ведомств двух крупнейших союзников США выступили с редким публичным призывом к населению Европы поддержать значительное увеличение расходов на оборону для предотвращения возможной войны с всё более нацеливающейся на Запад Россией.
Начальник штаба обороны Германии генерал Карстен Бройер и начальник штаба обороны Великобритании маршал авиации сэр Ричард Найттон предупредили, что европейские страны «должны теперь столкнуться с неудобными истинами» о своей безопасности и сделать «трудный выбор» в отношении расходов, в статье, совместно опубликованной британской газетой The Guardian и немецкой Die Welt.
«Намерения Москвы простираются шире, чем нынешний конфликт», — добавили они, утверждая, что общественность должна поддержать увеличение расходов на оборону, даже если это означает, что другие программы государственной службы — «дивиденды мира» от окончания холодной войны — могут пострадать".
В переводе на человеческий - это значит, что для европейской бюрократии сейчас имеется окно возможностей, каких не было вообще никогда со Второй Мировой: она наконец-то может превратиться в идеологическую олигархию с дичайше широким пространством для произвола и околонулевой отчётностью.
- Деньги? Надо печатать (и отдавать нам, идейным бюрократам) деньги на оружие, потому что Россия угрожает; - Информация? Надо врубать всестороннюю цензуру, потому что Россия и расизм всепроникающе влияют, надо защитить детей от медийного йада; - Политика? Надо отменять все выборы, в которых побеждают не те, а лучше вообще запрещать не те партии, потому что время такое, понимать надо.
У людей реально историческая возможность решить все свои проблемы одним махом - переведя подведомственные им полконтинента на квазивоенное положение, отменив прежние обязательства по социалке, заткнув всех угрожающих бюрократической преемственности местных "трампистов"-популистов и кастрировав интернеты так, что РКН обзавидуется. Или, иными словами, организовав своебразную пародию на Украину на пространстве от Нарвы до Лиссабона.
Особый цимес грядущему счастью придаёт то, что в качестве правящего сословия себя зацементирует в Европе Клуб Защиты Детства имени Дж. Эпштейна, конечно.Источник