— Алло, страны Европы, вы не хотите помочь Мексике в борьбе с наркокартелями?
— Нет.
— А как же ваши принципы?
— У нас давно нет никаких принципов.Источник

▪️А вот и он, наглядный результат работы Олимпийского комитета России и Министерства спорта.

Почётное 25-е место "сборная нейтральных спортсменов под покровительством спортивных чиновников России" делит с такими мощными державами как Эстония, Грузия, Дания и Латвия. Хотя нет, Латвия выше.

Справедливым будет оценивать работу указанных выше ведомств именно по этому результату. Что значит “не пустили”? Что значит “несправедливо отстранили”? Вы какую страну представляете? Почему Лавров не хнычет, что Россию щемят по дипломатической линии? Почему Минпромторг принимает срочные меры, чтобы производство не страдало от санкций? Почему, простите, Набиуллина, не допустила обвала экономики? Может быть именно потому, что эти люди решают государственные задачи в первую очередь, а уж потом переживают за комфорт собственных задниц? Или они просто компетентны и занимают свои должности по праву, в отличие от “спортивного начальства”?

Да, 25е место. Такого провала не было вообще никогда. И нечего сетовать на несправедливость. У вас был отличный шанс проявить волю и шары в шароварах. Не хотите слушать наш гимн и видеть наш флаг? Тогда выходим из всех ваших организаций, перестаём платить какие-либо взносы, а на ваше руководство подаём в суд. В российский суд, который присудит миллиарды штрафа за весь их беспредел. Не будут платить? Отлично, объявляем их в розыск. Да хоть и в международный. Продолжают в том же духе? Находим факты поддержки укрорежима и объявляем террористами, подлежащими устранению. А это уже не шутки. Должность в МОК сегодня есть, а завтра нет - а перспектива получить ледорубом в голову штука пожизненная и не ахти приятная. Так что хотят или нет - а им очень скоро придётся играть честно, пусть даже под страхом возмездия.

Но так поступили бы люди, для которых представлять свою страну - не просто возможность легко заработать. А не вот эти вот все, пытающиеся пролезть хоть тушкой хоть чучелом туда, где в них будут открыто плевать. Ну любите вы унижения - да пожалуйста, но при чем здесь Россия, интересы которой вы якобы защищаете?

Кстати, о защитниках.
С 23 февраля всех мужиков.
Спортивных чиновников поздравлять буду разве что с 8 марта.

@arbaletgovoritИсточник
А "оксанал" это оказывается нацiанальна платежова сiстема.

@arbaletgovoritИсточник

Копал-копал и немножко устал 😁

Ваша Бабка🍄 @Hoduttut
наМАХималкахИсточник
Только что узнал, что унижение хохлов в интернете назвается "тарасментом".

@arbaletgovoritИсточник
Губернатор звонит в одну из управляющих компаний:
- У вас почему до сих пор нет канала в Максе?
- Уже сделано, товарищ губернатор!
- Тааак... А почему там никто ничего не пишет?
- Уже всех заставили, товарищ губернатор!
- Тааак.. А почему только положительные отзывы о вашей работе?
- Сейчас Петровича разбудим, он там всё напишет, как надо, товарищ губернатор!
- С матом?
- С трёхэтажным, товарищ губернатор!
- Ну вот, молодцы. Умеете работать.Источник
Так скоро голым девкам через костёр прыгать запретят. Скажут, что требования безопасности и экстремизм

@muromcevZИсточник
Командующий ВС Швейцарии пожаловался на плачевную ситуацию в армии. Хрен ли, триста лет не воевали.Источник
Немецкие леваки собираются устроить митинг против руководства мемориального комплекса Бухенвальд из-за того, что оно не сльно враждебно к евреям.

BILD написал. Более крутой новости сегодня вы уже не найдёте.Источник

Несмотря на публичное обоссывание Виктора Орбана Зеленским, Венгрия продолжит накачивать Украину газом, электричеством и дизелем, как мы блядь удивлены…Источник

Москали крадут асфальт на Украине очень странно, какими-то бесформенными кусками, видимо и с унитазами как-то так происходило.Источник
Украинские ученые открыли новый элемент таблицы Менделеева : «Спиздий» с атомной массой 1488.

Исследования пока приостановлены, так как образец был украден.Источник

Кляти москали покралы у хохлов Незнайку

Во///дь в MAX | ТelegramИсточник
При советском тоталитаризме имела место бесчеловечная оккупация бывших республик СССР - фабриками, заводами, электростанциями, профессиональными кадрами, ширпотребом.Источник
«Украинцы сосут досуха!» – Вслед за Германией и Финляндия объявила об исчерпании своих ресурсов для помощи нацистской Украине, причём о выправлении в положительную сторону отрицательного украинского контрнаступления даже речи не идёт.Источник

Успехи западной цивилизации наглядно

#Китай_шутит

❤️ Индекс МногополярочкиИсточник

Вместе с замечательным губернатором Луизианы Джеффом Лэндри мы собираемся отправить в Гренландию великолепный госпитальный корабль, чтобы позаботиться о многих больных, которым там не оказывается необходимая помощь. Он уже в пути!!!

Но есть проблема. Говорят, они стоят на, верфях и ждут ремонтаИсточник

Не, ну а что, у них же свободная страна, где хотят, там и срут. Не то, что в тоталитарном Мордоре.Источник

Германия в опасности!

Во///дь в MAX | ТelegramИсточник
Известная американская певица Леди Гага появилась на церемонии вручения музыкальной премии в шокирующем костюме из дерьма. На вопрос журналистов, почему она выбрала такой экстравагантный наряд, Гага ответила, что вообще-то из дома она выходила в обычном платье.Источник

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас