Россия точно бы напала на Украину, но на пути оказался забор Яценюка.
Два одессита беседуют за политику.
- Нёма, а почему американцы назначают вторжение на 3 часа ночи? У нас же в это время все спят.
- Зато в Америке, Изя, это как раз прайм-тайм.
Что делает дурак: вместо теории относительности изучает национальность Эйнштейна...
© Михаил ЖванецкийИсточник
Если Путин хочет вторгаться, то нужно сейчас, пока земля мёрзлая. Кто ж его потом пустит-то, по вскопанному!

Ну когда уже начнётся вторжение?
У украинцев сегодня начало широкой Вторженницы. Новый праздник. Сколько гулять будут - никто не знает.
- Слышал, к России применены новые санкции.
- Сейчас-то за что?
- Заблаговременно была объявлена война. Весь мир примкнул к экранам, а "актёр" не явился. В любом театре к такому артисту применяют меры воздействия.

Получайте новые истории, мемы, анекдоты и другое на ваш телеграм Присоединиться к нашему Telegram каналу.

Вы также можете посылать нам ваши новые истории и прочее. Посылайте на наш телеграм бот, и будет опубликовано на сайте. Присоединить Telegram бот для ваших историй

Правила пользованияСоглашение об использовании данныхО нас