Если покушение на Кастро не является убедительной причиной бросить курить, то всякие фрейдистские шуточки и импотенции вас впечатлить в принципе не способны

#Куба_шутит

😂 Глобальный Йух | ПодпишисьИсточник

Самый лучший день для блокировок, которые не работают.

@arbaletgovoritИсточник

Не останавливайтесь - продолжайте в том же духе 🤡

Саваничи в MAXИсточник

Ну, вот это же кто-то делает? Кто-то это оплачивает. Кто-то заряжает ботов писать это на всех каналах?

От этого ещё больше ощущение, что тебя пытаются н@ебать. Ну, и освоить бюджеты

@muromcevZИсточник
У поляков две традиции. Весной выкапывать Качиньского, а зимой требовать репарации

А, ещё третья – летом хохлов по клубнике гонять 😂😂😂

@muromcevZИсточник

Сегодня в Британии по настоящему радостное событие. Котик Ларри, главный мышелов британского правительства, отметил аж 15 лет своей работы в резиденции премьер-министра на Даунинг-стрит. Единственное существо в британском правительстве, которое пережило уже 6(!) премьеров (и, дай Бог, скоро переживет седьмого), принося при этом постоянную пользу, причем за самые минимальные деньги. Ему бы пора на пенсию, но правительство боится трогать настолько популярного госслужащего, точно так же, как в России боятся вынести дедушку Ленина из Мавзолея. Долгих лет, дорогой Ларри! Не бросай нас на этих идиотов.Источник
Глава миграционной таможенной службы США(ICE) рассказал в интервью, что у всех бойцов которые задерживают украинцев, на груди есть наколка с ПутинымИсточник

Срочно!!
В кофейне Массачусетского университета, отравлен Дмитрий Быков.
Предварительно, это был яд эквадорской лягушкиИсточник
Выходит Каллас :
- Россия слишком много места на переговорах занимает. Пусть тоже и армию сократит и ядерное оружие.
Все аплодируют.
Ну а дальше что? Как вы будете делать?
Тишина.
Приезжает глава МВФ :
-Украина у нас потужна. Полная ей поддержка
Всё аплодируют.
- А дальше что, денег дадите?
- Порычите как львы!!
Приезжает глава НАТО:
- О Боже. Эти русские всё разбили!! Ужас!!
Все аплодируют.
Ну так что? Помощь будет?
- Я посмотрел в глаза собаки и он мне сказал - Мы не сдадимся!!

Вся суть поддержки УкраиныИсточник
А прикиньте у нас бы и другие ведомства действовали так же, как РКН с их "блокировать пока не за что, тогда давайте замедлим"?

Прикиньте полиция такая: "арестовывать подозреваемого пока не за что, давайте ему что ли под дверь насрём?".

@arbaletgovoritИсточник

Свиньям дорогую технику не доверяют 😂😂😂

@muromcevZИсточник

Объявление в украинской школе об акции "Шлем памяти". Особенно понравилась приписка "Подойдёт любой шлем".

А если шлема немае, можно в кастрюле?Источник
Вообще, я с грустью наблюдаю за штампованностью сознания граждан. Стереотипы вбиты намертво. Помню еще изумление: мол, ЕВРЕЙ?!!! ЗА РОССИЮ ТОПИТ?!!! КАК ТАК?!!! ДА ТЫ НЕ ЕВРЕЙ!!!

Я удивился, говорю , мол, ашо, евреи хохлам чем то сильно обязанные? Те, бедняжки , так сильно страдали, когда на караульных вышках концлагерей мерзли, евреев сторожа? Или плечики прикладом больно отбили, евреев расстреливая?
-Амнямпуксреньк…

То же и с впн. Ай, он за Расею, а у него впн (линкольн, айфон, И так далее)
-А ты телефон купил за рубли? (это нетвойняхе)
А на твой налог хохлов убивают!

Вообще, хохлизм головного мозга это политизация всего и вся. Неважно, в какую сторону. За Россию по хохляцки топят многие. Хохлизм это отсутствие полутонов. Это черно-белое мышление. Это активизм : попытка быть папее папы римского и отщипнуть право на суд и насилие от государства.
«Стопхам» -чистый хохлизм.

Хохлизм это требование следовать своим представлениям о можно-нельзя. Тут же на коленке сляпанным. Это истеричность. Это гомосятина со второго предложения. Это «кто не с нами, тот против нас»
Это совок, родные мои. Я , глядя на хохлов, прям синеблузников вспоминаю.
С их задором.

Антоним хохлизму- это не ватность. Вовсе.
Это империализм.
Империя, ребятки, держится на законах, а не на эмоциях. Империя априорно интернациональна: там давят межнациональные склоки . Там нет армян, дагов, русских, только налогоплательщики.
В империи жить не ах, но в бардаке жить хуже. Империя не требует любви , в отличии от хохлизма, там нэню положено любить априорно.
Империю имперцы , как правило , недолюбливают. Но ей помогают, за нее воюют и ей дорожат. Потому что в бардаке пожили, назад неохота.
Империя вполне принимает любые взгляды. Там можно ездить на машинах вероятного противника. Петь его песни. Носить его шмот. «Сегодня слушает от джаз-а завтра родину продаст» это хохлизм, кстати.
В империи можно быть филателистом, популистом, жирондистом, онанистом, западником, славянофилом, мудаком там тоже можно быть. Только не нарушай сильно законы. Чуть чуть можно.

Сумбурно написал, но имперцы меня поймут. А хохлы по определению понять ничего не смогут, да и не захотят.
Варвары-с.Источник

Ну да. Мотаться за барабанщиком по турам, так себе жизньИсточник

Глава МИД Эстонии попросил Путина держаться подальше от Эстонии

😎 Во///дьИсточник

Давайте ещё в бассейн в горнолыжном костюме ходить. А то что это ещё за разврат — в купальнике.Источник

▪️Лететь столько времени для скромной трёхчасовой лекции? Ну нет, только весь курс целиком и дифференцированный зачёт по итогам.

@arbaletgovoritИсточник
⚡️ В Латвии попросили у ЕС миллиард евро, чтобы убрать с дорожных знаков названия городов России и БелоруссииИсточник
Вы может удивитесь, но с 60-х годов и до введения политики толерантности к извращенцам (~2000) не зарегистрировано ни одного случая массовой стрельбы в исполнении трансов.

Всё своими руками и своей уродливой моралью..Источник
Маргус Цахна — Эстония, совместно с Украиной, работает над механизмом, который позволит конфисковать замороженные российские частные активы.

Вот это сила! Теперь точно всё получится!Источник
Немец, застрявший на корабле-газовозе в арктических льдах, пишет домой маме:
- Дорогая мама, наш ледокол тоже застрял, и теперь к нам плывут русские, чтобы нас спасти. Скорее всего, предварительно они нас всех изнасилуют. Это ж русские. Ганса скорее всего по два раза, он у нас самый красивый. Но зато я вернусь домой живым.Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас