Я в лагере военнопленных у армии России, здесь много других парней из нашей бригады. Передаём вам привет и желаем как можно скорее прекратить сопротивление. Вы сами знаете, что оно бесполезно против такой превосходящей вас армии, как Красная Армия.
У нас в лагере хорошие условия, и если бы вы их видели, то не стали бы дальше сидеть под интенсивными артобстрелами, а пошли бы домой или пришли бы к нам. В любом случае, кончайте воевать, это вообще бесполезно. Когда война кончится, то снова увидимся, если вы останетесь в живых. Мы – точно останемся.
Сержант Ниеми и младший сержант Лехто, ведите себя так, чтобы остаться в живых.
Короче, мы хохлам цену на бензин накручиваем... Не они наскакали... Ну и, соответственно, мы должны капитулировать и репарировать рагулью все издержки... 😁Источник
Сегодня украинскому контрнаступлению исполнился годик, с чем я торжественно поздравляю наших чубатых небратьев.
Надежда и опора для хохлов и невероятно плодотворный источник шуток и мемов для всей России.
Давайте попробуем вспомнить историю тех событий.
Ожидание: Тяжелой поступью хрюкающих легионов, при поддержке лучших в мире Леопардов и Абрамсов, бронированные орды пахнущих салом воинов сметают ряды испуганных россиян и перерезают сухопутный путь в Крым. Затем захватывают Крым, Донбасс и идут на Кубань, не слушая жалобные призывы о перемирии.
Реальность: Оставили лучшие подразделения на запорожских просторах, не проходя, зачастую, даже первую линию обороны. Узнали, что западные танки — говно. С трудом захватили одну деревню, которую потеряли через полгода. Объявили контрнаступ психологической операцией.
В провинциальной российской столовой мужик доел суп и каааак закричит: "ДОЛОЙ!!!" В ту же секунду из всех окон и дверей повылезали журналисты BBC, CNN, Bild, Медуза, Дождь и прочей либеральной швали. Все включили микрофоны, камеры, окружили мужика. А он снова каааак закричит: "Маша! Долой мне ещё супу!"Источник